Фильмы

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Morkeleb Thennei
Сообщения: 8464
Зарегистрирован: 26 дек 2004 00:25
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Фильмы

Сообщение Morkeleb Thennei »

ваще не понимаю Пилы, Хостелы и прочую муть.
Вот я зато понимаю Зловещие мертвецы-3 особенно с незабываемым переводом конца 80ых.
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Re: Фильмы

Сообщение Lars Ulrich »

Да вы чо, первая Пила ж шедевр.
Аватара пользователя
Glottis 3D
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 10 июн 2004 18:41
Откуда: Москва

Re: Фильмы

Сообщение Glottis 3D »

первая - да, остальные - нет.
хостелы - супер.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Re: Фильмы

Сообщение Grisha »

Настаиваю на признание второй Пилы полу шедевром. Ништяк ведь тоже. А вот дальше, это да, один калл.
Последний раз редактировалось Grisha 09 дек 2012 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Glottis 3D
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 10 июн 2004 18:41
Откуда: Москва

Re: Фильмы

Сообщение Glottis 3D »

мне не понравилось во второй пиле то, что попытки молодого режиссера поиграть с освещением и монтажом(в первой части) превратили в топорный визуальный "типа стиль", растянувшийся на всю франшизу.
сюжет там нормик - мальчег в сейфе неплохо. сценарий там дописывал/правил Ли Ваннел, так что я не удивлен.
Аватара пользователя
Иннокентий
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 09 июн 2004 21:55
Откуда: Днипро

Re: Фильмы

Сообщение Иннокентий »

только что после "Flight"(Экипаж/Рейс). вау! рассказывать ничего не буду, это надо видеть. хотябы первые 20 мин. :bat:
Аватара пользователя
Oingo Boingo
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 30 май 2011 07:24
Откуда: Питербрюгге

Re: Фильмы

Сообщение Oingo Boingo »

Grisha писал(а):Настаиваю на признание второй Пилы полу шедевром. Ништяк ведь тоже. А вот дальше, это да, один калл.
По-моему, во второй "Пиле" самый нелогичный сценарий, который местами прямо таки расходится с идеологией Конструктора.
Третья мне не понравилась слишком рваным монтажём и огромным количеством "флэшбэков"(вставки из прошлого), а вот 4-ая часть представляет из себя уже хороший детевтив с обильным количеством крови и мяса, ну а все следующие ПилЫ -- это уже мясо ради "фана", и, честно говоря, последняя меня дико порадовала(особенно сцена с двумя парнями, спорящими из-за девушки, в некой кабинке с прозрачными стенами), ибо смотрится уже не как "вумный триллер", а просто как развлекаловка типа "Пункт назначения".
Кстати, "Пункт назначения 5" - это адовый кал -- не интересно, и не мясно, а четвёртая была очень даже весёленькой.

ЗЫ: вообще я не люблю кровавые фильмы, но вышеуказанные -- забавные. А вот типа "Хостел" -- просто противные, нафиг вообще такое смотреть. Жалею, что посмотрел "Хостел 2" в кионтеатре аж 2 раза, ну так пришлось)))
Аватара пользователя
Tem@tik
Сообщения: 4432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 15:36
Откуда: Пензас-Сити, штат Пензас
Контактная информация:

Re: Фильмы

Сообщение Tem@tik »

Ой, а я недавно из фильмов категории "кинцо под пиго" смотрел последний, пятый "Поворот не туда". Такого безаппеляционного, кровавого куража людоедов не было в других частях. Сценарист "здорово" сработал - размазал по сценарию методичные убийства очередных студентиков без каких-либо поворотных моментов в сюжете.
Аватара пользователя
Oingo Boingo
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 30 май 2011 07:24
Откуда: Питербрюгге

Re: Фильмы

Сообщение Oingo Boingo »

Tem@tik писал(а):Ой, а я недавно из фильмов категории "кинцо под пиго" смотрел последний, пятый "Поворот не туда". Такого безаппеляционного, кровавого куража людоедов не было в других частях. Сценарист "здорово" сработал - размазал по сценарию методичные убийства очередных студентиков без каких-либо поворотных моментов в сюжете.
Я выключил где-то на 5-ей минуте и удалил)))
А посмотреть задумал, лишь потому, что мой друг надумал сделать правильный перевод и озвучивание к этой самой пятой части, Russianguy27 его звать)
Переводим с ним фильмы, тащемта.
Аватара пользователя
lext89
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 30 май 2008 19:42
Откуда: UK. Nottingham.
Контактная информация:

Re: Фильмы

Сообщение lext89 »

Вчера засмотрел фильм про полицейского-расиста из ирландии, которому на помощь дали негра из фбр для расследования нарко-преступления. Короче есть моменты поржать, особенно он троллит нигера в этом фильме. Сделано всё это в стиле ~"Гая Ричи"
фильм "Guard" или , как переводят наши переводчики "Однажды в Ирландии"
Последний раз редактировалось lext89 10 дек 2012 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Re: Фильмы

Сообщение Lars Ulrich »

lext89, названия у кинца нет чтоле?
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Фильмы

Сообщение SystemV »

а я в первый раз Амели посмотрел. 8)
Аватара пользователя
lext89
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 30 май 2008 19:42
Откуда: UK. Nottingham.
Контактная информация:

Re: Фильмы

Сообщение lext89 »

Lars Ulrich
подправил.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4078448
смотрел кто? по описанию смахивает на всем известный сериал про писателя хэнка муди )
Аватара пользователя
Oingo Boingo
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 30 май 2011 07:24
Откуда: Питербрюгге

Re: Фильмы

Сообщение Oingo Boingo »

SystemV писал(а):а я в первый раз Амели посмотрел. 8)
сочувствую)))
Аватара пользователя
Poison
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 20 июл 2007 13:21
Откуда: St.Petersburg

Re: Фильмы

Сообщение Poison »

lext89
эта пажоще калифорникейшина, мне фильм оч понравился.
Ответить