Фильмы

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4861
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Фильмы

Сообщение Jaymz »

Sergio, я отрывки видел, я не любитель такого трэшака :D
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Фильмы

Сообщение Sergio »

Ну первый ваапще кашерный - йа настаиваю (на бруньках!) (c) :D
Зазырь, будь мущиной! :)
Аватара пользователя
DEVILIK
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 12 июн 2004 01:25
Откуда: Nothern Palmira aka SPb
Контактная информация:

Фильмы

Сообщение DEVILIK »

Jaymz писал(а):
19 ноя 2018 17:44
Посмотрели Логово монстра, неплохой фильм, снят хорошо, чем-то Снеговика напомнил, но концовка - это просто жопа. Просто к херам слили весь фильм, последние 10 минут фильма - полное разочарование.
Это совсем разные фильмы, "Снеговик" претендует на серьёзность и даже нуар детектив(мне не понравился, нудный слишком и не очень интересный), а "Логово монстра" -- просто неплохой легкосмотрибельный триллер категории "Б", неплохой тем, что в нём сюжет развивается довольно бойко, в духе экшенов 90-ых, потому и смотрится приятнее, чем большинство современных триллеров, которые обычно не только глупы, но и унылы.
Наличие в обоих фильмах маньяков, похищающих людей, совершенно не делает их похожими.

А "Коллекционер" уже, в какой-то мере, стал культовым. Только части его совсем разные по духу/подаче, первый -- это "Один дома" для взрослых, мерзкий и камерный, а второй -- уже и качественнее снят, и с более развивающимся сюжетом. К просмотру обязательны, но придётся таки осилить среднюю первую часть(и не пропустить сцену в финальных титрах! ;)), чтобы вкусить более клёвую вторую.
"Коллекционер" и "Коллекционер 2"("Коллекция") -- да, это мерзкие кровавые ужасы, но сильно выделяющиеся из массы подобного говнеца про всякие ловушки с колющими/режущими предметами.

К слову, последние фильмы серии "Пила" намного-много хуже, чем "Коллекционер 2", как земля и небо.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4861
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Фильмы

Сообщение Jaymz »

Sergio писал(а):
19 ноя 2018 21:38
первый ваапще кашерный - йа настаиваю (на бруньках!) (c)
Ну, если перед сном только)))
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

Всем смотреть, прямо щас. "Тебя здесь никогда не было"(2017)
Изображение
Хоакин Феникс конечно дичайше крутой актер. Не зря ему доверили нового джокера играть, с такой сумасшедшей заточкой только таких психопатов и играть. За роль в фильме он получил золотую пальмовую ветвь, сам фильм отличный. Будьте готовы к отсылкам к различным героям (Олдбой/Драйвер/Таксист). Жесткая, но при этом флегматичная история, и моя любимая версия подачи киноматериала, когда тебе не разжевывают что происходит, зритель сам должен все понимать.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

На волне сайберпанка и видосов по нему, посмотрел Upgrade(2018), неплохой фильмец по тематике, драма, каноничная завязка, deus ex, приращения, своеобразная опять же, каноничная концовка. Я дико угорел. Хотите хороший киберпанк смело смотрите.
Изображение
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Фильмы

Сообщение Sergio »

SystemV, Лютый вестерн какой-нить к выходным порекомендуй (все, что ты пейсал раньше, йа посмотрел), али ужос-триллер-детектив. Типо, как ниже йа напейсал.

Зы. Совсем недавно наткнулся в сети на старый добрый "Целуя девушек". Смотрел ейго, когда у меня есчо дочки не было, а ей щас 17-ть. Фильм 1997 года. Эшли Джадд :girl_dance: и Морган Фримен :victory: .
Дажэ купил тогда оригинальную видеокассету и пересматривали в супругой не один раз.
Даже счас - смотриццо отлично.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

Из вестернов, хз, если не видел посмотри Salvation(2014) там винрарный Мадс Миккельсен и Ева "менядерутвовсехфильмах" Грин.
Из триллера, я недавно разслоупочился и посмотрел "В пасти безумия" , карпентера. Ты наверно видел, но если как и я пропустил, и тебе нравится тематика стивена кинга, то это фильм тебе понравится.
Аватара пользователя
DEVILIK
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 12 июн 2004 01:25
Откуда: Nothern Palmira aka SPb
Контактная информация:

Фильмы

Сообщение DEVILIK »

Sergio писал(а):
22 ноя 2018 21:14
ужос-триллер-детектив
"Рога"(2013), жестокий и интересный. И ни на что не похожий, единственный в своём роде.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

Гыгыгы. :) Посмотрел "Убрать Картера"(1971). Оригинал, а не фильм со Слайем, тот самый случай, когда ремейк в одну калитку уделывает оригинал. Бандит и убийца из Майкла Кейна никакой, когда смотришь как он ходит и оружие в руках держит, сразу понимаешь что это джентельмен, а не бандос.
Изображение
Плюс эта порнушная романтика 70-х-80-х, где все эти темы казались запретными, а герои, напропалую, всегда имеют ачивку "любовник совратитель"
Серьезно, одни щщи Сталонэ пугают сильней, чем весь бандитский кинематограф 70-х.

Тут прочитал, что Сталоне хуже сыграл, чем Кейн :lol:
https://www.film.ru/articles/lyubimyy-n ... yy?page=10
Да идите на хрен, геи. Слай одними щщами его разносит в ремейке. :twisted: :bat: :butcher:
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Фильмы

Сообщение Sergio »

Спасибий. Постараюсь что то из рекомендованного зазырить.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Фильмы

Сообщение phobbb »

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Фильмы

Сообщение Sergio »

Вчера семьей ходили на "Преступления Ван_дер Сара (Грин_Де Вальда) " :D . Так себе, говно как по-мне. Так, поржать на раз.
Но до фильма видел рекламу - , гдЕ котом трясут над обрывом. Дико круто. Йа б сходил. :D
зЫ. Трейлер выше - прикольный. За котэ, марки лев ,всегда плюс.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30124
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Фильмы

Сообщение A. »

Дата выхода аниме «Сатана на подработке-2» уже известна. В том, что новый сезон будет, не сомневался никто. Достаточно было проследить за рейтингами ситкома. Но все еще остается вопрос, не перенесут ли снова дату выхода. Напомним, что за два года дату переносили уже четыре раза.

Но есть надежда, что в этот раз создатели аниме сдержат свое слово. Дата выхода назначена на 29 ноября 2018 года.


Йесц 8) ! Адин из оогарнейшых онемэ-сириалаф, некатарыи маменты проста да истерическай еекоты быле. С нитерпением ждоо.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Фильмы

Сообщение Sergio »

А нисматрел дажэ 1-йу часть. Мульт штоле?
Ответить