Любителям литературы

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Любителям литературы

Сообщение A. »

Барода, ты тот самый фшывый каторый о бане шта-ле :) ?
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

Любителям литературы

Сообщение Белая борода »

A., не, просто barba non facit philosophum :)
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Любителям литературы

Сообщение tanches »

Человек с прививками, одноклассник, женат и имеет двух детей, которым прививки делать не собирается. Вообще он не только антипрививочник, он много чего анти.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Любителям литературы

Сообщение SystemV »

У меня коллега лет 50ти, ярый антипрививочник. У него от прививки сын инвалидом стал, я подробностей не знаю, но дядька натурально горит, когда тему затрагивают.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Любителям литературы

Сообщение A. »

Barba alba, ab hoc et ab hoc, scio lingua latina exempli gratia :o .

"женат и имеет двух детей" - и йемоо фдроок пра превифке паапщяццоу ф гойлавоо фтимиашылась? Ой, бгаг, ни деуке не миниайуццоу ни метады, йа пасматриу :lol: . Ты там аккюратней, он скора предложыт превифке за чяйем апсоодить - прианекаф ф оптеке захватить не зобооть тагда.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Любителям литературы

Сообщение phobbb »

SystemV писал(а):
25 мар 2019 19:03
меня
Это все понятно :( но так можно сходить к стоматологу и умереть
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Любителям литературы

Сообщение tanches »

SystemV писал(а):
25 мар 2019 19:03
У него от прививки сын инвалидом стал, я подробностей не знаю
Если правда, что прививка имеет к этому отношение.
A. писал(а):
25 мар 2019 19:04
и йемоо фдроок пра превифке паапщяццоу ф гойлавоо фтимиашылась?
:o Ну ты как баба, которая гундит "ой, девки, все им нужно только однооо". Мы с ним пару лет назад спорили на вечере встречи выпускников по этому поводу. Он мне присылал какую-то ересь про аутизм потом. А тут мне попалась хорошая статья, краткая и понятная. Я ему кинула ссылку на всякий случай, а он в ответ накатал простынь какой-то велеречивой мути. Но видимо, считал, что был убедителен, и когда я не оценила его простынь, взорвался на тысячу кровавых хомячков. Ну и да будет холивар :bat:
Помимо всего прочего, он очень напоминает типичную яжемать (=яжеотец). Дескать, раз он родитель и несет ответственность, он лучше всех все знает. Как будто вылез из его жены ребенок, так ему сразу +100 к уму прилетело и +500 к знаниям. Вылез второй - еще по 1000 очков. Необходимость принимать решение и раздумывание над решением не значат, что в итоге будет принято всегда верное. Железобетонная уверенность яжематерей в своей правоте, потому что они онижематери, это что-то.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Любителям литературы

Сообщение A. »

А патом ана теми жэ роокаме пейшэт о том шо йа люблиу каво-та там жызне паоочить, ога :) .
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Любителям литературы

Сообщение tanches »

Любишь, да. От того пишу я об этом или нет, ничего не меняется.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Любителям литературы

Сообщение SystemV »

Кстати, если совсем уж не повезло и какая нибудь индивидуальная непереносимость, то самая самая самая жесть какая у ребенка может произойти в качестве реакции на прививку? Интересно мнение антиантипрививочников.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Любителям литературы

Сообщение A. »

"Любишь, да" - скажым таг: йа аднажды на работе пыталсоу некаемоо тоорецкамоо оонекоомоо абъяснить шо ламанийе стрюжки на жылезе праисходит при падаче ф три десиатке и глообене резанийа ф два с палтинай радевасца резца на стойраноо а не при падаче ф палторы десиатке и глообене ф адин радевасц. Причом не славаме абъясниал, тоопа и паследаватильна фбил оба вареанта ф праграммоо и прадиманстриравал разнецоо. Чювак фсио видел сопствинныме глозьяме и фсио рагноу не сагласилсоу, скойзал шо видема сафпадение, мотереал неаднародный. Была эта большы 10 лет нозад и с тех пор йа зариоксоу вапще хоть шо-та камоо-та даказывать и чемоо-та паоочять :) .
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Любителям литературы

Сообщение tanches »

SystemV, анафилактический шок.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Любителям литературы

Сообщение tanches »

A. писал(а):
25 мар 2019 20:55
Была эта большы 10 лет нозад и с тех пор йа зариоксоу вапще хоть шо-та камоо-та даказывать и чемоо-та паоочять .
:girlsigh:
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Любителям литературы

Сообщение SystemV »

Есть какая нибудь статейка про отсутствие долгосрочного вреда здоровью? У меня подружка с вегетарианкой головного мозга, тоже иногда разделяет взгляды антипрививочников(боится этих прививок), есть какая нибудь статья чтобы без 10 лет в медучереждении я смог с ней захоливарить?
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Любителям литературы

Сообщение tanches »

Если человеку хочется во что-то верить, он будет в это верить несмотря ни на что. В чем я очередной раз убедилась.
Однокласснику я кинула эту статью: https://knife.media/vaccination/
Ответить