Фильмы

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Фильмы

Сообщение tanches »

Интернет-магазины в помощь.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Фильмы

Сообщение Arsenal »

Ы писал(а):
08 авг 2019 04:48
я щас засел за этот:
https://kinogo.pro/1051-luchshe-zvonite ... -2015.html
Ссылка не открывается, там better call saul, как я понял? Я его тоже посмотрел все сезоны. Главное не ждать динамики BB, но сериал хороший.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Фильмы

Сообщение phobbb »

Я их погуглил, вот и говорю, что
как я понял, у них на дисках все равно текстов песен нет
. Так что уже не надо :)
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Фильмы

Сообщение tanches »

Странное требование )
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Фильмы

Сообщение Arsenal »

tanches писал(а):
09 авг 2019 21:26
Я в честь приезда племянника достала видеомагнитофон и мультики на vhs
У меня тоже видак пылится - Panasonic, давно не включал, в последний раз уже много лет назад, когда кассеты какие-то оцифровывал, но работал отлично.
phobbb писал(а):
09 авг 2019 21:27
Захотел сегодня mastodon на cd купить. Чтобы слушать и в руках буклетик держать
А слушаешь на чём? Меня порой заклинивает купить CD-проигрыватель, но потом думаю - а нафиг, это еще надо усилитель менять, т.к. текущий с одним входом под источник.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Фильмы

Сообщение phobbb »

Ну, сидел слушал в телефоне, подумал вот бы хорошо на бумажке тексты, как в буклете. Не требование, а сиюминутное желание и ностальгия. Погуглил - нет, ну и ладно.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Фильмы

Сообщение Maverick »

Винил
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Фильмы

Сообщение A. »

Паддержю Б.О.С.С.ца - строга венилий. Там тибе и тегста боодоот и пхотачьки и дажэ постыри с ноклейкаме инагда. Фсио оодавольствие не намнога дарожэ ЦД йежэли не замарачиваццоу на каллекцыоннасти и авдевапхильстге. Давадилось слоохать бюджэтныи вертаги с абыкнавенными ММ-картреджаме - ноо точьна не хоожэ чем ЦД.

Междоо прочим щяс ногый трэнд наметилсоу - йузать S-VHS ленты ф качистве авдеванаситилиа, сваево рода реанемацыйа ADAT-идейки. Оо миня личьна S-VHS-девайцаф никагда не былоу и ни разоо не щюпал дажэ но адин камрат фсио гразиццоу прийти ка мне с каким-та вентажным мегажапанским стоодийным Поносцонегам и правести кантрольноойоо запейсь с вертага. Интересна боодет слецтвинный ыксперемендт пастагеть ф максемальна карректных оослогейах.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Фильмы

Сообщение tanches »

Arsenal писал(а):
09 авг 2019 21:35
У меня тоже видак пылится - Panasonic
Sharp ) Что с этой компанией вообще, обанкротилась? Работает, как раньше, а вот кассеты теряют цвет.
Кто бы мне ещё кассетник починил ) У меня в квартире стоит старый музыкальный центр, с двойной декой, которая не работает, очень жаль (( У меня даже Медалька на кассетах есть, у Костелло за 50 рублей, помню, купила )
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30123
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Фильмы

Сообщение A. »

Пакаж видег с моозцэнтрам - триста лет не ведал, настальжыыы.

Оо миня вот чо на койсцсцетах йесть:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аццкий роретед, зопейчятанный:

Изображение

Изображение

26 лет девайцоо аднака, лента наверна всиа россыпалась и размагнителась дагным-дагноу :).
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Фильмы

Сообщение phobbb »


:lol:
Билл Хейдер будет играть взрослого Ричи в Оне два :)
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Фильмы

Сообщение Rammer »

Тарантино новый великолепен. Потрясный фильм. Вернулся после неубедительной "восмерки". Очень много классных отсылок, ну и финал и смешной и очень грустный одновременно :cry:
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Фильмы

Сообщение Sergio »

Недавно выкинул потрясный видак (стерео) Panasonic и проигрыватель DVD дисков бюджетный Xoro. Не пользолся ни тем, ни другим десятилетие.
Муз. центр Technics (Усилок, ЦД, двухкассетная дэка и радива, все Dolby Prologic) не выкину низачто! :twisted:
Йа на нем, когда дома никого нет, очень громко слушаю Митальку и Мэйден на ЦД. Очень мне нравиццо енто дело. :)
Последний раз редактировалось Sergio 11 авг 2019 09:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Фильмы

Сообщение Sergio »

О, а тема то про кено. Извиняюсь.
Новую Тарантину есчо не смотрел. Заинтрегован. Вон, дажэ Мединский видимо заценил и в лице переменилсо. Думайу, Бондарчуку с Мигалковым очередной грант будет выделен, штоб сняли что-то стоящее.
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Фильмы

Сообщение Rammer »

Sergio,
Перед просмотром настоятельно рекомендуется почитать про историю банды Чарльза Мэнсона и его жертв ( если не в курсе) С этими знаниями фильм совсем по-другому воспринимается. Ну и в оригинале конечно смотреть надо)
Ответить