Фильмы

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
DEVILIK
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 12 июн 2004 01:25
Откуда: Nothern Palmira aka SPb
Контактная информация:

Фильмы

Сообщение DEVILIK »

Grisha писал(а):
09 сен 2020 21:44
Про Дюну ещё. Фильм наверное снимали до всего этого сумасшествия с неграми и бабами, ибо как-то негров и сильных баб маловато будет
Но главного героя играет гей. Терпеть ненавижу этого актёра, тьфу.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Фильмы

Сообщение Grisha »

DEVILIK писал(а):
10 сен 2020 15:58
Но главного героя играет гей. Терпеть ненавижу этого актёра, тьфу.
А, ну тогда всё пучком :D
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Фильмы

Сообщение Grisha »

https://korrespondent.net/showbiz/cinem ... yla-oskara
Американская академия кинематографических искусств и наук представила свою реформу, стоящую на службе "разнообразия".

На этой неделе американская киноакадемия сформулировала новые требования к картинам, претендующим на премию Оскар в номинации Лучший фильм. Теперь побороться за главный приз кинопремии смогут картины, которые будут отвечать двум из четырех новых стандартов.

Первый стандарт описывает требования к актерскому составу и сюжету фильма. Второй - требования к съемочной группе. Третий - требования к киностудии. Четвертый - к дистрибуции картины. У каждого стандарта есть критерии.

Среди них:

по меньшей мере один из исполнителей главных ролей или ролей второго плана имеет азиатское, афро- или латиноамериканское происхождение;
треть исполнителей ролей второго плана и массовки - женщины, представители небелого населения, ЛГБТК+ или люди с особенностями физического или ментального развития;
основная сюжетная линия фильма связана с одной из этих групп населения;
как минимум две ключевые творческие позиции в съемочной группе занимают женщины, представители небелого населения, ЛГБТК+ или люди с особенностями физического или ментального развития;
как минимум шесть технических позиций в съемочной группе занимают представители вышеперечисленных групп и так далее.
Новые правила начнут действовать с 2024 года. Как будут следить за их исполнением не уточняется. Для остальных номинаций остаются прежние правила, подчеркнула киноакадемия.
:butcher: :butcher: :butcher:
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

"Барнаул, Алтайский край" говорили они. Почему вы интересуетесь левацкой политикой? - спрашивали они.
Каким образом вас касается западная культура и их мир, смеялись они :)
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Фильмы

Сообщение Grisha »

SystemV писал(а):
15 сен 2020 13:00
"Барнаул, Алтайский край" говорили они. Почему вы интересуетесь левацкой политикой? - спрашивали они.
Каким образом вас касается западная культура и их мир, смеялись они
Ну я как бы в правильной теме (Фильмы) говорю о соответствующей индустрии. С тобой же создаётся впечатление что проблема засилия американских леваков это главенствующая над всеми проблемами России, и ты лишь о них и можешь думать. Спишь плохо даже :D
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

Grisha,
Об левацкой повестке тыщу лет назад говорилось и в этой теме и в других. И про квоты для негров хз когда твой спор был. Но тебе пока бумажку для Оскара с черножопыми/гейскими шаблончиками не выложили ты верхней оконечностью туловища думать не стал)
Поздно пить боржом :)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Фильмы

Сообщение A. »

Песец, какойе атнашэнийе критыреи врооченейа "Аскара" имейут к Расейе вапще и Аринбооркоо ф чяснасте? Сафсем с оома сашол оожэ :o .
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Фильмы

Сообщение Sergio »

Да нормоольно всио, ловите наброс на Оскара. Итак:
Grisha писал(а):
14 сен 2020 18:12
по меньшей мере один из исполнителей главных ролей или ролей второго плана имеет азиатское, афро- или латиноамериканское происхождение;
Тут сразу в десяточку ёбнем - Уилл Смит и Джэки Чан в дуэте, в главных ролях. Два положительных персонажа.
Grisha писал(а):
14 сен 2020 18:12
треть исполнителей ролей второго плана и массовки - женщины, представители небелого населения, ЛГБТК+ или люди с особенностями физического или ментального развития;
Есть вариант. Зои Солдана - недочёрная, недобелая, а какаято так. В роли главной, но одноногой злодейки, без правого глаза.
Grisha писал(а):
14 сен 2020 18:12
основная сюжетная линия фильма связана с одной из этих групп населения;
Непрерывные подъёпки У.С. Жэкечану, мол он жолтожёппый. Непрерывные подъёпки Дж.Чана У.С., мол он нигра из BLM. Йумаристическая составляющая фильма проходит стрелой через весь фильм.
Grisha писал(а):
14 сен 2020 18:12
как минимум две ключевые творческие позиции в съемочной группе занимают женщины, представители небелого населения, ЛГБТК+ или люди с особенностями физического или ментального развития;
Тут вааще без вариантов. Сёстры (бывшие братья) Вачовски.
Grisha писал(а):
14 сен 2020 18:12
как минимум шесть технических позиций в съемочной группе занимают представители вышеперечисленных групп и так далее.
Тут йа не особенный специалист, но тему задать могу:

1.Главный оператор - трансгендер, который есчо не определился, присоединиться ли ему к музчинам или жэнщинам. (ходить пИсать в тот туалет, где в данный момент почище и не занято).
2.Ответственный за спецэффекты - ходит по съемочной площадке, потрясая накладным хуем, покрикивая на всех жэнским басом.
3.Помошник режисиора. Чернокожый огромный мужлан, жывущий в трейлере на съёмочной площадке. У него из одежды - две майки. На одной - символика BLM, на другой символика ККК. Ночами тайно примеряет колпак ККК перед зеркалом.
4.Главный продуктор. Тайно расставил камеры и ржёт над всем этим цырком. Сам жэ плачет над мультиками Уолта Диснея и поёт песенку "Чип-Чип-Чип-Чип и Дэйл, к вам спешат! Чип-Чип-Чип-Чип и Дэйл, лучше все-е-е-ех!"? когда не может уснуть.
5,6. Техники, которые, наплевав на съёмки, поехали венчаться в Сан-Франциско. У них медовый жопо-месяц такто.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Фильмы

Сообщение A. »

Прецтагел зиркальноойоо сетооацыйу риакцыи "прагых" на новасть.

Ваабразите: глообокайа Айова, рыднэкафскей край. Два рыдныка:

- Джон, слыхал шо твариццоу?
- Не, Джэк, а шо?
- Как шо? Песец! А йа вас придооприждал блеать!!!
- Да абъясни толкам ф чом дела?!
- Как ф чом?? Ф Расейе "Тэфе" тока кафкасцам вроочять боодоот с 2024 годийа! Песец Омереге!!

:o
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Фильмы

Сообщение Grisha »

SystemV писал(а):
15 сен 2020 17:12
Об левацкой повестке тыщу лет назад говорилось и в этой теме и в других. И про квоты для негров хз когда твой спор был. Но тебе пока бумажку для Оскара с черножопыми/гейскими шаблончиками не выложили ты верхней оконечностью туловища думать не стал)
Поздно пить боржом
Мухахаха. Ты лишь подтверждаешь мои слова о том шо ты видишь в этом капец огромную проблему для России.
Sergio писал(а):
15 сен 2020 17:44
ходить пИсать в тот туалет, где в данный момент почище и не занято
Это не трансгендер, а хитрожоп :)
A. писал(а):
15 сен 2020 18:30
- Да абъясни толкам ф чом дела?!
- Как ф чом?? Ф Расейе "Тэфе" тока кафкасцам вроочять боодоот с 2024 годийа! Песец Омереге!!
:lol: :lol:
Ща тебе фашист расскажет что Голливуд имеет мировое влияние на культуру и задаёт трэнды, а Тэфи то есть гавно никому не известное, посему проблема Голливуда и леваков является огромной проблемой для Оренбурга :D
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

Цыгане подтянулись и затянули старое доброе, "чо ето ты интересуешься ущербным мировым куколдизмом" :)
"Чо ты кено смотришь новое? "
"Чо ты в современном мире живешь? "
Эти и другие дойобы по 30-тому кругу от нашего Будулая :)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Фильмы

Сообщение A. »

Греатс, на шо йа имоо преведоо дроогоойоо зиркалоо ф премер:

Быыр-Шэва... Не, нехоойа, Мицпэ-Ромон с пэклам ф 50 градюсцаф и капащащемисоу ф поостыннам писке акрабоотаме-пхалангаме. Адна коонэпха-мараццанка ф пежаме и сланцах ариот чирис квАртал фтарой пхрэхе ф растианоотых пажованых тренеках:

- Шошы!!!! Але!! Ты слыхала шо твареццоу?!!
- Не, мамее!!! А шо такойе твариццоу, нэшама шэли??!!!
- Шошы!!! Ты не павереш!! Ф Галивооде нигирам и пидарам тока "Аскары" довать боодоот!!!
- Инааль абоо-абоок!! Эта ш песдетс фсемоо Нэгэвоо настайот пхактичиски!!
- Иминна!! А йа придоопреждала а ви с бидооенаме и вирблюдАме бугагагееравале нада мной!!!

:o

З.Ы: Сестемир, прикрати папоогайствавать. Ты таперичя любойе боодоолайства ф твой адрис пафтариать за мной боодеш йежэли йа апхецальна не зацаперайчю иво? Мине тибя Доопхооней Вишнефскем нозывать шта-ле шоп папоогайствавать не смел из-за таво шо оош слишкам йавна сматреццоу боодет? Пхирганскей барон бугага.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

Grisha писал(а):
15 сен 2020 18:37
Мухахаха
Мухаха? Напиши в фейсбуке в статусе, что пола всего 2, или что расизм это ненависть к любой расе, в том числе к белым. и оставь на недельку, шутник херов.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Фильмы

Сообщение Grisha »

SystemV писал(а):
15 сен 2020 19:27
Напиши в фейсбуке в статусе, что пола всего 2, или что расизм это ненависть к любой расе, в том числе к белым. и оставь на недельку, шутник херов.
Ну во-первых написать я это могу, ибо это сообщение достигнет двух десятков человек которым будет глубоко похер.
Во-вторых, пусть я не могу это написать. От этого мой уровень жизни упадёт? У меня зарплата уменьшится? Суды хуже работать станут? Выборы не честные будут? Коррупция кругом появится? Преступность увеличится? Инфляция поднимется? Дороги хуже станут? Как жил со своим фонарём и ракунами, так и живу. Изменения правил вручения Оскара повлияли на мою жизнь ровно на 0 йот.
Я не публичная фигура и никогда ей не буду, а своим друзьям и знакомым я говорю что хочу, без опаски.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Фильмы

Сообщение A. »

Греатс, ты не фкоореваеж ва фсиу соорьознасть сеторацыйи! Тибя за эта могоот зобанеть ф Пыйбооке :lol: !

Зорегестрироойте миня ф Пыйцбооке, йа эта нопейшоо. Поость зобаниат. И ф Астаграме зарегете, йа там блацкпхыйц выставлиу. Тожа поость зобаниат. Пирижывоо. Ормогнакам горе золью оош как-небооть :lol: .

Оопакоойте Сестемира ф псехоошкоо оожэ. Помнете Германаъ? Он сашол с оома и бармочит неабыкнавенна скора "Тройго! Симерко! Тооз! Дамо!". А этат степной Доопхоониа не менийе сашол и тожа бармочет не мение скора "Нигиры! Пидары! Леваке! Пхемке!". Песдетсъ :o .
Ответить