Фильмы

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Фильмы

Сообщение phobbb »

Забавный график))
SystemV писал(а):
06 апр 2019 10:14
гея
в журнале Старый сплѣтникъ?
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

phobbb, ето моя черная зависть по фрагам среди моделей. Ни абращай вниманийо :bat:
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Фильмы

Сообщение Sergio »

ниодной из этих баб не знаю. Ди_Каприя - виновен сразу.
ЗЫ. Вот он весь такой, стало быть, какойто вот ну так скажэм. скользко-теплый и нравиццо всем, кажись только когда побрит и ухожен, а впрочем сцуко ваапще вот как то вот, карочи - точно гей. Да.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Фильмы

Сообщение A. »

Шо, завидноу стала шо Леа пачти дисиатаг маладоох атымел и да сих пор имейет а на васц, старых сидабародых дидоф, 25-летнийе мадэльке йежэли и пасмотриат кагда-нить то тока с жаластью?

З.Ы: Ф 44 годийа он апщиаиццоу с 21-летней. О Марвылиах шта-ле :) ?
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

Фильмы

Сообщение Белая борода »

Просмотрел фотографии каждой девоньки, очень симпатичные, и статус моделей добавляет кучу очков, но, это вот только статус.
А Хизер Грэм, Ева Грин, Скарлетт Йоханссон и Аманда Сейфрид, вот тем чувакам, которые с ними тусовались когда им было до 25-27 лет, я завидую дикой завистью :twisted: :) они прям супер везунчики, засранцы.
A. писал(а):
06 апр 2019 15:55
он апщиаиццоу с 21-летней. О Марвылиах шта-ле ?
моей подруге 21 год, ни разу о марвелах не говорили, не пойму, откуда у тебя такие сведения постоянно :)

PS
Sergio писал(а):
06 апр 2019 15:40
точно гей
Серджио, не гей а пидор. Ты же русский, ей богу :lol: И не Петров и Баширов, а Чепига и Мишкин, смени уже подпись :twisted:
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

Фильмы

Сообщение Белая борода »

Все ждут новый Однажды в Голливуде?? Чёрт, я уже как Эрик Картман ждущий новую приставку, весь извёлся
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0 ... %BC,_2019)
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Фильмы

Сообщение Sergio »

Белая борода писал(а):
07 апр 2019 16:16
И не Петров и Баширов, а Чепига и Мишкин, смени уже подпись
С фига ли? Ты мне есчо, маклер, указывай какую мне подпись поставить. Не уподобляйся мерзопакостному хохлу Ой-ой_Ойу.
Не роняй себя. Йа сам решу, когда и кого мне в подпись поставить. Можэт дажэ твою какуй-нить цытату?!
Белая борода писал(а):
07 апр 2019 16:16
не гей а пидор. Ты же русский, ей богу
Шаблончег то да, работает? Русский, олкаш, матершинник.... :)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Фильмы

Сообщение A. »

"моей подруге 21 год, ни разу о марвелах не говорили, не пойму, откуда у тебя такие сведения постоянно" - а о чом? Мине риальна интересна. Проста 21 - эта ш рибенак. Йа проста сибя ф 21 фспаменайу и пассейу тагдашняйу. Темы длиа апщенейа: на каком дескаче зовиснооть, хде патом пабоохать/поноркоманеть и глюппа паприкалываццоу :) .

Серхева, харош боохать, цырроз жэ зороботаеш. Таг фсио и начейнаиццоу: сначяла па выхадным а патом ф зопой на ниделю.
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

Фильмы

Сообщение Белая борода »

A. писал(а):
07 апр 2019 18:35
Темы длиа апщенейа: на каком дескаче зовиснооть, хде патом пабоохать/поноркоманеть и глюппа паприкалываццоу .
забыл добавить про портвейн "777" в подъезде и разборки на тему: "Ты почему на Дашу засматриваешься, казёл?" :lol: хз конечно почему ты себя в 21 подменил 14 летними подростками, хотя в целом, зависнуть на дискачах этих ваших, побухать и глюппа поприкалываться - это таки действия, но не темы разговоров :ky: Но, мне тоже реально интересно, ты про марвел говоришь уже который раз. Вот как именно этот процесс происходит? Значит звонишь такой, спрашиваешь про человека паука, тебе отвечают что он мол де круто летает, дальше как? :D
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

Фильмы

Сообщение Белая борода »

Sergio, нее, я просто кубов сегодня насмотрелся:
Spoiler
Show
8)

Эхх, то же сегодня попью чего нибудь наверное, вот только не выбрал что именно. Есть самогон, но ещё не созрел, воняет жутко, есть вермут, конина, и водяра с вином. Водку точно в ад, нету кофейного ликёра, вино туда же, мне меньше двух бутылок пить нельзя, а она одна, коньяк... за колой ехать лень, остаётся вермут, лёд есть, лимон оливки есть :listen:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Фильмы

Сообщение A. »

Марвыль г смысле апсоождение фсиакава идиатизма каторый ф трэнде.

И фсио жэ: о чом апщение с 21-летней таки? Ноо вот дичяйшы интересна. Ты с ней пра пхеласопхейу жызни так скойзать - а ана тибе пра смортпхоны и ыкзамены ф оонегере бугага. Йа какбэ не с асоождением, мине банальна любапытна как с нидагним падросткам взросцлый диаденька могет апщяццоу на соорьозных щях и шо именна к падобнай могет влечь (койка не ф щот) :) ?
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Фильмы

Сообщение Ы »

Посмотрел « Грязь» ( уже 2 раза).
Годно, близко к книге. Мотлеу Круе те ещё сука отморозки были.
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Фильмы

Сообщение Ы »

A., смотрел ли ты Lords of chaos? Слышал в подкастах очень хорошие отзывы.
Это поо Ябурзума, Мэйхем и труе блацк.
Трейлер такой нормальный- с фаршем.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Фильмы

Сообщение Sergio »

A. писал(а):
07 апр 2019 18:35
сначяла па выхадным а патом ф зопой на ниделю.
Тебе видней :)
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

https://www.kommersant.ru/doc/3922398
Текст про апокалипсис сегодня.
Рассказывают как снимался этот эпик, как все сидели на наркоте, Мартин Шин чуть не умер от инфаркта, а жирный Брандо не знал текста и постоянно импровизировал.

[режим бомбежа включен]
Специально для Гриши. Проверь все ссылки на коммерсанте, мои источнике на музыкальном форуме где общаются полукомпетентные экономисты математики из 5 стран, необходимо проверять, иначе я введу в заблуждение и люди утратят связь с реальностью и начнется фошизм [режим бомбежа выключен]
Ответить