Фильмы

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Фильмы

Сообщение Arsenal »

Ведущий без своего быдлофона вообще не может?
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

Не смотрел интервью, но там серебрякова уже втаптывают в грязь. За его какие-то слова. :)
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Фильмы

Сообщение Arsenal »

Правильно сделал, что вывез детей из ЭТОЙ страны.
Аватара пользователя
Glottis 3D
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 10 июн 2004 18:41
Откуда: Москва

Фильмы

Сообщение Glottis 3D »

хорошее интервью.
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Фильмы

Сообщение Lars Ulrich »

Arsenal писал(а): Правильно сделал, что вывез детей из ЭТОЙ страны.
Страна чище будет, ага.
Аватара пользователя
Glottis 3D
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 10 июн 2004 18:41
Откуда: Москва

Фильмы

Сообщение Glottis 3D »

я так не думаю, не все же черно-белое. многие вещи он говорит правильные, но рассуждать о коррупции и давать взятки это не особо. :?
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

Стандартная иммигрантская точка зрения, ее на форуме также транслируют. Я считаю так, если слился из страны - критикуй свой новый концлагерь, старый оставь для критики оставшимся заключенным.
Серебряков живет в сша благодаря своей популярности в России, подобная риторика его приведет к позиции таких говноедов как Солженицын.
P. S Он тем не менее остается одним из лучших росстйских актеров.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Фильмы

Сообщение phobbb »

SystemV писал(а):Не смотрел интервью, но там серебрякова уже втаптывают в грязь. За его какие-то слова. :)
ну дурачки может какие-то.
втаптывать грязь? гм) человеку 50 лет , трое детей, живёт где живёт, работает где работает. Его спросили, он ответил
Аватара пользователя
DEVILIK
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 12 июн 2004 01:25
Откуда: Nothern Palmira aka SPb
Контактная информация:

Фильмы

Сообщение DEVILIK »

SystemV писал(а):Стандартная иммигрантская точка зрения, ее на форуме также транслируют. Я считаю так, если слился из страны - критикуй свой новый концлагерь, старый оставь для критики оставшимся заключенным.
Серебряков живет в сша благодаря своей популярности в России, подобная риторика его приведет к позиции таких говноедов как Солженицын.
P. S Он тем не менее остается одним из лучших росстйских актеров.
Не в США, а в Канаде!!!!! :twisted:
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

DEVILIK, я не смотрел еще интервью, я ж писал. Будет время заценю, смысл от этого не меняется. А. из Тыль-Обиба такую позицию транслирует.
Аватара пользователя
-=0i0=-
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 07 фев 2007 14:38
Откуда: цЫрк

Фильмы

Сообщение -=0i0=- »

SystemV писал(а): Я вполне считаю, что тебя давно пора на йенгах оттаскать,
Это обращение ко мне от гнили и пустозвона под ником SystemV.
Так что, Серебряков все правильно сказал о хамстве и наглости.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

:girlsigh:
Несу на себе вину всей нации. Вот ноша то.
Так или иначе, я наконец заценил Ночи в стиле буги. :shock:
Вы чего раньше молчали то, кино просто офигительное. Это просто невдолбленый клип с офигенный саундтреком. Превосходный фильм, надо теперь заценить последнюю роль Дэниэла Дэй Льюиса у Андерсона. :bat:
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Фильмы

Сообщение Gosteff »

Стандартная иммигрантская точка зрения, ее на форуме также транслируют. Я считаю так, если слился из страны - критикуй свой новый концлагерь, старый оставь для критики оставшимся заключенным.
Серебряков живет в сша благодаря своей популярности в России, подобная риторика его приведет к позиции таких говноедов как Солженицын.
P. S Он тем не менее остается одним из лучших росстйских актеров.
Если человек живет в Канаде это не значит, что он иммигрант , он паспорту гражданин РФ .Куча людей живет на две страны , по разным причинам. Интервью зачетное . К Серебрякову , у меня двоякое отношение . С одной стороны он отличный актер(один из любимых), и скромный человек , никогда не звездил и прочее, воспитывает двух приемных детей. С другой он слишком мягкий, и очень похож на типичного подкаблучника, так же он не конфликтный и не любящий отстаивать свои интересы человек. Хотя корни понятно от куда растут , он честно сказал что его Родина СССР , он там родился , и видать так и не смог принять нового образа жизни(по больше части скотского) , еще он свято верит во всякую хрень про стирания границ и прочее .
Но так же он сказал ,что как пацаны поступят в Вузы вернется на Родину. Но при всем моем двоякому к нему отношению, могу сказать, что он смелый человек и это достойно уважения. Я про высказывание про национальную идею . Тут он прав не на 100 % но процентов на 50 как минимум. Сегодня уже все слились в едином порыве и поливают его говном , Бортко даже грозится , тем чтоб его сниматься никто не брал.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Фильмы

Сообщение Jaymz »

Подождите, сейчас его ещё за дачу взятки притянут. За каждый косяк цепляться будут.
Аватара пользователя
DEVILIK
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 12 июн 2004 01:25
Откуда: Nothern Palmira aka SPb
Контактная информация:

Фильмы

Сообщение DEVILIK »

-=0i0=- писал(а):
SystemV писал(а): Я вполне считаю, что тебя давно пора на йенгах оттаскать,
Это обращение ко мне от гнили и пустозвона под ником SystemV.
Так что, Серебряков все правильно сказал о хамстве и наглости.
Попрошу отметить, он ещё фанат "Кровостока", "Weeknd", Ламара и ещё какого-то репа! :butcher:
Ответить