Фильмы

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Фильмы

Сообщение SystemV »

Lars Ulrich, первые утомленные солнцем, там меньшиков самовыпилился, а потом в новых частях михалков его воскресил. Отличный фильм, кстати.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Фильмы

Сообщение Sergio »

Всем смотреть прям-щаз. Камедея года, ИМХО.
Кено "Телохранитель киллера".
Давно так не ржал.
Итак, президент Белоруссии - диктатор Духович :D (Гэри Олдман), лично расстреливает оппозиционеров и их семьи, включая малых детей. :D
Против него начинается международный судебный процесс, где главным свидетелем может выступить бывший киллер белорус-негр Дариус Кинкейд (Самюэль Джексон) :lol: . Его содержат в Лондоне. Коварный диктатор плющит всех и на защиту киллера встает его заклятый друг - мастер по защите свидетелей Эванс. Кого то паходу действия травят полонием. :lol:
Про всякие ляпы и русский язык с омериканским акцентом - йа просто молчу. Просто периодически президента Белоруссии называют Боснийским президентом, но показывают митинги с улицы под флагами Белоруссии и с лозунгами про Белоруссию.
Сцуко, не могу понять, это стеб или шизофрения. Смотрю дальше. :)
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Фильмы

Сообщение SystemV »

Адовое говно, я на него с девушкой ходил, плевались весь фильм даже не смотря на винишко в процессе просмотра.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Фильмы

Сообщение SystemV »


Я. Что-то. Даже. Не знаю. :(
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Фильмы

Сообщение Sergio »

SystemV писал(а):
18 май 2018 22:42
Я. Что-то. Даже. Не знаю.
А йа знаю. Еблет (извиняюсь за вырожение) и пафос Ромы Зверя выпирает даже в этой нарезке. Ничего более говорить не буду.
У нас на форуме, слава Богу, есть человек, которому наверное есть что сказать. Вот пусть и скажет, если захочет.

ЗЫ. От себя скажу, что в школьном и институтском естественно возрасте слушал Зоопарк, Кино, ДДТ, Алису, Звуки Му, Центр, Телевизор, АВИА, Г.О., потом уже Коррозию и т.д. Любимые были ДДТ, надо сказать. В Риге ходил на них с температурой 39, два дня подряд. Ездил в Питер на программу Черный пес Петербург, просто ушел с лекций и, купив билет на паровоз, утром уже был в Питере. Как был - в кроссовках дырявых, с лекциями в сумке, без денег ваапще. После концерта спал в аэропорте Пулково на батарее (там менты не гоняли, туалет был где умыться и тепло). Вот как то так. :)
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Фильмы

Сообщение Sergio »

Всегда крутым фильмом на эту тему считал фильм "Взломщик". Тот самый с К.Кинчевым. Больше АССЫ он мне зашел тогда.
А самый крутой кадр в этом фильме, где мент спрашивает у Олега Гаркуши (лидер группы Аукцыон) про его внешний вид.
Он отвечает "Волна" (с). Это щаз мы знаем, што это NWOBHM, а тогда йа не понял нихрена :D
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Фильмы

Сообщение SystemV »

Дженифер Энистон сыграет в сериале от нетфликса президента-лесбиянку. :shut: :bat: :D
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Фильмы

Сообщение Sergio »

SystemV писал(а):
20 май 2018 09:59
Дженифер Энистон сыграет в сериале от нетфликса президента-лесбиянку. :shut: :bat: :D
Шо за фильм? Штоб, на дай Бог, ненароком не скачать.

ЗЫ. Кто то зырил сериал "Мир дикого запада"? Говорят, што агонь. Щас уже второй сезон будет, а йа есчо 1-ый не смотрел. Што скажете?
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Re: Фильмы

Сообщение Grisha »

Sergio писал(а):
20 май 2018 11:23
ЗЫ. Кто то зырил сериал "Мир дикого запада"? Говорят, што агонь. Щас уже второй сезон будет, а йа есчо 1-ый не смотрел. Што скажете?
Первый мне понравился. Советую. Этакий sci-fi western. До второго сезона ещё не добрался, так что кто смотрел, не палите. А если палите то со спойлер алерт.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Re: Фильмы

Сообщение phobbb »

Я смотрел "Мир дикого запада" фильм 70х годов, по которому сделан сериал. Многие сцены в Терминаторе, похоже, прямо оттуда взяты, посмотрите для расширения кругозора)
А главного злодея играет Степан Максимов :D (или Максим Степанов?? как форумчанина-то зовут ? :) )
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Re: Фильмы

Сообщение Maverick »

4 серия второго сезона прям вашпе огонь.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: Фильмы

Сообщение Arsenal »

SystemV писал(а):
18 май 2018 22:42
Я. Что-то. Даже. Не знаю.
Что-то эпоха 80-х не чувствуется. Не умеют у нас воспроизводить эпоху, ощущение какой-то школьной самодеятельности в ужасных париках. Рома из Таганрога в принципе издалека смахивает на Майка в этом гриме, еще бы ничего не говорил было бы идеально. Лучше бы сняли фильм про современную российскую группы, играющую какой-нибудь ***кор, было бы прикольнее, чем копаться в нафталине, вызывая гнев людей которые видели все своими глазами и так сказать сами творили эпоху.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Re: Фильмы

Сообщение phobbb »

Том Рипли гей или нет? или просто странный (не считая, что психопат)
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

Re: Фильмы

Сообщение Белая борода »

phobbb, если позволишь вставить свои 3 копейки, то я думаю что он не гей, а просто центральный персонаж мужчина созданный женщиной-писателем. У них, как мне кажется, это довольно частое явление, создают персонажей которым хотят вдуть, оттого и взаимоотношение персонажей мужского пола довольно странноватые, для нас. Стиль общения, напряжённые ситуации и всё такое.

Яркий пример - книга "Под сетью", написала Айрис Мёрдок. Когда я его читал(и не знал что автор - женщина), то получив первое описание глав-героя, был уверен что автор любит спать в окружении как минимум 8 членов, и это только в районе изголовья кровати :brunette:
Все, абсолютно все персонажи были поглощены мыслями об этом утончённом, беспутном, очень умном и лёгком глав-герое, у которого довольно натянутые и непонятные отношения с женщинами. На каждой странице я ожидал прочесть как какой нибудь корефан, внезапно опустившись на коленки начнёт облизывать его змия.

И только на последней странице, в оглавлении, я увидел что А. Мёрдок это Айрис Мёрдок, и тут всё сразу встало на свои места :D
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Re: Фильмы

Сообщение phobbb »

Да, похоже на то)
Ответить