ББ: Барабанное Братство

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

ББ: Барабанное Братство

Сообщение A. »

Оо миня кантрагт с AVP этава Самава Крюпнаффа Пхайлаабменнега СШП. Йа иво личьна за рюкю диржал а патом не мыл граблиу палтора года :twisted: :evil: :butcher: :bat:

Йа олдпхаг проста :D
Аватара пользователя
Glottis 3D
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 10 июн 2004 18:41
Откуда: Москва

ББ: Барабанное Братство

Сообщение Glottis 3D »

Комрады! прикупил тут недавно планшет свой первый и вот думаю поставить туда приложение для музыкальных набросков. Есть ли что такое на горизонте.
Надо чтобы было задержки были не очень большими, мультитрекер желательно.
Качество самих звуков не так важно.

А то часто езжу последнее время на электричках - и не знаю чем себя занять, а тут была бы польза.
Аватара пользователя
Prophet
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 21 фев 2006 20:42
Откуда: Город-герой

ББ: Барабанное Братство

Сообщение Prophet »

Glottis 3D, на андроиде разве бывают маленькие задержки? Вроде у нексуса 5 на шестом андроиде была самая маленькая задержка(около 60-70 мс). Может быть на 7 андроиде уменьшили.

[bbvideo=560,315][/bbvideo]
Аватара пользователя
Glottis 3D
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 10 июн 2004 18:41
Откуда: Москва

ББ: Барабанное Братство

Сообщение Glottis 3D »

Prophet, спасибо! уже установил :)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

ББ: Барабанное Братство

Сообщение A. »

[bbvideo=560,315][/bbvideo]

А Бениа таки дажэ ЖоЖо спасобин парвать паходоо. Фсегда щитал иво мастирам экстра-класцсца но тоот он риальна вышы галавы прыгноол. Апсалютнае влодение строоментам. Адавый псеехапат, с 5:44 по 8:52 - приисподниайа татальнайа.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

ББ: Барабанное Братство

Сообщение A. »

Сбычя мечьт идийота: сиводниа из Танзанеи прибыл вот такой вот девайсц ф каллекцыйу:

Изображение

Палиткарректный масайский барабаний :twisted: :evil: :butcher: :bat: : кадло диривианнае и татальна апшытае казлиацкими шкоораме триох мастей (белайа, каричнегайа и рыжыйа казлеехи, давайтидасведанейа :cry: ). Причом самае аццофства ф том що эта иминна трооъ-шкооры а не выделанныи кожьи, тобиш мастер-ниггир шэрсть аставел дажэ на оодарнай мембране. Апхигенный такой абразец аоотынтичьнава приметигнага искюсства, па-харошымоо грюбава и окалатапорнава, настайащее тооземнае няяяя и мее-мее-мее. Вот приам щяс знокомлиусь с ним – да чево ш прийатна па этай шкооре с шэрстинкаме играть, никакие рамачьные девайсцы апскобленныи пат Катоффскаго ф срагнение не идоот. Йа тоот папробавал ийо паглажывать, звоок немнога игроо щоткаме напаминает, нада боодет папрактикаваццоу, очинь ниабычьна. А вапще на девайце ентам очинь оодобна лобать, па сооте как на дарбооке али джэмбэ каком-нить. На оодивленейе чюствителен к сплит-пхингероо (притом що па маим наблюденейам ниггиры-та иво практически не используйут и далбайут ф аснавном ладониаме) и багат истенна апхреканскими абиртонаме. Классичиский апхреканский тэмбыр из дакооменташэг пра сапхарее фсиакие. Зачот ниггирам!

Звоочит вот таг:

Андалоосскайа сриднивиковайа боллада:

https://www.sendspace.com/file/6bofek

Любимый реетым мидалька.рооъ – царцабоо :D :

https://www.sendspace.com/file/jcdjyy

Адин из вареантаф пхалашмоорскай чеек-чееки:

https://www.sendspace.com/file/61m3cx

Стондартный танцывальный ритым фсейа Йуга-васточьнай Апхреки (нозванейе зойбыл, карочи иво паловина ниггираф ф Кенеи, Тонзанеи и Зембабве лобайут к местоо и не к местоо), вот премерна такое на ентам барабанийи и играиццоу наверна:

https://www.sendspace.com/file/7p9dkv

Приам щяс падниал сваи старыи pdf-ки са фсиакими каренныме апхреканскими жаледонаме и васцюлюнке, боодоо ламать пальтсы, ано фсиака пажоще нашых ближневасточьных пастоочялаг.

Щя ишшо падыскивайу сибе какой-нить зачотный цыреманеальный гвенейский барабаний-скоольптоороо, из ентих, на каторых стойа играйут, резных таких, с полоочилавеческими грызламе па пиримитроо. Пастрашней, паагромней и паклыкастей щоп сажытильнитсо байалась не тока прикаснюццоу но и дажэ взглианооть бугага. И тожа щоп тиоплайа лампавайа шкоора казлиацкайа была нестрооганнайа на кадло натианоота, очинь зочотна играть на ней, пафтариусь. Как боодта катэшноойоо шкооркоо гладиш. На цыпхравыи халодныи пластеги ат пазеораф Remo дажэ сматреть не хочиццоу после этава. Приам связь с дикай преродай чюствоойеццоу.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

ББ: Барабанное Братство

Сообщение Sergio »

Фпесду твой сэндспэйс. Дажэ кочать не буду. Пока не научишся на нормальном ресурсе выкладывать не буду ничего твоего слушать.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

ББ: Барабанное Братство

Сообщение A. »

Вапще дэ, фпесдоо ЦэндЦпацэ, задалбал он и миниа дэхоо. ЗоТыТрюбел:

[bbvideo=560,315][/bbvideo]

[bbvideo=560,315][/bbvideo]

[bbvideo=560,315][/bbvideo]

[bbvideo=560,315][/bbvideo]

Ноо и на пасцашок, нашэ ближневасточьнае рообилава:

[bbvideo=560,315][/bbvideo]

Йалла хапхла хапхла водкот балаганим йинааль абоо абоок 8) :D !!
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

ББ: Барабанное Братство

Сообщение SystemV »

A., я конечно понимаю, что ты в основном восточные мотивы играешь, запили битте, чего-нибудь родное евроgayское. Здесь, весь форум на такой музыке воспитан. :) а восточная музыка где-то должна в окружении быть, чтобы нравится.
Ты вроде бы, уже пилил оэйзис и шакиру.
Аватара пользователя
Dr.Evil
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 15 июл 2005 16:58
Откуда: красивый город

ББ: Барабанное Братство

Сообщение Dr.Evil »

Меня ещё узбекская дойра прикалывает, дикий разброс звуков на одном лишь ударном инструменте 8)
[bbvideo=560,315][/bbvideo]
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

ББ: Барабанное Братство

Сообщение SystemV »

Dr.Evil, ой, блин, как вспомню в детстве их свадьбы, в Узбекистане. А, наверно бы на этой "ляка-ляка-тумбе" мог бы там подкалымить):lol: :shut:
Аватара пользователя
Dr.Evil
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 15 июл 2005 16:58
Откуда: красивый город

ББ: Барабанное Братство

Сообщение Dr.Evil »

Бугого, а почему бы и нет? "Свои" люди есть везде, даже в Узбекистане :lol:
[bbvideo=560,315][/bbvideo]
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

ББ: Барабанное Братство

Сообщение SystemV »

Dr.Evil, кстати, эти движухи с обсыпанием деньгами только у узбеков или у всей средней Азии?
Аватара пользователя
Dr.Evil
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 15 июл 2005 16:58
Откуда: красивый город

ББ: Барабанное Братство

Сообщение Dr.Evil »

SystemV, честно говоря, не знаю, по Азии не катал, но, обсыпанием денег занимаются вроде как все кто живёт в Узбекистане. Да и вообще, празднества чутка повеселей проходят.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

ББ: Барабанное Братство

Сообщение Sergio »

Чуйство ритма - у тебя хорошее, руки работают ну, неплохо. Мне очень понравились 2 последних ролека. Там очень неплохо. У тебя правая таки ведущая, а левая - ну основной ритм. А правая - синкопы всякие. Я попробовал - и неплохо могу повторить. Но у меня почему то левая всегда лезет впирет, хотя йа и правша, но всякие триоли и кульбиты :D у меня лучше левой выходят. Блин, ну вот нет у меня такого боробана. На чем бы запейсать? Мне очень нравиццо вот такое ненавязчивое баребание рукаме как у тебя. Честно.
Ответить