Фильмы

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Glottis 3D

Re: Фильмы

Сообщение Glottis 3D » 29 янв 2013 19:24

я смотрел только РИмейк Забавных игр. фильм испорчен недотвистом в середине, интересно, в оригинале он есть? --->> я про пульт управления и отмотку времени назад<<---

но изза актера, теперь обязательно посмотрю оригинал 97 года
актер действительно классный

stepan_maksimov

Сообщение stepan_maksimov » 30 янв 2013 12:57

Сейчас в ограниченном прокате идет "Ржавчина и Кость". Сходил - понравилось.
2007 Moscow
2008 Saint-P
2010 Moscowx2; Sofia
2011 Milano
2012 Brussels
2014 Rome
2015 Gothenburg, Saint-P, Moscow

stepan_maksimov

Сообщение stepan_maksimov » 30 янв 2013 13:04

Почитал отзывы на Джанго двухстраничной давности. Братва, вы чего? Как вам могут нравится убийства? Как смерть человека может быть смешной? Я понимаю классические боевики, вестерны и так далее - да, там тоже людей валят охапками, но не так смакуют это. Я половину фильма сидел наслаждался игрой актеров, диалогами, красивыми кадрами и уже думал, что Тарантино наконец перерос свою тарантиновщину. Но под конец стало тошно! Решил, что больше в кино на него не пойду. Это просто отвратительно!

Больше всего жалко Дикаприо. Совершенно непонятно зачем убивать человека, который лучше всего в фильме сыграл, несмотря на то ,что играл Джонни деппа. Вальца тоже непонятно за что валить - хорошо ведь играл. А вот главного героя надо было собакам скормить еще в середине фильма.
2007 Moscow
2008 Saint-P
2010 Moscowx2; Sofia
2011 Milano
2012 Brussels
2014 Rome

SystemV

Сообщение SystemV » 30 янв 2013 13:22

stepan_maksimov писал(а):Я половину фильма сидел наслаждался игрой актеров, диалогами, красивыми кадрами и уже думал, что Тарантино наконец перерос свою тарантиновщину. Но под конец стало тошно! Решил, что больше в кино на него не пойду. Это просто отвратительно!
Годный вброс, про тарантино могу сказать, что Ублюдки были лучше, чем Джанго. Там фарш конечно был, но какой-то ураганный, быстрый и Вальц более кошерный.
Джанго обязательно смотреть оригинал, с гробом и сломанными пальцами. В кинотеатре при виде Франко Неро в перчатках, поржал.
-Как тебя зовут?
-Джанго...(с)

Sergio

Сообщение Sergio » 30 янв 2013 15:37

Да не, Ублютки вообще чистая клоунада.

Тут хоть про реальные события речь идет (имеется ввиду рабство, плантаторы, работорговля).
Ну а убийства - так Тарантиныч везде много времени уделяет смакованию этого дела.

В Убить Билла ливера есчо больше в разы. Но он мне правда совсем не понравился.
....слыш-на! Йа те ф бампир щя падачю с наги прапейшю, йопта (с) друмер - А

Maverick

Сообщение Maverick » 30 янв 2013 17:15

Самый адский спойлер, который я когда-либо видел.

Изображение

stepan_maksimov

Сообщение stepan_maksimov » 02 фев 2013 16:12

Oingo Boingo писал(а): А ты тогда глянь мой самый любимый фильм(бесспорный №1 в моём списке) – "Гарри – друг, который желает вам добра" (http://www.kinopoisk.ru/film/690/) -- этот фильм не понравился никому из моих знакомых, что означает, что это, быть может, и не шедевр, но что-то очень личное.
Посмотрел этого Гарри. Мне фильм понравился. Но только я не понял, как эта лента может быть №1 у кого бы то ни было. Пусть даже у такого долботряса как ты. Даже если не брать общий личный топ фильмов, а только топ триллеров - как эта симпатичная поделка может тягаться с тем же Сиянием??? Меня это изумило.
2007 Moscow
2008 Saint-P
2010 Moscowx2; Sofia
2011 Milano
2012 Brussels
2014 Rome

SystemV

Сообщение SystemV » 02 фев 2013 17:22

Помница говорил, что не хотел смотреть фильм Балабанова и тут угораздило посмотреть "Конвой" . Калька с груза 200 и если там показали, что ничего не изменилось и страна как была адом так им и осталась, то тут кажут, что ничего и не меняется.
Балабановщина в квадрате, не смотрите. Опять окунание зрителя в унитаз, только если у Балабанова в унитазе была жесть, которая говорила не ныть и двигаться вперед, то тут только гипертрофированная жесть с ментами и русскими солдафонами.

Oingo Boingo

Сообщение Oingo Boingo » 02 фев 2013 18:44

stepan_maksimov писал(а):
Oingo Boingo писал(а): А ты тогда глянь мой самый любимый фильм(бесспорный №1 в моём списке) – "Гарри – друг, который желает вам добра" (http://www.kinopoisk.ru/film/690/) -- этот фильм не понравился никому из моих знакомых, что означает, что это, быть может, и не шедевр, но что-то очень личное.
Посмотрел этого Гарри. Мне фильм понравился. Но только я не понял, как эта лента может быть №1 у кого бы то ни было. Пусть даже у такого долботряса как ты. Даже если не брать общий личный топ фильмов, а только топ триллеров - как эта симпатичная поделка может тягаться с тем же Сиянием??? Меня это изумило.
"Гарри - друг, который желает вам добра" -- не о сумасшествии, а об отношениях с родственниками и о личной свободе.
Вот неужели у тебя нет родственников/знакомых, которые создают тебе одни проблемы и/или в чём-либо тебя ограничивают?
Ну а то, что каждый таки обязан любить своих родителей -- это навязчивый бредий.

До "Гарри..." самым любимым фильмом был попсовый, но мегаатмосферный "Семь", особенно в переводе и озвучке Андрея Гаврилова.

PS: Дядю скачал, но настроения пока не было.

SystemV

Сообщение SystemV » 06 фев 2013 16:16

Увидел самопальный клип на кровосток.
[youtube][/youtube]
если кто-нибудь видел фильм, отпишитесь нормальное кино? я понимаю, что балабанов сто раз уже всио сказал про 90-е, но все же?

SystemV

Сообщение SystemV » 16 фев 2013 16:28

ОНИ ИЗНАСИЛОВАЛИ КРЕПКОГО ОРЕШКА!!! :cry: :cry: :cry:
Буду спойлерить, потому что это гагноу не должен увидеть ни один человек.
Не ходите в кино! :twisted: :bat: :evil:
Я упортый фонат всех орешков, поэтому поперся в кино из принципа, типа надо смотреть на лысого, даже если он уже совсем старый лысый.
Плюсы:
1. Юлия Снегирь похожа на Сашу Грэй.

Минусы.
1. Очень, ну очень старый Брюсвилис.
2. Его сын - баласт фильма.
3. Специальный газ, попшыкав который на уран 235, бы его обезрадиционите. :o
4. Взрывы машины, как всегда.
5. Уже пора расстреливать сценаристов, которые не могут элементарно написать сценарий в котором герои делают что-то, ну просто потому что это логично.
Не серьозно отцы, почему когда снимали третьего орешка в 95-м году им это удалось, причем удалось даже при том, что "Крепкий орешек 3" сделали из "Смертельного оружия 4". Такое ощущение что пятую часть снял никита михалков по сценарию тимура бекмабетова. :lol:
6. От москвы и клюквы тошнило.
Fuuuuuuuu!!! :bat: Ни в коем случае не ходите в кино.

Glottis 3D

Сообщение Glottis 3D » 16 фев 2013 18:32

вообще, крепкий орешек-1 (и в какой-то степени ко-2) в детстве был новогодним/рождественским фильмом, типа как один-дома или ирония судьбы. третий орех воспринимаю в отрыве от дилогии, ибо атмосфера там не та, это просто приятный боевик с виллисом и самуэлем.
четвертый еще дальше, ну а пятый смотреть уже видимо не буду :}

Oingo Boingo

Сообщение Oingo Boingo » 16 фев 2013 18:52

идеальное продолжение для "Крепкого Орешка" 1-3 -- это фильм "16 кварталов" с Виллисом -- вот таким должен был быть "Крепкий Орех 4"

Sergio

Сообщение Sergio » 17 фев 2013 16:32

Вилис - кумир мой.
Но тем не менее 4-ый орех йа кажеццо так и не смотрел, а пятый ужо сознательно тоже не буду. Зочем портеть впечатление о кумире децтва.

ЗЫ. Также и с Джэкичаном. Новое нехочу смотреть. Немогу. Расстраиваюсь.

Оказываецца, счаз по Первому крутят все Орехи. и через два часа будет 4-ый. У меня ломка началась. Йа ево не помню вообще, видимо и не смотрел дажы. Потсоны, смотреть?

Щас третей идет. Джэксан и Вилес жгут как адовые кочегары. Пожалуй, это мой любимый орех. :D
....слыш-на! Йа те ф бампир щя падачю с наги прапейшю, йопта (с) друмер - А

E2-E4
Контактная информация:

Сообщение E2-E4 » 17 фев 2013 18:30

Sergio писал(а):Потсоны, смотреть?
Хороший кин, смотри!

Ответить