Фильмы

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Oingo Boingo
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 30 май 2011 07:24
Откуда: Питербрюгге

Re: Фильмы

Сообщение Oingo Boingo »

Сегодня пасмарел 2 штука:

"Повелитель бури" -- хрень какая-то, переоценённый фильм;

и "Слова"(2012) -- ещё большая непонятная хрень, вроде и интересно, но получается ни о чём. Из старой идеи выжали последние соки, как-то так.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Фильмы

Сообщение Sergio »

Аинга. Мой советий. Либо не бухай, либо смотри отрекомендованные вещи.. Иного не дано.
Аватара пользователя
Oingo Boingo
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 30 май 2011 07:24
Откуда: Питербрюгге

Re: Фильмы

Сообщение Oingo Boingo »

Sergio писал(а):Аинга. Мой советий. Либо не бухай, либо смотри отрекомендованные вещи.. Иного не дано.
не-не, смотрел без пива, и "Поведителя бури" мне посоветовали на работе, так-то я и не собирался смотреть этот "оскароносный" фильм.
А "Слова" заинтересовали описанием, "закрученным сюжетом с твистами", но на деле же вышло слишком предсказуемо :/
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Фильмы

Сообщение Sergio »

Oingo Boingo
Oingo Boingo писал(а):не-не, смотрел без пива, и "Поведителя бури" мне посоветовали на работе, так-то я и не собирался смотреть этот "оскароносный" фильм.
А "Слова" заинтересовали описанием, "закрученным сюжетом с твистами", но на деле же вышло слишком предсказуемо :/
Впринципе соглашусь с тобой.
Фильм он либо лег на сердце , либо нет. И тут на вкус и цвет друзей нет. и ВААЩЕ, йа выпимшы у меня у жены Днюха. А йа ейо люблю.
Аватара пользователя
Oingo Boingo
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 30 май 2011 07:24
Откуда: Питербрюгге

Re: Фильмы

Сообщение Oingo Boingo »

"K-PAX" хорош, очень добрый фильм, заставляющий подумать именно о жизни, в общем: о себе самом и об окружающих людях, и о событиях, которые связывают нас всех; ну и теперь уж Спэйси точно стал одним из моих любимых актёров.
Аватара пользователя
stepan_maksimov
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Фильмы

Сообщение stepan_maksimov »

Аинга, я конкретно тебе, как человеку абсолютно непрошаренному в кино, хочу посоветовать посмотреть фильм "Дядюшка Бунми, который помнит свои прошлые жизни". Я думаю, тебе понравится. По крайней мере, интересно будет узнать твое мнение.
Аватара пользователя
Oingo Boingo
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 30 май 2011 07:24
Откуда: Питербрюгге

Re: Фильмы

Сообщение Oingo Boingo »

stepan_maksimov писал(а):Аинга, я конкретно тебе, как человеку абсолютно непрошаренному в кино, хочу посоветовать посмотреть фильм "Дядюшка Бунми, который помнит свои прошлые жизни". Я думаю, тебе понравится. По крайней мере, интересно будет узнать твое мнение.
Ладно. Посмотрю не раньше, чем в среду.

А ты тогда глянь мой самый любимый фильм(бесспорный №1 в моём списке) – "Гарри – друг, который желает вам добра" (http://www.kinopoisk.ru/film/690/) -- этот фильм не понравился никому из моих знакомых, что означает, что это, быть может, и не шедевр, но что-то очень личное.

PS: мне было бы интересно кажду неделю советовать друг другу по фильму.
PPS: я на КиноПоиске - http://www.kinopoisk.ru/user/100654/
Аватара пользователя
stepan_maksimov
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 янв 2008 22:32
Откуда: Москва

Re: Фильмы

Сообщение stepan_maksimov »

Оке, посмотрю. Но "дядюшка бунми" - это совершенно не мой любимый фильм. Ни разу даже. Я даже не сказал бы, что он мне нравится. Советую просто чтоб узнать, какое мнение будет.
Аватара пользователя
Сергеич
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 04 мар 2005 23:18
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Фильмы

Сообщение Сергеич »

Смотрю недавно подаренные 3 части "Бузумного Макса". 1 и 2-ой фильмы шик какой блеск.
Аватара пользователя
Oingo Boingo
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 30 май 2011 07:24
Откуда: Питербрюгге

Re: Фильмы

Сообщение Oingo Boingo »

Сергеич писал(а):Смотрю недавно подаренные 3 части "Бузумного Макса". 1 и 2-ой фильмы шик какой блеск.
мне как-то больше всего запомнилась именно вторая часть: клетки, Тина Тёрнер и все дела,
а вот третью смотрел уже "для галочки".
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Re: Фильмы

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Oingo Boingo писал(а):мне как-то больше всего запомнилась именно вторая часть: клетки, Тина Тёрнер и все дела,
а вот третью смотрел уже "для галочки".
Хренова ана тебе запомнилась иба Тина Тернер как рас в 3-й части.
Аватара пользователя
Glottis 3D
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 10 июн 2004 18:41
Откуда: Москва

Re: Фильмы

Сообщение Glottis 3D »

по-моему тут обсуждалось когдато.

посмотрел "Жизнь Других" 2006
офигенски!
Агент Штази, специалист по внутренним делам начинает прослушку опального писателя-драматурга в 1984 году. а все изза того, что высокопоставленный жырдяй и подонок очень сильно захотел подругу писателя - красавицу октрису, приму-диву театральной сцены.
очень приятный и грустный фильм.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Фильмы

Сообщение SystemV »

Glottis 3D
Жизнь других, классный. Актер сыгравший Главгероя вообще молодчик, видел его еще в Забавных играх.
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Re: Фильмы

Сообщение Lars Ulrich »

Да, фильм офигенгый, адово холодная атмосфера всея недоверия и мрачные лица.. ух!
Аватара пользователя
Oingo Boingo
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 30 май 2011 07:24
Откуда: Питербрюгге

Re: Фильмы

Сообщение Oingo Boingo »

SystemV писал(а):Glottis 3D
Жизнь других, классный. Актер сыгравший Главгероя вообще молодчик, видел его еще в Забавных играх.
во, о "Забавных играх" -- всё думаю, чтоит ли смотреть ремэйк, снятый тем же Ханеке?)

А "Жизнь других" хорош, да, смотрел 2 раза ужо. Концовка немного смазана неким внезапным событием, связанным с героиней, какбе сказать, не проспойлерив)
Spirit Of Soulreaper писал(а):
Oingo Boingo писал(а):мне как-то больше всего запомнилась именно вторая часть: клетки, Тина Тёрнер и все дела,
а вот третью смотрел уже "для галочки".
Хренова ана тебе запомнилась иба Тина Тернер как рас в 3-й части.
блин, смотрел лет 14 назад, вот и попуталось :/
ну, каньон с зеленью -- уж точно в третьей части)
Ответить