Фильмы

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Фильмы

Сообщение Sergio »

A. писал(а): Паненд салидарен с Сирибриакоффым:
Паненд - это канешно глыбище и голова :lol:

ЗЫ. Паненд канешно жэ не быдло и не хам. Разнес в пьйаном угаре несколько кафе, кидался в официанток бутылками и чего он есчо только не делал. Настоящий эйропеец - к бабке не ходи. :D
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Фильмы

Сообщение A. »

Падтверждайет опщее прагела :)
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Фильмы

Сообщение phobbb »

Серхио +100500 ))
Осталось шоу Малахову замутить, чтоб пожилые леди топали ногами и улюлюкали, а Панин, не приходя в сознание, выделывал трюки всем на потеху )
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Фильмы

Сообщение A. »

[bbvideo=560,315][/bbvideo]

Интеллегенты апщяйуццоу :lol:
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Фильмы

Сообщение Sergio »

A. писал(а): Интеллегенты апщяйуццоу
Вот это да-а-а-а??? :shock:
Срач в магазине, на кассе. Да нигде в мире такого не-е-ет!!!

ЗЫ. Никогда не смотрел ролики из США, как там чиорная пятнеца проходит, напремер??? :)
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

Gosteff,
Там вполне конкретные разговоры о вере и морали, концовка когда Маковецкий идет в церковь - указывает на позицию Балабанова о проигрышности атеистической позиции. И нравится это или нет, но груз 200 - это советский союз в умах людей, он как был в годы выхода фильма, так и остался там до сих пор. Мы в 2018 запрещаем фильмы о Сталине, защищая усатого Бората выпиливавшего русских - этакий акт мазохистского культурного БДСМ. :lol:
Плюс всякие мелкие отсылочки к
постмодернистским вещам. Не знаю заметил ты или нет, но тема долга там тоже присутствует. Герой Серебрякова - это прям самурай какой-то, готов идти на смерть, чтобы прикрыть негодяя.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Фильмы

Сообщение A. »

Серхева, эта не Чорнайа Пиатнеца, эта не диревниа Ильичофка, а АБЫЧЬНЫЙ магазин ф АБЫЧЬНЫЙ день ф АБЫЧЬНАМ гораде. Йа ш не бисплатноойоо раздачю сахара ф диревне вылажыл а иминна next door-сетооацыйу. Щя паТыТрообел дэцыл, там таких ролекаф мильярт, шо пакоопатили шо прадафцы - оожосц проста. Адна доора абвешывает, дроогой 10 капеек сдачи матам требоойет. Какийе-та злобныи ниггиры из Гарлима тока белыи и не ф Гарлиме.

з.ы: тоот наблюдайу среди нашых прадофщиц зобагноойоо тындэнцыйу - пакоопатилиам оне не хамиат ибо чревато но маладых новеньких девачег на касцсце прессоойоот па-жосткамоо асобинна кады пакоопатель нерюсский и не панимайет о чом оне там междоо сабой балтайут. Речь иминна о пажылых тиотках савецкай зокалки каторыи ишшо при Брежнеге видать ф апщепите пасититилиам хамиле.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Фильмы

Сообщение Testament »

Какбэ, у тебя там у самого дремучие аборигены, обезьяны с гранатами и такое же быдло в автобусах. Почему-то от этого тебе весело.
Живёте там и живите. Сюда-то чего с оценками лезть?
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Фильмы

Сообщение Gosteff »

Там вполне конкретные разговоры о вере и морали, концовка когда Маковецкий идет в церковь - указывает на позицию Балабанова о проигрышности атеистической позиции. И нравится это или нет, но груз 200 - это советский союз в умах людей, он как был в годы выхода фильма, так и остался там до сих пор.
А там разве Маковецкий играл ??)) А ты что еще продолжаешь делить людей на русских и не русских? .Сам вроде как недавно писал, что ствол хочешь пьяное вахтовское быдло в поездах отстреливать )) Небось смотришь на них как на говно , и у них возникает желание тебе накидать .
Плюс всякие мелкие отсылочки к постмодернистским вещам. Не знаю заметил ты или нет, но тема долга там тоже присутствует. Герой Серебрякова - это прям самурай какой-то, готов идти на смерть, чтобы прикрыть негодяя.
Это все что ты заметил ?? И все ? а как тебе главные героини?
Мы в 2018 запрещаем фильмы о Сталине, защищая усатого Бората выпиливавшего русских - этакий акт мазохистского культурного БДСМ. :lol
:
А ты посмотри на Французов . Наполеона чтят , лежит он в Париже , в доме инвалидов , в саркофаге, памятники ему столетиями стоят никто их не сносит . Много он сделал для Европы и Франции? много , великий он человек ,однозначно да . Много он ухайдохал французов и европейцев в войнах думаю ответ очевиден.
Или взять Французскую революцию выпилили овердохрена народа , побузили про свободу равенство и братство про первую Республику , пришел Наполеон сделал из Франции первую Империю , потом опять возродилась монархия , потом опять революция, вторая Республика, пришел Наполеон 3 вторая Империя и только после 81 года от первого замеса появилась 3 Республика, а всего их пять . Только за годы 1789 по 1815 был выпилен чуть ли не каждый 5 француз.
И не смотря на всю эту бойню и перетягивания власти туда сюда, французы каждый год празднуют день взятия Бастили , парады ходят , фейерверки запускают и всячески радуются .
Еще в Париже есть площадь Сталинград и одноименная станция метро .
Почему то эти ребята, ни в свою ни в чужую историю, не плюют.
Немцы сейчас все активней фапают на Гитлера . Я вроде как выкладывал ссыль.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0 ... %8C%D0%BC)
К стати кино интересное.
А так как детей в школе истории не учат , а второй мировой тем более , то лет так через 50-100 Гитлер скорее всего станет нац, героем .
У нас же Грозный и Сталин кровавые тираны (один мочил жуликоватых бояр , другой чиновников) и Великий Петр Первый (воровалось при нем нормально)))
Я вчера смотрел Смерть Сталина , несмотря на всю мою отмороженность, фильм нормально я смотреть не мог , во первых он не интересен, во вторых снят в духе
Москва, отец, сын, мать.
— Семья, садимся есть картошку с селедкой «Иваси»!
— Выпьем водки!
— Пап, а можно я пойду посмотрю на Ленина, поиграю на балалайке и помою нашего медведя?
— Можно, только жарко, сходи выключи ядерный реактор в подвале! Можешь выпить водки! Да, а где твоя сестра?
— Чистит АК-47.
— Молодец! Пусть выпьет водки!
— Пап, а я сегодня написал на "5 за сочинение на тему «За Ленина готов я сгнить на рудниках»!
— Молодец! Можете всем классом выпить водки!
— Жена, а где наш дедушка?
— Стоит в очереди за талонами на талоны!
— Молодец, пусть выпьет водки, как придет!
— Все, поели, выпьем водки и пойдем смотреть съезд ЦК КПСС!
Да и на последок с твоих слов . Ты живешь в банановой республики , СССР был страной и с ним считались .
Последний раз редактировалось Gosteff 23 фев 2018 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Фильмы

Сообщение A. »

"Какбэ, у тебя там у самого дремучие аборигены, обезьяны с гранатами и такое же быдло в автобусах. Почему-то от этого тебе весело." - да патамоо шо йа не придержывайусь пазицыйи "гсиэ дэтрэвили а мы дортоньяны" и сторайусь сматреть на вещи без поцреотизма. Да, ф Жыдастане пално быдла. Да, нацанальнайа идейа Жыдастана - быдлизм, нивирайатна ооский кроогазор, атсоотствийе интересцаф норода практически ва фсиэх коольтоорных абластиах (выйди на оолецоо и спраси хто такой Дюма, Пхеллине али Вагнер - нихто не атветит, а йежэли атветит значет ымегрант из Расеи :lol: ) и татальнайа неваспитаннасть. И чо? Плювать с высцокай калакольни, йа их шо, оо сибя дома квартероойоо? А оо васц пачеймоо-та бамбит кагда Сирибриакоф атметил хамства как заметноойоо чертоо населенейа строны (он актиор, а оне фсиэ весьма зопальчива выражайуццоу и могоот пиребарщить с приплетанием "нацанальнай идейи"). Хз пачеймоо. Тоот пароо лет нозад адин из местных моозыкальных мэтраф скойзал приам па радева приам на сваей пиридаче шо Жыдастан становиццоу фсио тоопей и бескоольтоорней и многийе иво паддержале. Патамоо шо ф негативных высказыванейах нада искать зерно критеки и задоомаццоу над атветам на извечьный вапросий "Шо делать?" а не аграничиваццоу не менейе извечьным "Хто венават?" и ваароожыфшысь гертооальными кольяме арать "Поость тады седит ф сваей Конаде и там снемаиццоу!".

"Сюда-то чего с оценками лезть?" - вот эта пазицыйа тожа фсегда оолыбала. А пачеймоо нельзиа-та? Пакритекоой Жыдастан, йа тибя скарей фсево не проста паддержоо а ишшо большы инпхы о неприглиадных старанах жызни сдесь дам.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Фильмы

Сообщение Testament »

Аъ.,
А пачеймоо нельзиа-та?
Потому что это основывается на предположениях. Зато выводы строим. Жыдастан мне не имеет смысла критиковать. Я у тебя не был. Что я могу тогда знать?
А оо васц пачеймоо-та бамбит
У меня не бомбит. И не знаю, у кого бомбило бы. Вообще не приходилось это обсуждать с кем-то вне виртуального пространства. Сказал и сказал.
Жыдастан становиццоу фсио тоопей и бескоольтоорней и многийе иво паддержале.
Ну и у нас тоже найдутся те, кто поддержит Серебрякова. Я и сам не считаю, что он на 100% не прав.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Фильмы

Сообщение A. »

"Потому что это основывается на предположениях." - тачниак, за те годы шо йа тоот норот ф Расие карденальна паминиалсоу, реска падабрел и вапще акоольтоорилсоу до оорагниа жыльтыльманаф и лэде вектареанскай ыпохи. Бродиат табоонаме па моозейам и оолыбайуццоу каждамоо фстречьнамоо и папиречьнамоо.

"Ну и у нас тоже найдутся те, кто поддержит Серебрякова" - йа не пра абычьных людей а пра фсиаких Мехалкаффых и прочих оора-поцреотаф.

[bbvideo=560,315][/bbvideo]

При гсиом быдлизме нашых арсаф, ниггираф и прочива атребья мине сложна предстагить нечьта падобнае ф Жыдастане. Квацной поцреотизм из палаты мер и весцоф, эта рожа псевдааскарблионнайа, тпхью. Ис фсиэх негативных риакцый пообличьных людей на Сирибриакоффа йединственна нармоольнай была атветка Панкратаффа-Чорнаффа, аргооминтираванна и интеллегентна не сагласифшывасоу с ним. Оо астальных баттхиортнайа истерийа и ватнечества папалам с ниадыкватам. Луччайа иллюстрацыйа славам Сирибриакоффа кстате - хамства и оопаванийе на сеелоо вышэстайащих кармильцаф из каапиратиффа "Озира".
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Фильмы

Сообщение phobbb »

Свинья за микрофоном :)
..
Харош уж про это) Неделю обсуждают, что актёр сказал
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Фильмы

Сообщение Sergio »

Актер хороший-отличный. Но за жызню йа б с ним беседовать не стал. Мойо резюме. Мы не на одной ноге. Йа в Европе вижу гниль лютую изнутри. Все последние банковские скандалы. Опять жэ скоро иссякнут Евроденьги и мы (вся Прибалтика) начнут становиться банановыми республиками. Увы.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Фильмы

Сообщение A. »

А йежэли вы вектар паминяите и фместа Гейропы с Расией начниоте дроожыть то канешне гсиэ вашы гастарбайтыры назад сламиа капыта панесуццоу ф рiдноо Латгейу, дичяйшы сакратиццоу бизработеца, насиленейе реска пайунейет атведаф сока из маладильных йаблак "Доры Цообанее" и вапще зожывете аки оо бога за пазоохай. Можэт праблема ф вашэм режыме каторамоо попхик на норот а не ф ЕСц каторый банальна действооет исхадиа из сваих интересцаф?

[bbvideo=560,315][/bbvideo]

Сирибриакоф мирзавец и лжэц, поость седит ф сваей Цонаде.
Ответить