Фильмы

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Фильмы

Сообщение Grisha »

phobbb писал(а):
16 сен 2019 18:01
Я тоже сначала 2 страницы прочитал) потом лет через 5 как заново сел и зачитался
Я пару лет назад работал далеко, и приходилось мне долго за рулём проводить. Начал аудиокниги слушать.
Вот тогда Оно и послушал. Так иногда так заслушивался, что аж расстраивался что уже приехал. Хотелось дальше слушать.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Фильмы

Сообщение phobbb »

Grisha писал(а):
16 сен 2019 18:03
Шо
Шо то я про комету в небе нифига не помню в книге. Либо забыл, либо додумка в фильме
Было-было. Не совсем комета. Не знаю как это в фильме показано, но про книгу не буду говорить, чтоб не портить впечаиление
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Фильмы

Сообщение tanches »

Да там непонятно. На фоне рассказа о том, как эти индейцы со злом боролись и о том, что это зло откуда-то не отсюда, показали комету, пролетевшую по небу. Плюс эта странная "розетка", в которой финальное мочилово происходило. Вот я и подумала: инопланетное Оно, что ли?
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Фильмы

Сообщение Grisha »

Ааааа, да, вспомнил про комету. Было дело.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Фильмы

Сообщение Sergio »

Оно - инопланетное.
Прилетело в стародавние времена. Впало в спячку и просыпалось раз там в сколько то лет, штобы сеять ужос и панику, и питаться.
Книгу читал 3 раза минимум.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Фильмы

Сообщение tanches »

:cry: :cry: :cry:
Какие сцены из "Друзей" ищут чаще всего
Изображение
https://tass.ru/kultura/6908446
Чем охренителен сериал - даже в самых последних сезонах, когда все заезжено-переезжено и все превратились в шаблоны, были крутые серии.
Тоже забавная графика ))
Изображение
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

Фильмы

Сообщение Белая борода »

Вон та шикарная брюнетка была в нескольких сериях действительно смешного сериала "Клиника"

Изображение
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Фильмы

Сообщение tanches »

Каких нескольких, она ж там один из главных персонажей.
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

Фильмы

Сообщение Белая борода »

не не, в одном из сезонов несколько серий у неё было. Заменяла глав.врача. Вон того старикана слева
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Фильмы

Сообщение tanches »

Я смотрела этот сериал, пусть и не полностью. И у нее куча серий. Она становилась женой Терка, беременела, рожала. Это все не несколько.
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

Фильмы

Сообщение Белая борода »

Интересно.
Ты перепутала шикарную кортни кокс с джуди рейес, которая вроде даже и не играла в друзьях
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

Друзья вообще супер. У меня есть знакомая, которая обладает энциклопедическими знаниями в сериале.
Если я не могу вспомнить, что за мем из друзей на картинке, то она может отрыть в памяти, сезон, серию и обстоятельства.
В последний раз не мог понять приколюху про число 7 и фоткой Моники. :D



А я недавно википедил карьеру Роберта Де Ниро и узнал, что оказывается у него батя был... художник, так скажем :)
Пара переехала в Нью-Йорк, где в августе 1943 у них родился сын Роберт, но спустя три года после его рождения пара рассталась, так как Де Ниро осознал свою гомосексуальность. Расстались они с Вирджинией по обоюдному согласию и, даже несмотря на развод, Де Ниро тесно общался с сыном всё то время, пока жил в Нью-Йорке.

В Нью-Йорке поддерживал отношения с писателем Генри Миллером, драматургом Теннесси Уильямсом и поэтом Робертом Дунканом.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Фильмы

Сообщение tanches »

Вот ты о чём.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Фильмы

Сообщение A. »

Да шо там батиа, вот Генре Миллир с каторым он тоосил - тот таки истеный хоодожнег был. Кооколдел свайу жыноо-бисыксооалкоо фсиаким папекам шоп книшке сваи релеазить бугага :lol: .
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

Фильмы

Сообщение Белая борода »

Сын драматург - горе в семье. При сталине такой херни не было :twisted:
Ответить