Фильмы

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Фильмы

Сообщение A. »

Пасматрел коольтавый миксеканскей винтаж-оожастег "Алюкарда". Трибоот "Экзарсистоо", "Кормилле", "Дрокуле" (ф адном пхрагменте мелькайэт дажэ трюп па имени Люце Вецтэнра :) ) и аткравеннамоо сатанинскамоо багахоольствоо ф адном пхлаконе. Несамненна категорейа-Б но смотриццоу очинь здорава и атмаспхерна так сказать. Атдельный риспегт Алюкарде:

Изображение

тобиш октрисе Тине Ромеро не тока за симпатичнуйу внешнасть но и за апхигеннайэ сазданийэ ваистину классическава образа адержымай Сотоной ведьмы ф манашэскам болохоне. Фпалне магла п заменить нашоо Варлей ф роли Гогалефскай панначьки, весьма адареннайа деука. Рекамендуйу ф-опщем, зриа времиа патрачено не боодет.
Лида
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 15 мар 2008 11:07
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Фильмы

Сообщение Лида »

посмотрела недавно два фильма подряд папе снова 17 и классный мюзикл (последний про школьников, и для школьников)))) но поклонникам песен и танцев вполне сгодится) оба понравились, и кстати в главной роли играет один и тот же актер)))все даже смешалось немного
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Re: Фильмы

Сообщение Maverick »

Посмотрел, наконец, "Ангелы и демоны". Не понравилось, ждал большего.
Может быть, кому-то экшн АИД интереснее занудства КДВ, но очень уж как-то все поверхностно. Все бегут по течению, используя совершенно случайные умозаключения и принимая случайные решения, которые почти непрерывно оказываются верными. Исторические ходы в КДВ были намного интереснее, а экшн... оставьте его Бонду.

По поводу отложенного спроса - сейчас у "Кода Да Винчи" 757 млн. сборов (26-е место), у "Ангелов и демонов" - 379 млн (111-е). Такая фора не отыгрывается.
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Re: Фильмы

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Щас скачяю "приключинея иликтронега", жалка не пасматрю иба на работу. Но пасматрю завтро на работе - ацкае зло. :bat:
Аватара пользователя
alter85
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 01 июл 2005 13:07
Откуда: Москвабад
Контактная информация:

Re: Фильмы

Сообщение alter85 »

Кстати, да. Киборги-то не с Терминатора начались. А с электроника. Сплагиатил Камерон :D
Аватара пользователя
Remainer
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 22 окт 2007 11:49

Re: Фильмы

Сообщение Remainer »

Ходил вчера на трансформеров-2, впечатления двоякие. Далеко не поклонник первой части, но вторая понравилась спецэффектами(ну еще бы!!! :D ), и иногда неплохим юмором, хотя бы реплика маленького трансформера-игрушечной машинки в адрес Меган Фокс уже много стоит :lol:
К концу фильма глаза уже устали, сценарный бред полился через край, взрывы, металлический лязг и стрельба уже съели мой мозг, а полившийся потом пафос совсем испортил впечатление. Кино кассу соберет, это точно. Такого летнего блокбастера не было очень давно, Бэй знает свое дело.

Теперь буду ждать "2012" и :twisted: АВАТАР :twisted: , вот на него возлагаю огромные надежды!
Аватара пользователя
Земноморский
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 22 июл 2007 21:56
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Фильмы

Сообщение Земноморский »

"Класс" Лорана Канте - говно. В течении двух часов "люди с улицы" - непрофессиональные актеры - разыгрывают бытовые проблемы, а им за это Золотую Пальмовую Ветвь дают. Может я чего-то не заметил в этом фильме, а? Да, авторы проецируют этот класс на своременную Францию, но почему это меня должно волновать? :) Единственное, что я вынес из этого фильма, - так это то, что европейские дети - кретины более чем наполовину. Им 14 лет, они лапают девок за сиськи, любят голых баб (куда ж без этого :) ), но при этом не знают что значит "интуиция", "автопортрет" и "автобиография", "Австрия" итэдэ (ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ЛЕТ!!!!1ё1!!!!!!11). Да, и еще кретинская инновационная система обучения, которая по идее в фильме восхваляется, меня только улыбнула: приглашать учеников на собрание преподов - высшая степень тупости, также как и заставлять детей через силу читать "Дневник Анны Франк" и делать словесные автопортреты. Вообще, то, как эти дети писали автопортреты, описывали себя, общались друг с другом, - создало впечатление того, что это не простой класс средней школы, а какой-то класс для умственно отсталых имбецилов из серии "I CAN COUNT TO POTATO", класс выравнивания, как говорила одна учительница в моей школе. Плюс еще вот эта зацикленность авторов на трех-четырех черных учениках (малийцев, марокканцев и прочих африканцев) и одном китайце. Создается впечатление, что их в классе большинство. Нет, нифига. В классе - большинство ОЧЕНЬ вдувабельных француженок (которым далеко не 14 лет на самом-то деле). Вот эти девочки просто офигительны. Полупедерастический преподователь, который не может настроить класс на дисциплину, а вместо этого просто быкует на черножёппых - его надо разжаловать до уборщика вообще-то. Но инновационная европейская педагогическая система его только поддерживает во всех начинаниях, способствуя этим превращению детей в дебилов. Особенно ржащнама было, когда он в порыве гнева назвал двух девчонок потаскухами. Те сразу его чуть по судам не затаскали. В нашей школе, помницца, девки каждый день так одевались, что их можно было бы "прям щяс и прям здесь", и учителя (особенно старые завистливые мраси, у которых мужьям уже нечего предьявить) видели это, заставляли их смывать мэйкап, прятать животки итп. при этом намекая на их "легкое поведение" (дададада, этот самый идиотский советский термин они и юзали!). Это я к чему? Знают во Франции девки свои права. А фильм все равно высосанное их пальца политкорректное дерьмо.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: Фильмы

Сообщение Arsenal »

Remainer писал(а):АВАТАР
Я, кстати, не понял, он будет идти только в специально оборудованных 3D-проекторами залах? Если так, то мы тут в провинции, походу, пролетаем :|
Аватара пользователя
Glottis 3D
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 10 июн 2004 18:41
Откуда: Москва

Re: Фильмы

Сообщение Glottis 3D »

Сосед, Новегия, 2005
Naboer
отлично снятый, атмосферный психологический триллер. Парня бросает девушка, он в депрессии и тут откуда ни возьмись он знакомится с сексапильной соседкой...и ее еще более сексапильной сестрой...но.... чтото с ними не тоё...они запирают дверь комодом каждый раз когда приходят в квартиру....они кого-то боятся? =).......=) ....не=а
манера съемки - нечто среднее между Дэвидом Линчем и Гаспаром Ноэ.
рекомендую

во, точно, фильм напоминает Отвращение Поланского
Аватара пользователя
Remainer
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 22 окт 2007 11:49

Re: Фильмы

Сообщение Remainer »

Arsenal
Нет, Аватар будет и в 3д, и в 3д имакс, и в обычном 2д, иначе если он только в имаксах будет показываться, он никак не окупиться: по разным данным у него бюджет то-ли 200 лимонов, то ли уже за 315 перевалило :twisted: . Но Кэмерон в интервью говорил вроде, что все же вся изюминка спецэффектов в фильме заточена под 3д.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

Re: Фильмы

Сообщение Arsenal »

Remainer писал(а):Но Кэмерон в интервью говорил вроде, что все же вся изюминка спецэффектов в фильме заточена под 3д.
Вот это и расстраивает, но хотя был фильм посмотим, потому как, если кроме спецэффектов там смотреть нечего, то нафиг оно нужно, хотя зная Кэмерона, можно, наверное, не беспокоится
Аватара пользователя
Chemical X
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 24 окт 2004 01:11
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Фильмы

Сообщение Chemical X »

Земноморский писал(а):"Класс" Лорана Канте - говно. В течении двух часов "люди с улицы" - непрофессиональные актеры - разыгрывают бытовые проблемы, а им за это Золотую Пальмовую Ветвь дают. <...>
какой-то странный ты класс смотрел. скорее всего действительно гавно.

Ты (вы) посмотри(те) вот этот "Класс" - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... %BC,_2007) - тоже про школу, про проблемных и обычных подростков, но впечатляет и цепляет - уух :)

незнаю сколько мне ещё нужно времени, чтобы собраться с силами и пересмотреть его.
Аватара пользователя
Земноморский
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 22 июл 2007 21:56
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Фильмы

Сообщение Земноморский »

Chemical X писал(а):Ты (вы) посмотри(те) вот этот "Класс" - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 0%BC,_2007) - тоже про школу, про проблемных и обычных подростков, но впечатляет и цепляет - уух
По твоей ссылке только год указан, судя по всему это эстонский "Класс", да? Его я уже давно видел, да, он намного круче и интереснее, чем французский (который на самом деле называется "Между стен"). А вообще, "Слон" Гаса Ван Сента - наше фсио 8) Ни один фильм про школу еще с ним не сравнилсоу. Фсе только плогеадят.

Глоттис 3Д, заинтриговал :roll: на торрентах не нашел, есть только на демоноиде, но там 0 сидов. Может поделишься цылками?
Аватара пользователя
Glottis 3D
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 10 июн 2004 18:41
Откуда: Москва

Re: Фильмы

Сообщение Glottis 3D »

да я на торрентах сам не нашел. искал долго..... нашел в итоге рапидшаре-ссылки на норвежском форуме какомто. :D
Аватара пользователя
Земноморский
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 22 июл 2007 21:56
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Фильмы

Сообщение Земноморский »

Glottis 3D, пасиба, но у меня с ТСП/УДП портами какая-то проблема, емуле не работает, а занимацца им мне щас некогда. нашел на пиратбее, качаю аж 7кб/с! 8)
Ответить