Фильмы

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Фильмы

Сообщение Gosteff »

Gosteff, в этом году российское кино очень порадовало:
Салют-7
Витька Чеснок
Аритмия :bat:
Нелюбовь
Движение в верх
Я тебе выше ответил ))Про хорошие годы на Родине)) Да и до этого хорошие фильмы были, Легенда 17 , время первых да много их.
Аватара пользователя
Gosteff
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 09 июн 2004 22:52
Откуда: Россия Москва

Фильмы

Сообщение Gosteff »

Витька Чеснок
Посмотрел только что не зарадовал ни разу , плохая музыка , затянутый фильм , даже Серебряков его не спасает . Посыл верный, из говна .личинка становится мужчиной и человеком , но как то нудно грустно и не интересно . То ли дело Жмурки , братья 1 и 2 , да даже тот же Левиафан ,да много наших хороших фильмов . Так что фильму не зачет пересматривать не хочется , очень все кустарно как то. Даже не знаю как гражданин Канады взялся там сниматься .
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

Нет, мне например очень доставил саунтрек от хаски и группы не твое дело, остальное да тупой русский рэп. Но это роуд муви, у нас такое очень редко снимают. Подбешивает гиппертрофированная быдло тематика, но так обычно бывает когда московский режиссёр снимает про провинциальную россию.
Аватара пользователя
DEVILIK
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 12 июн 2004 01:25
Откуда: Nothern Palmira aka SPb
Контактная информация:

Фильмы

Сообщение DEVILIK »

SystemV писал(а): мне например очень доставил саунтрек от хаски ..., остальное да тупой русский рэп.
:girlsigh: :-| :bobr:
Хаски как и Скриптонит -- это псевдо-интеллектуальный реп для гламурной элиты(илиты) якобы о реальной жизни.

Из современного российского хип-хопа в плане концептуальности и посыла я бы отметил исполнителя "Овсянкин" -- очень советую его альбом 2017-ого года "Мементо Мори". Экзистенциальный хип-хоп.

PS: соррян за оффтоп. Всё, если кто захочет продолжить про россиянский реп, давайте перейдём в тему "Разное". Хотя, там обсуждать особо нечего, я просто ответил про Хаски.
Последний раз редактировалось DEVILIK 16 янв 2018 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

DEVILIK, в россии нет интеллектуального рэпа, есть тот который есть.
Хаски один из немногих, который обратил на себя внимание чем-то правдивым, просто потом это как и принятно начало монетизироваться, а дальше будет как у всех.
Аватара пользователя
DEVILIK
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 12 июн 2004 01:25
Откуда: Nothern Palmira aka SPb
Контактная информация:

Фильмы

Сообщение DEVILIK »

SystemV писал(а):DEVILIK, в россии нет интеллектуального рэпа, есть тот который есть.
Хаски один из немногих, который обратил на себя внимание чем-то правдивым, просто потом это как и принятно начало монетизироваться, а дальше будет как у всех.
Это изначально проект Макса Фадеева, алло.

PS: я спецом поднял тему "Развитие музыки", если чо, там отвечай.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4861
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Фильмы

Сообщение Jaymz »

Gosteff писал(а): Фильм шикарен со всех сторон , про смысл как нить расскажу . Кстате почитай про него в википедии там много вопросов к образу актрисы которая играла жену, и это тоже не просто так было сделано
Меня не интересует образ жены, меня интересуют те вопросы, которые я задал.
А про смысл расскажи сейчас, а то надоели вот эти - я могу, но попозже или я сделаю, но не сейчас. Сказал А, говори и Б.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

DEVILIK, ага, отличный проект максима фадеева когда пацанчик пишет рэп про карикатурную днюху путина, когда все очкуют, и на донбас воевать едет) :D
Сейчас рука продюссера видна безусловно, но изначально чувак был весьма индивидуальный.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Фильмы

Сообщение A. »

Бгаг, ф Халлевооде снога пирижовывайут деццкийе комекцы марвыля а ф Расейе бацк-тоо-да-роотц к поцреотическим агееткам полоовикавой дагнастее. С нитирпенийем ждоо блацкбастыраф пра страитильстга БАМа, ортгаооз пра трокториздаф на цылине и новоойоо кенаыпапейу МехАлкаффа "RT оопалнамочин зойовить" пра мереканских шпеонаф и моожыствиннава розведчека ПХЦБ - ниприменна ф 3Д и стапицистах серейах. Бредиатена и шыза.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

A. писал(а): Расейе бацк-тоо-да-роотц к поцреотическим агееткам полоовикавой дагнастее. С нитирпенийем ждоо блацкбастыраф пра страитильстга БАМа, ортгаооз пра трокториздаф на цылине и новоойоо кенаыпапейу МехАлкаффа "RT оопалнамочин зойовить" пра мереканских шпеонаф и моожыствиннава розведчека ПХЦБ - ниприменна ф 3Д и стапицистах серейах. Бредиатена и шыза.
Строго ретардишь атец, Аритмия, Нелюбовь и Витька чеснок, относятся к патриотизму, чуть менее чем никак. Аритмия наоборот адаво, жесткая критика современной России.
Салют 7 если его смотреть с пониманием, а не тыкать в экран указывая на борьбу плохих коммунистов против плохих вновь назначенных пиндосов, достойный фильм. В Голливуде не было хороших фильмов в этом году, а если и были, то их никто не пиарил и про них ничего не слышно. И все топ 10 ерундой забиты.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Фильмы

Сообщение A. »

Йа пра кеношный хаккей и баскитбол такта. Па глюпасти напаменайет Крацноойоо Жороо, Чирнаморскей Рэйд и прочюйу оогарноойоо галлевоодщеноо 80-х-90-х пра бэд рашн гайз. А Галлевоод длиа миня йежэли шта оомир са вримен Овотара и прочих комикцаф на зиленам ыкране.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

A. писал(а): Йа пра кеношный хаккей и баскитбол такта. Па глюпасти напаменайет Крацноойоо Жороо, Чирнаморскей Рэйд и прочюйу оогарноойоо галлевоодщеноо 80-х-90-х пра бэд рашн гайз. А
Так кино про спорт всегда такое, я кстати вполне неплохо воспринял Харламовщину, неплохо сняли, не смотря на пафос.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4861
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Фильмы

Сообщение Jaymz »

Удача Логана - параша редкая.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Фильмы

Сообщение phobbb »

Последний выпуск Гранд Тур хороший. Про ралли очень интересно было
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

ЧУваки, ОЛЯРМ!
Джилленхол, Харди, Франко :shock:
[bbvideo=560,315][/bbvideo]
Ответить