Фильмы

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Фильмы

Сообщение Sergio »

A. писал(а):
23 фев 2022 10:50
аитщькоо пирииминоойоод ф Болтега ибо сделайут тронсгендырийем сцавиршыфшым пириход. А Роцке аткажыццоу ат сцыра патамоо шо станед веганийем.

С нитирпением ждоо "Оотеных истарей" ф новам прачтенийи. Билле - негыр, Вилле - кейтаиц, Дилле - ыскемосц, Понатщька - ниапридилионнай расцы и пола, йузаит местаименийа "ано/оне". Диадющка Скроотщ пириабоолсоу ф тиотоожкоо а мисцсцесц Клюфдейа - ф пхемкоо-лисбийангоо борющюйусоу с ыйджызмам.
Гат!. Йа это сегодня зачитаю в офисе прилюдно :lol: Это будет лучшая щютка на 23-е февраля.
Последний раз редактировалось Sergio 26 фев 2022 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Фильмы

Сообщение A. »

Пра Тома с Джыррием ни зойбооть. Прадолжэнийе цоольтаваго моольтсириала оожэ на патходе.

Глагныи гирои:

Том - стокавый онгорскей кот-ОйТешнег, пражываид ф Селеконавай Далине, вноок клоссическаго Тома:

Изображение

Джыррий - дикаратигный гарлимский мыш спецыпхичискаго акрасца, апщестгенный октевезд на вылпхаре и леадир движэнейа "Жызне мышый важны!", вноок клоссическаго Джыррийа:

Изображение

Ф цэнтре сюжэта каждай сереи - ногыи искрамиотныи раскаеванейа Тома пирит Джыррийем ф пристоопленейах сваиво деда.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Фильмы

Сообщение Sergio »

A. писал(а):
23 фев 2022 11:32
ногыи искрамиотныи раскаеванейа Тома пирит Джыррийем ф пристоопленейах сваиво деда.
Так там жэ в оригинальмом мульте хозяйка Тома - негритянка в тапках шарится и периодически ему наподдаёт. :D Нужно это как то имплантировать в сюжэт

ЗЫ.
Sergio писал(а):
23 фев 2022 11:20
Йа это сегодня зачитаю в офисе прилюдно
Йа таки это сделал. Люди рыдали :lol:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Фильмы

Сообщение A. »

"Нытпхлех" гатогет ногый сириал пра вицкенкаф. Цадр с изапражэнийем йарла Хакона:

Изображение

Нескалька вапросиеф:

1.Пачеймоо пирсцанаш с именем Хакон - баппа?

2.Пачеймоо йарл - негыр?

3.Боодоот ли паказаны ф сириале грозныйе скондейнафскийе боге Ло Ки ф испалненейи джыкечяна и Ва Ли ф испалненеи люсцелью?

4.Плонерооиццоу ли ыпический байопек "Оликцандра Макидонскайа" с гальгадот ф глагнай роле?

Спасееба.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Фильмы

Сообщение Sergio »

Вроде был такой какойто сериал ужэ? Йа не в теме, чессговоря. По комиксам кажись?
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Фильмы

Сообщение Grisha »

Сходил вчера я на Бэтмэна. Обычно на такое не хожу, но ща ничего лучше не нашёл.
На удивление фильм понравился. Атмосферный и депрессивный. Саундтрэк офигенный, даже Нирвана есть.
Актёр играющий Бэтмэна (Robert Pattinson) прикольный. Полюбил его после Tenet (Довод).
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Фильмы

Сообщение Sergio »

Не трожьте мою Нирвану 90-х своим говном из комиксов.
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Фильмы

Сообщение darkness2 »

Молодого Папу смотрел кто-нибудь? ГГовно или нет? Планирую первый раз в жизни смотреть сериал. Надеюсь, будет интересно.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Фильмы

Сообщение Sergio »

Не смотрел. Но если это тот, который с Джудом Лоу - то отзывы бомбические везде. Смотри.
Потом мне расскажешь. И йа с супругой зазырю
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Фильмы

Сообщение darkness2 »

Да, он. Ну он может оказаться таким же великим/скучным как и "Нефть", поэтому целиком и полностью на мой отзыв не полагайся :D завтра вечерком начну
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Фильмы

Сообщение Sergio »

darkness2, всякое бывает.
Йа презирал фанатов сериала "Игра Престолов"

Но. Наткнулся в одном из сборников (я очень много читаю всякого разного, от боевой фантастики - до всякой исторической ахинеи) на рассказ "Межевой рыцарь". Понравилось. Узнал - кто автор и что он напейсал. Вот так йа и пришел к этому роману. Прочитал всё взахлёб (кажэццо 9-ть книг всего).
А потом скачал сериал. Посмотрел пару серий - один в один по книге. С женой начали смотреть - и все потом пошло одним заходом, с восторгом. Хотя йа и все время брюзжал, что начиная с 4-го сезона все не по книге ВААЩЕ.

ЗЫ. На днях по радиво слышал, что к концу года выходит сериал - приквел этой всей истории на 300 лет ранее. HBO кажись снимает.
Канечно, йа ужэ давно и приквел этой истории прочитал. Там море драконов и другое. Очень круто.
Йа не знаю, что там сняли, но книги дико круты! (Йа про приквел говорю). Так что если сценаристы и прочие участники съемки сюжэт не смогли обосрать, то будет круто.
Там одни имена драконов чего стоят (Бараний Вор и т.д. :D ). Да и Таргариены, которые принципиально чпокались только с друг-дружкой всю жизнь, штобы соблюсти чистоту крови. :twisted: Карочи, точно жду дажэ балее чем Аватариев _2_3
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Фильмы

Сообщение darkness2 »

а мне вот наоборот средневековое фентези не нравилось никогда. Как-то с детства не пёрли меня ни Хоббиты ни всё остальное.
Единственное, что давным давно хотел почитать/посмотреть - это что-нибудь о Короле Артуре. Надо понять, какой фильм о нем самый злой, ибо их порядком наснимали.
Но я точно не буду смотреть свежий фильм с Бэкхэмом :lol:


лучше какой-нить старый заценить имхо
Аватара пользователя
darkness2
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 09 мар 2013 00:25

Фильмы

Сообщение darkness2 »

Короче, посмотрел первую серию "Папы". Пока ниче не понятно, но эта первая серия немного не оправдала моих ожиданий, хотя провокационная суть, как я и предполагал, присутствует. Попытки режиссера поиграть в Кубрика (симметричность композиций
в кадре) не очень впечатлили. Пока что "не". В выходные посмотрю подряд две-три серии, может быть вопрёт. Джуд Лоу, конечно, мега-мразь играет успешно.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

https://www.kp.ru/daily/27377/4559394/? ... um=desktop
Ален Делон собирается уйти из жизни, сделав эвтаназию
Французский актер попросил своего сына помочь ему умереть
:(
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Фильмы

Сообщение Sergio »

А шо с ним? Пиндюрка штоль более не встаёт и теперь не мачо более???
Ответить