Фильмы

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Фильмы

Сообщение Jaymz »

SystemV писал(а):Jaymz, другая женщина вообще не стала рожать от аутиста.
Это как-то меняет тот факт, что она поступила как паскуда, а не подарок ему перед смертью сделала? Сам же сказал, ветер в башке у неё.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

Jaymz, тут двояко можно рассуждать, она возможно родила ребенка от того, от которого никто не хотел его рожать. Тоесть она увековечила гены, весьма странного, но все же хорошего человека, так что хз, где она паскуда.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Фильмы

Сообщение Jaymz »

SystemV писал(а):Jaymz, тут двояко можно рассуждать, она возможно родила ребенка от того, от которого никто не хотел его рожать. Тоесть она увековечила гены, весьма странного, но все же хорошего человека, так что хз, где она паскуда.
Атец, я честно хз как тут можно двояко рассуждать. Я заметил такую тенденцию, наверное, в 99.5% случаев, с кем бы я не общался на тему детей и вообще продолжения рода, одна и та же беда - как покупать какую-то технику, люди перелопатят весь интернет, начитаются отзывов и т.д., как сходить в какой-нибудь ресторан, то же самое, в отпуск поехать, я вообще молчу, как люди выбирают. Я к чему? Прежде чем что-то купить или куда-то отправиться, люди всё обдумывают, взвешивают все за и против. Но когда дело касается потомства, одного из самых важных решений в жизни, то они начинают себя вести как конченные дегенераты, ну что-нибудь в духе бог дал ребёнка, даст и на ребёнка. Ну камон, ну это же бред.
Одна вот такая, милосердная сказала как-то - ну ребёнок, ну подумаешь, на одну картошку больше в суп положу. Я говорю - вместо памперса в жопу ему картошку не забудь засунуть , и за обучение в МГУ картошкой плати. Слюни летели во все стороны.
Я к чему это всё - тупорылая, что та, которая рожают аутисту из сочуствия или по какой-то подобной причине, что та, которая на авось. Почему-то у большинства людей мозги отключаются, когда вопрос детей встаёт.
А паскуда, потому что он ей нахер не нужен был, а как узнала, что умирает, так и написала ему, и предложение сделала. Напоминает ситуацию с брошенными мамашками, когда у них всё хорошо, им никто не нужен, а как их кидают, так они вспоминают про лохов, которые за ними бегали и начинают их любить.
Танчес, кстати, тут как-то писала на вопрос о хренлионе денег, что могла бы тогда пару детей родить, не многие женщины рассуждают как она, к сожалению.
ЗЫ но опять же, это моё мнение, я его никому не навязываю, каждый считает как хочет.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

Разбор человеческих отношений, на основе голивудских фильмов и отечественных социальных драм, вот за что можно любить мидалько.роо. :bat:

Jaymz, ты путаешь следствие с причиной. Дженни родила Гампу не из-за того, что просто залетела. У нее до этого был серьезный бэкграунд в общении с мужчинами, она выхватила от своей разгульной жизни кучу проблем и судя по тем ретардам, которые у нее были до Гампа, она очень сильно пострадала от общения с мужчинами альфачами-хиппарями(по своей глупости), но тем не менее она не родила никому из них, хотя по инстинктивной и природной точки зрения потомство от такого мужчины более живучее.
Кроме того, Дженни были капитальные проблемы в семье(возможно насиловал отец ) , в фильме есть на это серьезный намек, когда они приезжают домой, у нее случается приступ злобы и истерики при виде дома. Так что она как никак тоже сломленный человек.
Сложив все это, мы получаем, что она будучи человеком, который вел разгульный образ жизни, по причине психологических проблем из детства, все равно не стала матерью ребенка какого-нибудь байкера/хиппи, а решила продолжить жизнь друга детства, который всегда был к ней добр и защищал ее.
Она сделала, хороший поступок как по мне.
Да, она вела себя жестоко по отношению к Гампу, но сделала в итоге, то что никто не сделал.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Фильмы

Сообщение Jaymz »

SystemV писал(а): Она сделала, хороший поступок как по мне.
Да, она вела себя жестоко по отношению к Гампу, но сделала в итоге, то что никто не сделал.
Это гениально!) Т.е. если чувак кончит в страшную, жирную, больную синдромом дауна бабу, но очень и очень добрую, то он сделает хорошее дело?
ЗЫ Списывать всё на прошлое, что было тяжело и т.д. очень легко, только это нихрена не меняет и не делает плохое хорошим.
Аватара пользователя
DEVILIK
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 12 июн 2004 01:25
Откуда: Nothern Palmira aka SPb
Контактная информация:

Фильмы

Сообщение DEVILIK »

Новый Cloverfield лучше второго фильма серии, тот то вообще дерьмищем был.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

Jaymz писал(а): Это гениально!) Т.е. если чувак кончит в страшную, жирную, больную синдромом дауна бабу, но очень и очень добрую, то он сделает хорошее дело?
ЗЫ Списывать всё на прошлое, что было тяжело и т.д. очень легко, только это нихрена не меняет и не делает плохое хорошим.
Нет, ты не привел аналогичное сравнение. Аналогичное сравнение будет такое.
Если чувак, который всю жизнь спал с супермоделями и вел угарную жизнь, вдруг осознано переспит с жирной одноклассницей с кривыми зубами и синдромом дауна, а потом будет воспитывать ее ребенка(как это делала Джени), то он сделает офигительно смелый поступок. Это согласись, посильней, чем против тайсона 12 раундов простоять. :)
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Фильмы

Сообщение Jaymz »

Честно говоря, я не вижу здесь ничего смелого или хорошего. По-моему реально тупой поступок. Поступить так может только человек с полным отсутствием мозгов.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

Jaymz, речь в споре была не о мозгах и тупости. Речь в вопросе Gosteffa шла о том, хороший человек или плохой?
Девушка может предпочесть богатство банкира любви студента - это будет умный поступок, но нехороший.
Девушка может предпочесть любовь студента богатству банкира - это будет смелый и хороший поступок, но неумный.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Фильмы

Сообщение Grisha »

Что тут происходит? Что за жирные бабы с синдромом дауна? Чёзанафиг? :shock:
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Фильмы

Сообщение Jaymz »

SystemV писал(а):Jaymz, речь в споре была не о мозгах и тупости. Речь в вопросе Gosteffa шла о том, хороший человек или плохой?
Девушка может предпочесть богатство банкира любви студента - это будет умный поступок, но нехороший.
Девушка может предпочесть любовь студента богатству банкира - это будет смелый и хороший поступок, но неумный.
Так я и говорил о том, что в поступке Джинни ничего хорошего не вижу.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Фильмы

Сообщение Jaymz »

Сустим, до меня дошло, мы не туда рванули, давай переиграем - абсолютно до лампы по какой причине она расчехлила рогатку (хотя я уверен, что точно не из-за продолжения генетического кода), речь о том, что он ей нахер не был нужен, а как поняла, что скоро умрёт, то сразу и нужен он ей, и женись на мне, и люблю тебя. Ничего хорошего в этом не вижу, тупо использование человека и всё.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

Jaymz писал(а): речь о том, что он ей нахер не был нужен, а как поняла, что скоро умрёт, то сразу и нужен он ей, и женись на мне, и люблю тебя. Ничего хорошего в этом не вижу, тупо использование человека и всё.
Если бы он был ей нужен, она бы не убегала от него.Твоя теория не выдерживает никакой критики, она с ним переспала и снова убежала, а умерла она через несколько лет, когда ребенок уже был лет 5, тоесть она не знала, что умрет, когда спала с ним. Нет.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Фильмы

Сообщение Jaymz »

SystemV, перечитай ещё раз то, что ты комментировал только что - я и говорю о том, что он ей нахер не нужен был, а когда поняла, что умирает и сына куда-то девать надо, так он ей сразу понадобился. Что в этом хорошего? Она его тупо использует.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

Jaymz писал(а): SystemV, перечитай ещё раз то, что ты комментировал только что - я и говорю о том, что он ей нахер не нужен был, а когда поняла, что умирает и сына куда-то девать надо, так он ей сразу понадобился. Что в этом хорошего? Она его тупо использует.
1. Она не хочет с ним жить, потому что сделает ему опять какую-нибудь гадость.
2. Она почему-то рождает ребенка намерено ИМЕННО от него.
3. Она не находит себе другого мужчину.
Где тут использование? Он даже алиментов ей не платил, если бы она была женщина, которая использует людей, он будучи миллионером раскошелился бы так, что мама не горюй.
Ответить