Любителям литературы

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Любителям литературы

Сообщение Sergio »

Мне одному показалось, што камрада Ы укусил нигер-лоотир? Или просто за ним щас следят и он работает под прикрытием :(
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Любителям литературы

Сообщение Testament »

доркнысц,
1star - это низшая оценка, мне кажется
А, даже та-а-ак :o
Уверен, что на роль чёрного мученика можно было найти более достойных кандидатов
Генеральная абсурдность выбора как раз говорит об определённой логике :evil: Типа, "чем хуже, тем лучше". Надо было именно такого выбрать, потому что вменяемые люди не покатили бы на жертв кровавого режима.
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Любителям литературы

Сообщение Ы »

Посоны, вам шо реально надо разжевать местную шутку, что жоржфлойд уже 2 года трезвый и не имеет приводов в ментовку? Камон йопта. Юмор же.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Любителям литературы

Сообщение Testament »

Я думал, это наша шутка :|
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Любителям литературы

Сообщение Sergio »

Ы писал(а):
14 июл 2022 16:29
Посоны, вам шо реально надо разжевать местную шутку, что жоржфлойд уже 2 года трезвый и не имеет приводов в ментовку? Камон йопта. Юмор же.
ПризнАюсь, йа тупанул. :D
Нужно таки из работы вынырнуть в отпуск, да. Три года как то через жопу все в плане отдыха. То ногу ломал, то пандемия, то с работы не отпустили по запарке. Теряю былую лёгкость. Это накладывается на интеллект, видимо. Да-с. :)
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Любителям литературы

Сообщение darkness2 »

Изображение

реклама фентанила. Йузай аккуратно, напремер. God bless America
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Любителям литературы

Сообщение A. »

Наткноолсоу фчира на крео Щапингауырийа:

Изображение

http://az.lib.ru/s/shopengauer_a/text_1 ... ktik.shtml

Боокаф многа, пасеймоо прасматрейвайу пакамезд ф праезвольнам париатке. Оогарайу ф гойлац. Немитс - жжот йадрионым нопалмам:

Нет такого самого бессмысленного взгляда, который бы люди легко не усвоили, раз им удается вразумить, что он общепринят и везде распространен. Пример так же благотворно действует на умы людей, как и на их поступки. Как бы то ни было, странно, что общепризнанное мнение имеет на них такое влияние, раз им известно, как эти мнения принимаются людьми на веру, без всякого со своей стороны обсуждения, только на основании чьего-либо примера. Происходит это, по всей вероятности, оттого, что большинство людей лишено самопознания. Только весьма немногие повторяют за Платоном: толпа имеет много причуд, и если бы кто захотел сообразоваться с ними, взял бы на себя непосильную работу.   Всеобщность мнения, серьезно говоря, не доказательство, ни даже вероятное основание его правильности
То, что называют общим мнением, оказывается, составляет меньше двух-трех особ; мы убедились бы в этом, если бы могли присутствовать при истории возникновения какого-нибудь такого мнения. Тогда бы мы нашли, что первоначально приняли его, выставили и утверждали два-три человека, некоторые же были настолько добры, что поверили, будто первые его вполне основательно исследовали. На основании предрассудка этих последних о достаточных способностях первых, приняли то же мнение другие. Этим в свою очередь поверили еще многие, которым леность подсказывала совет поверить на слово и не тратить время на испытание. Так со дня на день возрастало количество этих ленивых и легковерных последователей, потому что как только мнение получало за себя достаточное число голосов, следующие уже полагали, что оно могло достигнуть этого лишь благодаря прочности своих оснований. Остальные должны были допустить то, что допускалось всеми, чтоб их не считали беспокойными людьми, восстающими против общественного мнения, и дерзкими мальчишками, которые хотят быть умнее всех на свете. Тогда уже немногие, способные к суждению, должны молчать, а те, которые могут говорить, совершенно неспособны иметь собственное суждение, а представляют только отголосок чужих мнений, которые они защищают с большею ревностью и нетерпимостью.


Ака оочоныи НАСцА/прапхейцара-цавитаведы-фчирашнийе тырапыфты гагариат шо [фставеть любой ниправеринный бредий] и фсиэ эта знайуд 8) !

А вод ишшо:

Очень легко можно устранить или по крайней мере сделать подозрительными некоторые выставленные против нас утверждения противника. Надо только свести их к какой-нибудь презираемой всеми или неуважаемой категории, конечно, если эти утверждения имеют какую-нибудь, хотя бы самую слабую, связь с ними. В таком случае обыкновенно восклицают: "э, голубчик, да ведь это манихейство!" ("это арианство!", "это пелапанство!", "это идеализм!", "это спинозизм!", "это натурализм!", "это пантеизм!", "это рационализм!", "это спиритизм!", "это мистицизм!"...) и т. д.

Никакойе эта блеаць не ореанстга, хто помнет таво Орейа вапще кроми папыремскаго? Эта - тиарейа зойгавара/цанспейралагейа 8) !

Ортоорчег, дай пиать па-браццке :lol: . Ржоонимагоо. Жалка шо дагноу сдох он, ф нашэ времиа лоолзаф и пхыйцпольмаф паболейе чем ф иво времиа, жыви он щяс - весь бы избоогагагейравалсоу, с гойрантией.
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Любителям литературы

Сообщение Ы »

:bat: darkness2, при чем здесь литература унд фентанил?
Неиллюзорной поеботины мало что ли?
Я здесь живу 20+ лет. И мои орбиты ни разу не пересекались с юзерами/сбытчиками фентанила. Я узнал об этом препарате когда сдох жоржфлойд ваш, обосравшись при этом бесстыдно.
Для тебя в твоём местоположении это вообще другая блять галактика. Тебя настолько это ебет, что ты постишь в тему про книжки? Мы с тобой вместе можем щас писать тут про ебучую Зимбабве с таким же успехом.


Босс, сорян за маты. Заебали - ищут всю грязь , которая касаецца 0.1% населения,и сразу сюда.

Я тока шо вернулся из Adirondack Park, где лазил на горы, плавал на каноэ по озёрам наперегонки с бобрами, жрал сосиски у костра и видел Млечный Путь так близко, что мне с него махали Клифф Бертон с Ронни Джеймс Дио.
И ни одного фентанильщика.
Вот толстый чорт, который карабкался следом за нами. Он выпилил из видео всех людей на вершине, а то посмотрели бы на азуенного Жынераля.
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Любителям литературы

Сообщение darkness2 »

Ы, признаю что не в ту тему выложил.

По поводу орбит и процентов:
ну потому что ты на каноэ плаваешь, естсественно ты с фентанильщиками не знаком.
меня не ибьёт, но я крайне удивился посылу этой агитки. Не классическое "stop it, get some help", а "empowered" блиа. Воистину, другая галактика. :D

Жорж разрекрамировал этот фентанил половине планеты, судя по всему. Я тоже не знал шо это такое
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Любителям литературы

Сообщение A. »

Не Жорш нипхига. Ибо ишшо ф 2017 пхентанел вышыл ф мыйнстреам:

Причиной смерти американского рэпера Лил Пипа стала передозировка наркотическими веществами.

Как сообщает Pitchfork со ссылкой на заключение токсикологов, музыкант одновременно принял фентанил (опиоидный анальгетик) и алпразолам (лекарственное средство от депрессии; торговое название — ксанакс). Медики считают, что смерть наступила по неосторожности.


Шо характерна:

https://www.interfax.ru/world/666310

Пхарминдоострейа планамерна патсажываид носеленийе на нарцатоо. Глагнайе шоп нарцата была разбадиажына, абозвана ликарстгам и апхейцальна прапейсана поцыэнтоо.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Любителям литературы

Сообщение Testament »

Шопенгауэр уже давно кажется мне труе философом, который размышляет о сущем, а не создаёт филологические конструкции, которые невозможно читать.
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Любителям литературы

Сообщение darkness2 »

Шопенгауэра не читал (я в принципе не читал философов, кроме парочки греков и Марка нашего Аврелия), но я всегда думал, что это такой максимально депрессивный чувак с макимально депрессивными мыслями и философией. Вот хз откуда у меня эта предвзятость :D
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Любителям литературы

Сообщение Testament »

Да философия вообще довольно депрессивна :evil:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Любителям литературы

Сообщение A. »

Ви оба нихрина ни шареде ф пхеласцопхеи. Вод:

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Categor ... ilosophers

И вапще:

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Collegi ... ilosophers

:lol:
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Любителям литературы

Сообщение Maverick »

Ы писал(а):
19 июл 2022 04:47
ищут всю грязь , которая касаецца 0.1% населения,и сразу сюда.
+100500
У меня стойкое ощущение, что это единственный смысл существования форума в моменте.
Сакаар.
Ответить