Фильмы

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Д
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 июн 2004 21:30
Откуда: НВ

Фильмы

Сообщение Д »

На манер "now playing"...

Какой последний фильм вы посмотрели и какое он произвёл впечатление?

По теме:
"Рассекая волны"- я в шоке.Довольно тяжёлое кино,товарищ Фон Триер ниибаца мега-режиссёр...

"Послезавтра" - очень тупо (в плане развития сюжета),но очень зрелищно и красиво....
Аватара пользователя
DEVILIK
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 12 июн 2004 01:25
Откуда: Nothern Palmira aka SPb
Контактная информация:

Сообщение DEVILIK »

Убить Билла 2....

дерьмо(жёстко)...
1 часть понравилась, очень, а 2-ая - это не часть, а просто набор эпизодов.... ни пюре, ни мундира
Аватара пользователя
RussellCrowe
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:35
Откуда: г.Омск
Контактная информация:

Сообщение RussellCrowe »

Полностью согласен с господином Д насчёт фильма "Послезавтра" - эффекты потрясающи!! а вот в остальном банально и неинтересно.(7.5/10)
"Троя" - фильм очень, очень не плох, несомненно, красив, но ощутимо не дотягивает до шедевров вроде "Гладиатора", "Храброе Сердце".(8.5/10)
кстати, никто не в курсе куда они дели 200 млн$ ? :)
+интересный факт: Патрокл - якобы брат Ахиллеса(Питт) по гомеровской Эллиаде не имел с героем никаких других связей, кроме любовных :mrgreen: (короче, Питт по идее должен был играть пидораса :) )
"Шрек 2" - окуенное развлекательное кино, и просто хороший, добрый мультик в лучших традициях Голливуда.(9.0/10)
"Память" - пожалуй лучший увиденный мною в 2004-м году фильм. Такого сюжета я ещё не встречал, наблюдая развязку невольно аплодируешь, Гениальное кино(10/10!!!)
to be continued...
Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:04
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Валерий »

Страсти Христовы, параллельно с ним шел Рассвет Мертвецов, так Страсти были намного "страшнее" Рассвета.
Аватара пользователя
abyss
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 10 июн 2004 13:18
Откуда: г. Уфа, Башкирия
Контактная информация:

Сообщение abyss »

Послезавтра..да сюжет канешна слабоват..особенно я затупил насчет того, зачем папаша прошел хрен знает скоко км за сыном если они потом все равно вызвали вертушку...всмысле сразу нельзя было???
Насчет Трои - там вообще мрачные несовпадения с Гомеровской Эллиадой...
Эффект Бабочки - фильм очень понравился..возможно из-за того что смотрел на 5.1 Home Theater Surround System...эх бедные соседи..
Аватара пользователя
Blackened
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:39
Откуда: Tartu, Estonia
Контактная информация:

Сообщение Blackened »

Starsky and Hutch - комедия, по стандарту американских комедий о полиции: два напарника-неудачника отстранются от работы за дурацкие выходки, сами расследуют дело об огромной партии кокаина, а в конце успешно арестовывают бандитов =) Фильму я бы поставила 3 из 5 за неоригинальность....
Euro Trip - стандартная комедия об американцах в Европе. Парень ссорится со своей девушкой, переписывается с другой девушкой из Германии. Потом он пытается к ней доехать, обьезжает всю Европу. Фильму ставлю 4 из 5 за клёвые шутки.
Аватара пользователя
Д
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 июн 2004 21:30
Откуда: НВ

Сообщение Д »

По поводу названных фильмов:
КилБил2 - понравился очень,по сути ,совершенно другое кино по сравнению с первой - это больше на Тарантину похоже.
Трою и смотреть не собираюсь,Эффект... - недочётов много и хэппи-энд,а так нормально,4 из 5.
Рассвет... - очень весёлое кино,но оригинал лучше.
Страсти Христовы - мега!От Гибсона такого не ожидал.

Вообще,новых фильмов смотрю мало,за последний месяц - большинство просмотренных фильмов - 60-90-х годов.

Глядел вот недавно Монти Пайтон и смысл жизни. Понравилось,хотя не все шутки полностью понятны...
Аватара пользователя
One
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 10 июн 2004 00:42

Сообщение One »

Kill Bill 2- кино рулит!!! :super: :super: :super: Хотя действительно совсем непохоже на первую часть. Зато есть что-то от вестернов Серджио Леоне. Дон Висенте особенно хорош, Билл - классно сохранился, даже очень ничего :)
Страсти Христовы - средне. Понравились только Пилат (освежила свои знания латыни - оказывается, на слух она довольно легко воспринимается) и Богоматерь (единственный эпизод, когда меня торкнуло - она видит, как падает Иисус, несущий крест, и вспоминает сына маленьким). А, да, еще дочка Челентано! Мало, мало ее было!! :evil: :evil:
Моника Белуччи: ОЧЕНЬ не хватало в фильме сцены с побиванием шлюхи камнями (в стиле "Малены" и "Необратимости") :evil: :evil: :mrgreen:
Еще Возвращение" понравилось. Ничего хорошего не ждала от этого кина, но фильм приятно удивил. Серьезный, но без соплей. "Тарковщина " есть, но самую малость, терпимо. Смотреть можно.
"Послезавтра": выброшенные 150 рублей. Очередная американская жвачка. Не смогла досмотреть.
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Сообщение Lars Ulrich »

Шматрица от Гоблина и Достучатся до небес - любимый фильм, сотый раз его смотрю!!!
Аватара пользователя
wafraot
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 июн 2004 22:19

Сообщение wafraot »

abyss,
Эффект Бабочки - фильм очень понравился..возможно из-за того что смотрел на 5.1 Home Theater Surround System...эх бедные соседи.
дак ведь скан это ж с кинопленки!! Хороший, но скан... и звук не реально 5.1, а разложен пыратами... Так что киданул ты соседей со звуком=))))
Nathan Drake
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 июн 2004 19:01
Откуда: бурятия

Сообщение Nathan Drake »

"Операцийа Ы или другийе приключенийа Шурика" - :) комедия на все времена!

"Я вам больше не верю"
"Троя"
Аватара пользователя
Creepin Death
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 июн 2004 15:02
Откуда: Hell

Сообщение Creepin Death »

А я вот как раз закончила смотреть ( только, пожалуста, не прикалывайтесь) фильм "Девчата", вчера посмотрела "Весна на Заречной улице", а позавчера "Иван Васильевич меняет профессию" и "Здраствуйте, я ваша тетя"...Нет ниче лутше советских комедий.....
Nathan Drake
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 10 июн 2004 19:01
Откуда: бурятия

Сообщение Nathan Drake »

Нет ниче лутше советских комедий.....
ну не стоит быть столь категоричной, мы же принимаем во внимание не только совр. омериканццкие комедии, ведь так? Я например, наряду с нашими, очень люблю французские комедии (с Луи ДеФюнесами, Пьерами Решарами фсякими).
Аватара пользователя
Creepin Death
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 июн 2004 15:02
Откуда: Hell

Сообщение Creepin Death »

Аааа...да, да точно!!! "Игрушка"...супер комедия, только немного грусная, если подумать!!! Мне вот нравитса фильм "Инапланетяне", да..по-моемы так он називаетса, там типа этот актер играет, который играл в "Леоне" на который Стинг потом саунд трек "Shape of my heart" зделал, я обажаю этот фильм, раз 200 точно посмотрела! Д
Да, да...эсть клевые зарубежные фильмы, и комедии тоже клевые ест, я вот смотрела на прошлой неделе комедию "Loser", там играл тот парен, что в фильме "Амереканский пирог"..клевый фильм!!!
Аватара пользователя
Д
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 июн 2004 21:30
Откуда: НВ

Сообщение Д »

мы же принимаем во внимание не только совр. омериканццкие комедии, ведь так?
а лучше енти америкаццкие камедии ваще никак не принимать:)
ненавижу пироги всякие,да прочие короли вечеринок...

Старые фильмы всегда лучше

Недавно смотрел "Jailhouse Rock" с Элвисом !
рулез полный! :super:
Ответить