Фильмы

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Земноморский
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 22 июл 2007 21:56
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Сообщение Земноморский »

Poison писал(а):5 сезонов. больше 100 серий. оно действительно стоит того чтобы смотреть? может лучше даже не начинать?
ну вот представь себе: из этих ста с лишним серий примерно 60-70 по драматургической составляющей ничуть не уступают полноценным кинофильмам. Каждую неделю выдавать филмьы такого уровня - это уже заслуживает внимания. Я, конечно, не адский хаусоманьяк, но видел все серии по одному разу. Я уже молчу про финалы сезонов. Уже четыре раза были как бы: две-три последние серии каждый год ВСЕГДА просто стреляют наповал, потом выполняют фаталити и хэдшот. И за пять лет никаких ухудшений или послаблений я не заметил. Да, были провисания, но они компенсировались потом такими фейерверками, что мне даже страшно становилось - неужели они могут снять еще лучше? И они делают, черт их дери.
А вообще, делай, как йа: йа смотрел "Хауса" тогда, когда уже заканчивался четвертый сезон. Чтобы не свихнуться, смотри не больше двух серий в день, после окончания сезона - делай перерыв на недельку. Тогда голова будет чистой и свежей (если не повлияют другие факторы). А то у меня одногруппник посмотрел первые два сезона за три дня, и теперь он почему-то стал заговариваться, заикаться, чешет бороду часто, с девочками дружит плохо. Так делать нельзя! Береги себя и качай "Хауса"! :lol:

Grim-Grin, про 20-ю, "Simple Explanation". Ожидай обязательно, 19я и 20я серии приводят к полнейшему параличу мозга на сорок минут каждая. Еще раз повторюсь, давно так меня не торкал этот сериал. Хотя я ждал, что к концу пятого сезона они приготовили что-то невероятное.
MegaBubbler писал(а):Качать, срочно! В аду есть специальный круг для тех, кто никогда не смотрел Хаус М.Д.
:lol: :lol: :lol: круто высказался :lol:
Аватара пользователя
Angst
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 19 июл 2007 11:08
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Angst »

а я вот тоже ни одной серии не видел :oops:
Аватара пользователя
Poison
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 20 июл 2007 13:21
Откуда: St.Petersburg

Сообщение Poison »

MegaBubbler, Земноморский, таки ладно.

...Но пока не начала, пожалуй, упомяну в завещании, что если вдруг я свихнусь, насмотревшись M.D. и сделаю себе трепанацию, то, прошу винить в этом Вас.
Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 12 янв 2008 02:26
Контактная информация:

Сообщение Lika »

я дневник бриджит джонс посмотрела. 2-ую часть. 1-ой не видела. ну ничё так)))) смотрела и в каких-то моментах самой перед собой же неловко становилось.......ну, в моменты когда в мыслях, поступках главгероини себя узнавала :D надо и 1-ую посмотреть буит. хотя читать наверняка уж забавней, точней, занятней)
и эта.....ещё фраза знакомая очень. та, что про сигареты, что-то вроде "...есть надежда, что они меня убьют раньше, чем моя жизнь станет совсем никчёмной....".
Последний раз редактировалось Lika 08 апр 2009 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
One
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 10 июн 2004 00:42

Сообщение One »

а "Гран Торино" с Иствудом посмотрел кто-нибудь уже?
Аватара пользователя
KABUKI
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 10 янв 2008 12:28
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение KABUKI »

У меня друг на складе дисков менеджером работает. Так говорит, вчера, смотрел начало росомахи, так там явно скомуниздили с монтажного стола. Моментами компьютерной графики нет полностью, тока слегка обозначена.
Аватара пользователя
Glottis 3D
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 10 июн 2004 18:41
Откуда: Москва

Сообщение Glottis 3D »

One писал(а):а "Гран Торино" с Иствудом посмотрел кто-нибудь уже?
я смотрел, фильму 5 баллов.
Аватара пользователя
Blackie
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 окт 2004 23:20
Контактная информация:

Сообщение Blackie »

Хех, как ни странно, но почти все последние фильмы меня не зацепили. Только Миллионер из трущоб - зачет. Плюс там саундтрек афигенный.
Зато все-таки посмотрел "Ванильное небо". Позор мне, что я его не смотрел до этого. Где-то к середине фильма я так загрузился и погрузился в мысли, что прищемил себе палец дверью, когда решил заварить чаю. Причем прищемил очень смачно. Так что этот фильм я запомню надолго :)
Аватара пользователя
Poison
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 20 июл 2007 13:21
Откуда: St.Petersburg

Сообщение Poison »

Green Street Hooligans - очень сильный фильм!
must see.
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Айболид »

Poison, перва(я часть да,вторая мура.

Я сейчас в магазине с дисками работаю,все новинки смотрю на работе)
Аватара пользователя
PashaSurfer
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: 26 окт 2007 22:46
Откуда: Краснодарск

Сообщение PashaSurfer »

Про хулсов классный фильм)
Аватара пользователя
Poison
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 20 июл 2007 13:21
Откуда: St.Petersburg

Сообщение Poison »

Айболид, PashaSurfer, еще один шедевр по теме "The Football Factory". думаю, это муви вы уж точно видели)

кстати, "Hooligans" сняла женщина… приятно удивилась, когда узнала.
Аватара пользователя
PashaSurfer
Сообщения: 2340
Зарегистрирован: 26 окт 2007 22:46
Откуда: Краснодарск

Сообщение PashaSurfer »

всегда хотял посмотреть, но к сожалению ни как не получается =(
Аватара пользователя
Tem@tik
Сообщения: 4432
Зарегистрирован: 28 дек 2005 15:36
Откуда: Пензас-Сити, штат Пензас
Контактная информация:

Сообщение Tem@tik »

Poison писал(а):Green Street Hooligans - очень сильный фильм!
Фродо - молодчик, яростно дрался. :D Вторая часть недавно кстати вышла, смотреть не стал, поголовно говорят что УГ.
Аватара пользователя
Poison
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 20 июл 2007 13:21
Откуда: St.Petersburg

Сообщение Poison »

Tem@tik, да, фёдор сумкин порадовал)
парт тво не хочу смотреть по той же причине.
Ответить