Фильмы

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Poison
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 20 июл 2007 13:21
Откуда: St.Petersburg

Re: Фильмы

Сообщение Poison »

а я сейчас под большим впечатлением от http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/655800
редкая вещь на мой взгляд
Аватара пользователя
Земноморский
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 22 июл 2007 21:56
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Фильмы

Сообщение Земноморский »

ага, Глоттесц, а еще у тебя нет личной жизни :lol: ну да, эту стадию пхорум проходил пару лет назад, и кажется я тогда популярно объяснил чё к чему после такой постановки вопросца :)

смотрел вчера "Жутко громко и запредельно близко" по Сапхрану Пхоеру, в главной роли очень раздражающий женоподобный пацан, который мерзко визжит. а еще там Том Хэнкс есть, который попал под воздействие 9/11. пацан ходит-бродит по Гну-Йорку, пытается разгадать тайну отца, а в итоге всё берёт на себя Сцандра Буллок. реально два самых дерьмовых актера из высшей касты Галевуда, но их разбавил фон Зюдов в роли Рентера, полчаса с которым вышли очень трогательными и милыми. а так ваще - та еще клюква.

вообще "Стыд" рулит, кстати. про поведенного на гейтпхолдинге мужика, к которому приезжает погостить сестра с суицидальными наклонностями. полфильма мужик пежнит разнообразных девушек под красивую музыку, другую половину фильма он едет в метро. еще отличная сцена в ресторане есть, я громка ржал: одним планом снято самое ужасное свидание на свете. в конце правда ахтунг некий присутствует, но очень мельком слава богу, и общее впечатление от фильма не портит.
Аватара пользователя
E2-E4
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 13 окт 2008 01:18
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Фильмы

Сообщение E2-E4 »

Земноморский писал(а):смотрел вчера "Жутко громко и запредельно близко" по Сапхрану Пхоеру, в главной роли очень раздражающий женоподобный пацан, который мерзко визжит. а еще там Том Хэнкс есть, который попал под воздействие 9/11. пацан ходит-бродит по Гну-Йорку, пытается разгадать тайну отца, а в итоге всё берёт на себя Сцандра Буллок. реально два самых дерьмовых актера из высшей касты Галевуда, но их разбавил фон Зюдов в роли Рентера, полчаса с которым вышли очень трогательными и милыми. а так ваще - та еще клюква.
Я видел только ролик, и он мне показался черезчур смазливо-сопливым :evil:
Аватара пользователя
MegaBubbler
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 26 мар 2007 19:15
Контактная информация:

Re: Фильмы

Сообщение MegaBubbler »

Атецы, а насаветоойте мине пхильмы с самыми неажыданными канцофкаме. Вот шта п сидиш сидиш сибе и тоот БАЦ - и челюсть не проста атвисла а натооральна атвалилась ат оодивленийа. Тока риальна шакироойоощейэ шта-нить а не бредий типа "Престижа". Не нижэ ооравниа первай "Пелы" тащемта. Сопссно жаныр кена не имейэт значенийа.
"Looking for Mr.Goodbar" Брукса
"Idioterne" Триера
"29 Пальм" Брюно Дюмона
"Funeral" Абеля Феррары
"Окраина" Луцика
"The Parallax View" Пакулы
Аватара пользователя
Земноморский
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 22 июл 2007 21:56
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Фильмы

Сообщение Земноморский »

дааа, "29 пальм" - это ваще таталитарна атцофская канцофка! :twisted: :evil: :bat: честно говоря, думал что "Стыд" закончится примерно так же, но этого не случилось (хотя все предпосылки дляэтого имелись)
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Фильмы

Сообщение SystemV »

по поводу сериалов, лозд - гагноу, а хаус первые 3-4 сезона атцовство, а дальше фрагментами некоторые серии, в общем смотреть можно.
MegaBubbler писал(а):"Funeral" Абеля Феррары
Пхунирал эта тот который с Дель Торро?
актеры хорошие, а фильм я бы не посоветовал, именно из-за концовки и не посоветовал, ибо это конец всему, а не концовка :twisted: :)
А вообще Глотис прав, если олдбой, подозреваемые, 6 чувство и другие видел, то в остальных фильмах концовки определяешь через 15 минут просмотра.
исключение только красота по пиндоски, но там герой спейси наратор, а так не честна :D
посоветовать можно
Парень и его пес, но там скорее ржачная концовка, плюс она для любителей постапокалиптической тематики и фоллаута. :bat:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Фильмы

Сообщение A. »

"Красцата па пиндосски" чо-та вапще не пашла ф свайо времиа, ничо асобиннава имхо. "Падазривайэмыи" да, кроота, но апиать жы паниатна была шта Спасеу не с праста храмайэт :) "Ольдбой" ф канцофке дэцыл надооман, перемоодриле с этим гипнозам и прочим. Ф любом слоочайэ большы палавины кин не видел нипхига, зоцэним напремер. Данке щен фсиэм.
Аватара пользователя
Drummergirl
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 30 янв 2006 20:54
Откуда: Петербург

Re: Фильмы

Сообщение Drummergirl »

Посмотрела фильм "Борис Годунов" Мирзоева по одноименной поэме Пушкина. Захотелось посмотреть именно на то, как цитаты из поэмы будут сочетаться с действием, перенесенным в "современный" мир. Местами вышло неочень, местами забавно, кое-где красиво, но в целом, я думаю, фильм оч интересный.. как для тех, кто интересуется политикой, так и для тех, кто интересуется искусством.
Изображение
Аватара пользователя
Glottis 3D
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 10 июн 2004 18:41
Откуда: Москва

Re: Фильмы

Сообщение Glottis 3D »

Земноморский писал(а):ага, Глоттесц, а еще у тебя нет личной жизни :lol: ну да, эту стадию пхорум проходил пару лет назад, и кажется я тогда популярно объяснил чё к чему после такой постановки вопросца :)
дада помню, но это все давно просмотренные фильмы, щас смотрю штуки 4 в год и все :)
Аватара пользователя
AndroN
Сообщения: 3505
Зарегистрирован: 27 июл 2008 20:12
Откуда: Moscow

Re: Фильмы

Сообщение AndroN »

Ромовый дневник - атцтой блин :(
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Re: Фильмы

Сообщение Ы »

Земноморский писал(а):смотрел вчера "Жутко громко и запредельно близко"
E2-E4 писал(а):Я видел только ролик
я слышал только рекламу по радио, с нарезкой диалогов из кина. Сразу решил, что говно, услышав мерзкий голос Сандры буллоцк.. Угадал по-ходу.
ЗЫ : но сразу после выхода фильмы, моё мнение чуток поменялось под воздействием заметки в одной из Нуйоркских газет, где говорилось: "бойкотируйте этот фильм, он типа оскорбляет память погибших эльфов, показывая кадры 9-11". Я ещё подумал, что было бы неплохо открыть в NYC телеканал, где в режиме 24\7 показывали бы исключительно кадры влетания еропланов в здания ворлд трэйд цэнтра. Ибо слишком нежные какие-то. :bat:
Аватара пользователя
DD
Сообщения: 5732
Зарегистрирован: 10 июн 2004 03:20
Откуда: New York, USA
Контактная информация:

Re: Фильмы

Сообщение DD »

Посмотрел "О чём еще говорят мужчины". По сравнению с первым бред конечно полный, но... по буху и в мужской компании некоторые шутки всё-таки прокатывали и довольно неплохо.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Фильмы

Сообщение Sergio »

DD писал(а):Посмотрел "О чём еще говорят мужчины". По сравнению с первым бред конечно полный
Блин, вспомнил что эта фильма у меня на флешке болтается уже 2 недели. Надо зазырить в эти выходные.

Вчера смотрел Девушку с татуировкой дракона.
Хорошо снято, достаточно близко к тексту.
Но, еслиб не читал книгу, было бы наверное кое-что непонятно.
НО. Книга по накалу и жэсти доставляет гораздо больше.
Так што рекомендую таки всем прочесть трилогию.
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

Re: Фильмы

Сообщение Beerman »

Атсматрел «Деушко» пиндосскуйу приамщяз. Саундтрацк роолид. Пхильм тожы ниччётаг.
Полнастью сцагласин с Зайчегам. Читать строга нада
Аватара пользователя
Morkeleb Thennei
Сообщения: 8464
Зарегистрирован: 26 дек 2004 00:25
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Фильмы

Сообщение Morkeleb Thennei »

смотрел, не читав. Все вкатило и все понятно.
Ответить