Фильмы

Конференция для разговоров на общие темы
DEVILIK
Контактная информация:

Фильмы

Сообщение DEVILIK » 04 фев 2018 03:38

Rammer писал(а):https://www.kinopoisk.ru/film/tri-bilborda-na-granitse-ebbinga-missuri-2017-944098/ Шикарное кино просто! Прям давно такого удовольствия от фильма не получал. В кино с 1 февраля у нас. Боюсь правда дубляжом убьют фильм..

Хороший фильм. На трэккерах есть приличный одноголосый перевод. А в дубляже нафиг такое смотреть, это да.

Sergio

Фильмы

Сообщение Sergio » 04 фев 2018 11:50

"По совету друзей" (с) посмотрел вчера фильму "Как Витька Чеснок.....". Йа сразу проникся, а Ленка минут 20-ть гнусила, мол што за чернуха и вырубите напрочь. Потом че-то замолчала, потом че то прониклась. Карочи, фильм нам зашел на ура. Жаль, концовка таки не тупо хэпиэнд, как йа люблю :) , а так сказать.....
Оценка - отлично.

ЗЫ. Жена на работе постоянно своей коллеге латышке Маре притаскивает такие вот российские фильмы. Та зырит с удовольствием и комментирует потом.
Надо теперь Аритмию смотреть.
Руки прочь от Жастена Гэтлина

SystemV

Фильмы

Сообщение SystemV » 04 фев 2018 16:03

Лицо Серебрякова на коляске, когда чеснок с машиной профакапил просто priceless :lol:
Sergio, аритмия суровая российская реальность, местами угарная, местами жесткая, но фильм отличный.

DEVILIK
Контактная информация:

Фильмы

Сообщение DEVILIK » 04 фев 2018 19:50

Sergio писал(а):"По совету друзей" (с) посмотрел вчера фильму "Как Витька Чеснок.....". Йа сразу проникся, а Ленка минут 20-ть гнусила, мол што за чернуха и вырубите напрочь. Потом че-то замолчала, потом че то прониклась. Карочи, фильм нам зашел на ура. Жаль, концовка таки не тупо хэпиэнд, как йа люблю :) .

"Спасибо" за спойлер, блин(

SystemV

Фильмы

Сообщение SystemV » 04 фев 2018 19:54

DEVILIK, там концовка своеобразная, ничего он тебе не проспойлерил.

Gosteff

Фильмы

Сообщение Gosteff » 05 фев 2018 03:01

Sergio, аритмия суровая российская реальность, местами угарная, местами жесткая, но фильм отличный.

причем тут российская действительность ?? дураков везде полно)) Фильм нудный и не особо интересный , про долгую счастливую жизнь , того же режиссера куда более интересный .
А посыл простой его баба меркантильная сучка(истерика в машине))), бляданула, и скорее всего с его бывшим начальником , а потом ее бросили(так как начальник либо уволился либо перевели) и она вернулась к любимому мужу))) .
ГГ парень не плохой парень , вот только его поведение у папы жены на дне рождение свинское , но почему так это тема для размышлений .
Камрад А сцуко, Ты убил во мне рок звезду.

SystemV

Фильмы

Сообщение SystemV » 05 фев 2018 05:30

Gosteff, атец, в фильме вообще про измену его жены ни слова и ни кадра не было, как ты умудряешься все к этому подтягивать? :) сцена в машине как раз из-за того, что он беспросветно бухающий ретард, она тащемта отличный человек если живет с ним.

Sergio

Фильмы

Сообщение Sergio » 05 фев 2018 09:55

Посмотрел Аритмию. Впечатления двоякие. Тяжеловатый фильм для меня.
Руки прочь от Жастена Гэтлина

Gosteff

Фильмы

Сообщение Gosteff » 06 фев 2018 18:43

Gosteff, атец, в фильме вообще про измену его жены ни слова и ни кадра не было, как ты умудряешься все к этому подтягивать? :) сцена в машине как раз из-за того, что он беспросветно бухающий ретард, она тащемта отличный человек если живет с ним.

Из воспоминаний Хетфилда после выхода ЛОАДА.
Ко мне подошел парень и спросил а правда что теперь Металлика играет кантри.
Я его спросил-а ты новый альбом вообще слушал парень?

Ну так начнем по порядку что нам показывает режиссер . ГГ вообщем то хороший парень и каждая сцена его взаимодействия с пациентами и коллегами раскрывают его.
ГГ грамотно разводит мерзкую бабку , которой пофиг на то, что время тратится не тех кому помощь действительно нужна , а на неё в принципе здоровую, и еде на другой вызов. Он приезжает к другой пациентке у которой диагностирует инфаркт , и опять начинаются качели пока он не добивается чего хотел , потом он спасает мать сектантки , а в конце берет большую ответственность на себе и разрезает девочке грудь . То бишь показано, что главный герой сохранил, в это не простое блядское время, в себе лучшие человеческие качества , не идет на компромиссы с совесть и тд и тп. Да насчет его первого начальника я погорячился . Он прикрывает свои бригады, перед новыми правилами, и в общем то человеческие качества у него на высоте.
Сцена в машине произошла после того как он объяснил своей тян что он такой какой он есть , ему нравится его работа и выше лезть он не хочет , не потому что не может, а потому что понял что он на своем месте , после этого происходит истерика его бабы и слезы. А бабские слезы всегда защита и манипуляция над мужиками , (большинство мужиков почему то не выносят когда их бабы плачут ) , дальше она вообще убегает из машины , что вообщем то и доказывает что она меркантильна и реально ненавидит своего мужа. ( хотя по природе и по нынешнему строю женская меркантильность это нормально ) Ну так вот сцена в машине произошла не из за того что он бухает, а из за того что он ей сказал.
Ты наверное не видел беспросветно бухающих людей, да он побухивает, но при этом отличный человек и хорошо делает работу . Да странна у тебя логика , даже не в контексте фильма. Есть куча баб ,которые живут с неработающими , пьющими ,периодически побивающими их мужьями,но вот только за это, отличными людьми этих баб я назвать не могу.
Потом идет общая пьянка где жутка блядища мед сестра , говорит какие то гадости про врачей и про то что романтические связи в их отделение запретили , и жена гг это подтверждает , потом она ставит песенку скорее всего ту с которыми у обоих связаны какие то, воспоминания скорее всего начало отношений. После того как все уходят она первая его целует. С чего это? то на кухню его выгнала жить и орала не трогай меня, а тут , вдруг, опять любовь проснулась? После траха она признается ему что поставила спираль . Бабы ставят спираль в нескольких вариантах . Если она любит и честна перед мужем , она скажет дорогой у нас есть ребенок , второго пока рано или дорогой нам еще надо сделать то то и то то , а потом заведем ребенка , а пока давай я поставлю спираль . Если она не любит и презирает своего мужа ,и детей от него не хочет , или у нее есть любовник а может и не один, тогда то спирали ставятся в тайне .
По фильму вроде как показано, что как только вводится запрет на связи внутри коллектива, она опять начинает неистово любить своего мужа, понимая что любовник замуж не возьмет и интрижка в общем то кончилась. Парень тоже оказался молод и глуп ситуации не понял и прибежал к ней обратно , мол не могу без тебя жить и тд и тп , вот такой вид на фильм.
Хотя есть еще один. Гг мудак и алкаш не уделяет внимание своей бабе, а она прям такая вся божественна.))))
Но обычно фильмы, со вторым видом премий не получают, а Аритмия получила, и не мало.

SystemV

Фильмы

Сообщение SystemV » 06 фев 2018 19:27

Спойлер, не читайте если кино не смотрели.
► Показать

Gosteff

Фильмы

Сообщение Gosteff » 07 фев 2018 03:05

Сцена в машине произошла после того, как она вполне себе честно терпела его пьяные выходки после ночных дежурств, судя по поведению главного героя - это не первая такая пьянка. Во-вторых там показан кризис в отношениях людей, которые давно встречаются, знают друг друга как облупленных, и тут один дурачок из-за своих комплексов (нет карьеры/мало получаю/не такой как все), говорит той, кто с ним живет, что он ее не достоин, и что ей нужен более достойный мужчина при деньгах. У героини естественно истерика, она с этим человеком живет давно и прекрасно знает все его недостатки, а он пытается выставить ее меркантильной дрянью.

Ты упустил одну маленькую деталь , она уже его послала , и не спит с ним в одной постели , и по факту она с ним уже не живет .И у него нет комплексов он реалист и прекрасно представляет свою жизнь и говорит ей правду. И встречаются они не так давно 5 лет как следует из фильма.
Кино отличное потому, что многое не объясняет. Фильм как бы вбрасывает зрителя в ситуацию, когда крах уже случился. В семье давно разлад и то поведение, которое ты увидел - это поведение женщины, которое вышло из поведения живущего рядом мужчины, если женщине приходится жить в съемной однокомнатной квартире, со спивающимся(а он спивается, потому, что пьет уже всякую дрянь типа вина из пакетов и по свински себя ведет). Любовника у нее нет, иначе не было бы никаких попыток остаться вместе. Женщины в ситуации наличия выбора - делают выбор весьма логично, холодно и просто.

Я тебе писал выше что куча баб живет с пьющими , не работающими , и периодически распускающими руки мужиками , при этом их содержат и любят причем от всей души)))
Я вот только что приехал от друзей , у них двое детей 14 и 6 лет, они мой ровесники, они живут у родителей в одной комнате в 4-ом, при этом более теплой и честной семьи я не видел за всю жизнь ,у них нет машины , друг не особо много зарабатывает(жена не работает), но никогда его за это не упрекали и любят таким какой он есть , да они тоже выпивают как и все, но их жизнь полна динамики и экшена.плюс двое замечательных пацанов.
Я тебе открою страшную тайну на счет любовников. Любовники бабы очень часто бывают женаты и очень редко уходят из семей , еще любовники баб кроме траха ничего больше не хотят ,так что не надо рассказывать сказки про наличия выбора у бабы.И за частую обломавшись с любовником баба опять ползет к мужу.
Ее нежелание рождать ему детей - это сухая логика, такая семья, еще и с детьми, развалилась бы еще быстрей, а она осталась с ребенком, будучи в профессии, которая у нас в стране оплачивается практически никак.

у меня корешь хирург (то бишь врач) ездит на новой сантафе и купил квартиру в подмосковье. Так что не надо рассказывать сказки про бедных врачей,и опять же я писал, если баба не хочет рожать, то честная и любящая так прямо и скажет , мол такие дела я поставила спираль , но она этого не сделала.Как не странно даже врачи на скорой зарабатывают деньги , я меньше косаря ни когда не давал если приезжала скорая.
. Концовка кстати отрытая - эта семья либо обречена, либо у них все будет хорошо.
Вот тут ты прав , но все хорошо у них будет если семья будет обречена.
Да ты вроде любитель Звягинцева , главная героиня Елены , хорошая женщина любящая свою семью в смысле , дочери и внука ?, или конченная мразь относительно мужа.

Да и еще такой вопрос. Есть такой хороший фильм Форест Гамп , какую оценку ты дашь любови всей жизни Фореста? Дженни ее вроде как звали.

SystemV

Фильмы

Сообщение SystemV » 07 фев 2018 20:08

Не видели Аритмию не смотрите, но Gosteff не шарит :)
► Показать

Jaymz
Контактная информация:

Фильмы

Сообщение Jaymz » 07 фев 2018 21:54

SystemV писал(а):В итоге родила ему сына, сделала ему своего рода подарок перед смертью. Фиг знает, обычная девушка, ветер в голове.[/spoil]

На момент, когда он узнал о сыне, тот уже в школу ходил, ну или детский сад. И сообщила она ему, только когда узнала, что умирает, сына то надо на кого-то оставлять. Так что сомнительный подарок.

DEVILIK
Контактная информация:

Фильмы

Сообщение DEVILIK » 07 фев 2018 23:39

Пугающая кампания / Scare Campaign (2016)

Прикольный современный брутальный слэшер, давно такой годноты в жанре не видел, хотя сюжет и предсказуемый дофига.

SystemV

Фильмы

Сообщение SystemV » 08 фев 2018 05:07

Jaymz, другая женщина вообще не стала рожать от аутиста.

Вернуться в «Sanitarium»