Фильмы

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
SnakeZ
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Фильмы

Сообщение SnakeZ »

Работорговец писал(а):Телки, пушки, самураи, нацисты, зомби, драконы, большие человекоподобные роботы, Лед Зеппелин, ад говно кишки кровь Я ЩАС ЗАКОНЧУ ВООБЩЕ ВСЁ!!!!11111
йоу! Вот это круть.
Зеппелины вообще в тему.
Видеоряд крут конечно,но главное чтоб сюжет не подкачал!
Аватара пользователя
Работорговец
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 07 май 2005 04:34

Re: Фильмы

Сообщение Работорговец »

SystemV писал(а):Сходить штоле...
Что значит "штоле"? Конечно иди, сделано от души. Я в конце даже слезу пустил.
Аватара пользователя
SnakeZ
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Фильмы

Сообщение SnakeZ »

Вчера наконец то посмотрел Get Him To The Greek (Побег из Вегаса) и чуть со стула не упал, когда увидел Ларса))
Жена спросила - и что, раде него мы и смотрели эту фигню?)
Вобщем то так себе фильм - понравились тока Пи Дидди и конечно "гладь стену!"- тут мы ржали как сумасшдшие)
Аватара пользователя
Morkeleb Thennei
Сообщения: 8464
Зарегистрирован: 26 дек 2004 00:25
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Фильмы

Сообщение Morkeleb Thennei »

Работорговец
у меня 99% уверенности, что это будет просто мешанина без сюжета, идеи и продуманной предыстории.
Аватара пользователя
ZettleJam
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 18 май 2008 12:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Фильмы

Сообщение ZettleJam »

Да там никакой предыстории и не потребуется особо. Этож закос под би муви. Трэш. Сборник всех штампов.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Фильмы

Сообщение A. »

Пазырил фчера два кина:

Изображение

Наадреналиненный до оопора пхильмец пра игры ф ольтырнативноойоо версейу "Хто хочет стать мильянерам", смотриццоу на адном дыханийи. Стэтгэм ф нетипичьной роли очинь харош и ниверайатна стилен ф ентам кастюме и шлиапе (хачю сибе такоойоо жэ :hysteric: ). Пирсанаш Микке Роорка ф сюжэтнай линеи - реальный не-пришэй-кабыле-хвост (как абычьна роль па спецыальнамоо прадавольственнамоо блатоо паходоо :( ) но очинь и очинь кроотой и выразительный как абычьна. Галлевоот, верни имоо глагныйэ роли ужо приам щяс! Ф-опщем рекамендоойоо.

Изображение

Адин из луччих пхильмоф ф этом гадоо имхо, аказафшыйсоу намнога болийэ глообоким чем выглиадит на первый взглиад (и вазможноу дажэ чем иво задоомывали сами саздатели). Эдакий "Мертвец Идет" на злабадневноойоо темоо казалюбийа с ылементаме пхенальнава маналога "Дохтоора Стрейнджлава" и майклмоорафщины. Инпхрернальнайэ расчлененийэ сразоо двоох зайцэф: магоочий лоу-кик ф жеппоо правазащитнегаф и гооманиздаф с палиткарректараме с паследуйущим смачьнейшым плефком (с зилеными саплиами йадавитай сатееры) ф стораноо Йэво Величества Прагительства. Самооил Эл Йацкцон как фсигда виликалепен. Пхильм абизатилен к прасмотроо и ф стопиццот раз краснаречивей таво жэ ДыПальмафскаго "Без Цынзуры". Заставлиайэт крепко задоомаццоу.
Аватара пользователя
ZettleJam
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 18 май 2008 12:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Фильмы

Сообщение ZettleJam »

Смотрел 13, не понравилось че-то совсем. А Unthinkable все что-то никак не соберусь посмотреть.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: Фильмы

Сообщение Arsenal »

Кстати, а что Баблуани сам себя переснял? Сейчас глянул его фильмографию, у него есть еще один фильм "13" от 2005 года, французкий. :|
Аватара пользователя
Glottis 3D
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 10 июн 2004 18:41
Откуда: Москва

Re: Фильмы

Сообщение Glottis 3D »

нутк, смотреть надо было не римейк а оргиналъ чернобелый "13 tzametti" вот где труъ одренолеен
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Фильмы

Сообщение Sergio »

Посмотрел кино "Колыбельная". Польская комедия 2010 года про семейку вампиров. Чтот то типа Семейки Адамсов.
Ржал много. Стильный фильм, со специфическим черным юмаром. Рекомендую.
Аватара пользователя
ZettleJam
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 18 май 2008 12:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Фильмы

Сообщение ZettleJam »

http://bestof.ign.com/2010/tv/best-episode.html

IGN шарят :) И камрады которые отметили этот эпизод тоже.
Аватара пользователя
Земноморский
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 22 июл 2007 21:56
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Фильмы

Сообщение Земноморский »

хелл йеах. хотя ваще Мэд Мен глупо уже сравнивать с остальными сериалами, есть либо best episode-2010, либо best episode of Mad Men-2010 :) все равно Мэд Мен на десять голов выше остальных сериалов был, есть и будет.

зазыриваю по чуть-чуть потенциальных оскаровских лауреатов.
"Кроличья нора" с Кеедман и Экхартом - очинь атцофство, прям даже совсем атцофское атцофство. Особенно кому понравилась "Дорога перемен" - то "Кроличья нора" пойдет отлично. Серьезное кино получилось.
"Соцсеть" на английском наконец-то посмотрел, на блурее. Все-таки офигенное, весьма офигенное зрелище. Айзенберг разговаривает на английском с бешеной скоростью, чертов задрот :) Классно сыграли все, и Тимберлейк, и даже Гарфилд (мне кажется, он и в жизни немного туповат, не только на экране? или все же он отличный актер? :D ), и близнецы.
нового Вуди еще вот заценил: "You shall meet a tall dark stranger" (ну как-то так вроде оно называется :) ). неплохо вопщемта, все стараются, и старое поколение, и молодое, но я особого удовольствия не получил, как это было например в прошлых двух его фильмах.
"Сайрус" тоже неплохой фильм, про толстого придурка из недавней рокенролл-комедии с Алричем, у которого мама начала вдруг встречаться с Джоном С. Райли. Интересное такое исследование на тему того, как дебилы принимают решения.
пытаюсь еще найти время для просмотра шестичасового байопика про революционера по имени Ильич "Карлос", который поголовно щас во всех списках "зе бест оф 2010", но скоро новый год и сессия и вообще меня пугает такой хронометраж.
Аватара пользователя
DD
Сообщения: 5732
Зарегистрирован: 10 июн 2004 03:20
Откуда: New York, USA
Контактная информация:

Re: Фильмы

Сообщение DD »

Посмотрел Чёрный Лебедь. Очень качественный фильм от одного из моих самых любимых режиссеров, Даррена Ароновски. Натали Портман похоже на этот раз наиграли-таки на Оскара. Надеюсь, что теперь она его и получит. Единственное, что напрягало во время просмотра, так это то, что фильм довольно страшный. Держит зрителя на нервах и сидит тяжелым камнем на сердце. Явно не подходит для тех, кто хотел увидеть лёгкий фильм о балете.

Изображение
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Re: Фильмы

Сообщение tanches »

Очень хочу посмотреть.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Фильмы

Сообщение SystemV »

Пичаль... посмотрел Цкайлайн...зачем? зачееем??? :( :cry:
Кино войдет в плеяду худших фильмов, которые я видел.
Хоспади, это надо же придумать, ОНИ прилетели воровать мозги... :lol:
Ответить