Фильмы

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

https://dtf.ru/cinema/38125-vtoroy-zomb ... ali-snimat
Изображение

29 января в официальных аккаунтах фильма «Добро пожаловать в Zомбилэнд» появилось первое промо сиквела. На нём авторы картины обыграли «10 Year Challenge», показав, как изменились исполнители главных ролей за 10 лет.

Съёмки фильма стартовали 28 января в Атланте. Его ставит режиссёр оригинала — Рубен Фляйшер. Как сообщает The Hollywood Reporter, к проекту также присоединилась Розарио Доусон («Сорвиголова», «Люди в чёрном 2», «Транс», «Клерки 2»).

«Добро пожаловать в Zомбилэнд 2» выйдет в прокат США 11 октября 2019 года — спустя ровно десять лет после выхода оригинала. Первая часть в своё время собрала по миру около 100 миллионов долларов при бюджете всего в 24 миллиона и стала культовой уже в домашнем прокате.

После «Zомбилэнда» карьера Рубена Фляйшера в Голливуде едва не закончилась. Он снял ещё два фильма, «Охотники на гангстеров» и «Успеть за 30 минут», после чего работал на телевидении. Триумфальным возвращением в большое кино для него стал «Веном», собравший в мировом прокате больше 855 миллионов долларов.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

Когда я смотрел в первый раз Добро пожаловать в Зомбиленд, мне было 20 лет, как и Эмме Стоун.
Эбигейл Кейтлин Бреслин было 12, ей сейчас 22.
К чему я это все?
Spoiler
Show
pizdetc ya stariy
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Фильмы

Сообщение phobbb »

SystemV писал(а):
30 янв 2019 12:36
мне было 20 лет, как и Эмме Стоун.
теперь тебе 30, а ей 27 :bat: :shock:
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

Если это шутка, то смешная.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Фильмы

Сообщение phobbb »

Кстати, первый сезон Настоящего детектива чем-нибудь заканчивается или предполагается, что нужно смотреть второй, третий и т.д. в бесконечность
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Фильмы

Сообщение Jaymz »

phobbb, там каждый сезон своя история, они не связаны. Концовка и там, и там.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Фильмы

Сообщение Sergio »

phobbb, ваащпе не связаны. Первый сезон зырить строга обязательно.
Второй - другие герои, другое место, другая история. Досматривал через силу.
Третий - не смотря на негативные отзывы на нашем форуме - буду смотреть. Но жду выхода всего. Не хочу по частям.
ЗЫ. Щас смотрю заново "Во все тяжкие". Канешно ,йа его смотрел ранее. НО. У меня есть преимущество. Йа последний 5-ый сезон почти не посмотрел. И не знаю концовку. Щас смакую по каналу SonyTurbo вечерами. И на харде скачанный есть.
ЗЫ. Вот как полезно воздержание иногда. Не знаешь, когда пригодится. :lol:
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

Гениальный все-таки фильм. Из всех гостей человека 3 всего лишь поняли о чем он. Прикольно смотреть как ретарды(каким я был тогда тоже) не выкупая образов и горели синим пламенем от гиппертрофированной и нелогичной жести. Шедевр русского кино.
Обсуждение конечно доставляет после того когда уже сам разобрался и понял все образы (родина в образах бухающей бабки и народ в виде изнасилованной девушки, герои страны как гниющий труп и новые бойкие жители в виде торговца в кожанке, и тысячи их)
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Фильмы

Сообщение Jaymz »

Девушка, которая запуталась в паутине - как бы это помягче выразить ? Знаю - с.... б... это просто пи..... какой-то, я в рот е... этих сценаристов, режиссёров и всех этих с.... пи.....сов! Так обосрать франшизу это просто конченным уе..... надо быть.
Музыка хороша, снято красиво, даже очень, но сюжет - это какой пи.....ец.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Фильмы

Сообщение Grisha »

Ничё не понял, кроме того что Jaymz зол и матюкается шо сапожник :D
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Фильмы

Сообщение Sergio »

Grisha, дык йа книжку читал, а не Джэймса. А книга не плохая. А он пусть на кено дрочит и матюкаеццо, а йа привык литературу читать. Да.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Фильмы

Сообщение Jaymz »

Sergio, ты давно воротничок то белый надел? Речи о книге вообще не было. Или ты когда падал, ещё и башкой воткнулся? Ну ты пукни, расслабься, всё хорошо, никто книгу и не трогает, речь была конкретно о фильме.

Grisha, да это сарказм как бы был) просто я реально пытался абстрагироваться от предыдущих частей, чтобы фильм как-то без предрассудков смотреть, но просто всё через чур тупо и нелогично. Но опять же повторюсь - снято очень красиво на мой вкус и музыка хороша там.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

Прочитал в свою время 2 книги цикла миллениум.
Первая - прекрасный умный триллер. Видно было что автор старался.
Вторая - тупой экшон про кгбистов, Стиг Ларсон забил йенг на качество и неторопливость повествования и запилил ширпотреб, читается хорошо, но после этого третью книгу желания читать не было.
Поделку которую написал другой автор после смерти Ларсона даже в руки не возьму.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Фильмы

Сообщение Sergio »

Читал все 4-е.
Да, первая книга самая крутая. Прочел на одном дыхании.
Потом градус накала значительно упал.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

Посмотрел Стекло...
Господи, Шьямалана надо куском говядины до смерти забить. Имея таких актеров сделать такое...
У меня слов нет, из приятного только отыгрышь Макэвоя. Чувак реально трайхардил изо всех сил, старался, а сыграл в итоге в таком говне) Уиллис и Джексон наверно сразу выкупили какая ерунда получится :lol:
От концовки где 2 последовательных рояля в кустах, которые вызывают 2 последовательных фейспалма, я просто в шоке. Очень плохое кино, не смотреть никогда, только если вам заплатят.
Ответить