Ваши лица-2015

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
0rion
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 16 янв 2006 17:37
Откуда: Ростов-дон/ теперь Москва

Ваши лица-2015

Сообщение 0rion »

новость о том как меня задвухсотили кстати, удалили "с той стороны" щас по ссылкам пробежался, нет ее уже
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Ваши лица-2015

Сообщение Grisha »

0rion, тебе в жизни заняться нечем?
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Ваши лица-2015

Сообщение A. »

"тебе в жизни заняться нечем?" - этат мамент настоопеел :shock: Грiц, йа с табой ПОЛНАСТЬЮ сагласин и таки присайединиайусь к тваимоо вапросийу. Риальна нечем шталь, Ареоней?
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Ваши лица-2015

Сообщение phobbb »

A. писал(а):
02 июн 2019 19:17
этат мамент настоопеел
:D
Тут, наверно, весь форум согласится)
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Ваши лица-2015

Сообщение tanches »

По-моему, он уже отвечал на этот вопрос.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Ваши лица-2015

Сообщение A. »

Ноо мала ли, мош с тех пор оомоо-разоомоо набралсоу. Не, ну риальна, вот приам вапще не жалка занемаццоу падобнай йероонденью? Нада ш астипиниаццоу оожо, не мальчег какбэ.
Аватара пользователя
-=0i0=-
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 07 фев 2007 14:38
Откуда: цЫрк

Ваши лица-2015

Сообщение -=0i0=- »

Далбайоп, шо с него возмеш. Людей убивает, валантьор.
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Ваши лица-2015

Сообщение Rammer »

0rion,
Что поменялось за год? Есть ли движуха в связи со сменой президента? Ещё конечно интересно как "крупная международная банковская организация" относится к таким "отпускам" :roll:
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Ваши лица-2015

Сообщение SystemV »

Орионище, здоровэ :bat:
Как там обстановка? Донбас после новостей о выдаче паспортов как отреагировал? Народ уезжать не начал активнее?
Аватара пользователя
DEVILIK
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 12 июн 2004 01:25
Откуда: Nothern Palmira aka SPb
Контактная информация:

Ваши лица-2015

Сообщение DEVILIK »

Изображение
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Ваши лица-2015

Сообщение Sergio »

И этот тудажэ. Бородёнку отрастил.
:D
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Ваши лица-2015

Сообщение A. »

Изображение

:)
Аватара пользователя
0rion
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 16 янв 2006 17:37
Откуда: Ростов-дон/ теперь Москва

Ваши лица-2015

Сообщение 0rion »

Grisha писал(а):
02 июн 2019 19:03
0rion, тебе в жизни заняться нечем?
я родился в Донецке, там похоронены мои предки, там живут мои родные люди... некоторые гражданские, некоторые одели форму и досихпор в строю, иных же уже в живых нет к сожалению. То что сейчас там происходит – ничто иное как гуманитарная катастрофа, до этого я даже и знать не мог что дети могут быть седыми, дети маленькие ((( надеюсь, друзья вам понятна моя мотивация
A. писал(а):
02 июн 2019 19:17
"тебе в жизни заняться нечем?" - этат мамент настоопеел Грiц, йа с табой ПОЛНАСТЬЮ сагласин и таки присайединиайусь к тваимоо вапросийу. Риальна нечем шталь, Ареоней?
старик, йа скоочал па тибе! фсигда с добратой тибя фспаминаю! дай аллах тибе счястья :) ты крутой! ат дущи жи есть :) дабра тибе без меры
-=0i0=- писал(а):
02 июн 2019 22:42
Далбайоп, шо с него возмеш. Людей убивает, валантьор.
за всю историю этого конфликта я не сделал ни единого выстрела в сторону противника, в отличии от этого самого противника, твой негатив, друже, в мою сторону ничем не обоснован, меньше эмоций и будь счастлив пожалуйста

Rammer писал(а):
03 июн 2019 08:43
0rion,
Что поменялось за год? Есть ли движуха в связи со сменой президента? Ещё конечно интересно как "крупная международная банковская организация" относится к таким "отпускам"
тыш есть у меня в инсте, яш тебе лойсы ставлю регулярно мою жизнь ты видишь ))) а если вкратце из фин.бизнеса я ушел, сейчас вращаюсь в медицине, к "отпускам" не знаю как относится наше СБ (служба безопасности) они за мной не следят, следят другие ребята (привет вам :-) ) как-то так, как-то так...
SystemV писал(а):
03 июн 2019 08:56


Орионище, здоровэ
Как там обстановка? Донбас после новостей о выдаче паспортов как отреагировал? Народ уезжать не начал активнее?
прувэйт! если по обстановке на сегодняшний день, 23 июля то могу сказать, что все ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ плохо ((( после прихода к власти тоГарища "ЗЕ" обстрелы участились, не кривя душой могу сказать, что каждый божий день по линии фронта гибнут мирные жители , прежде всего это старики которые никуда не уехали (у меня бабушка такая 37 года рождения, она еще ТУ войну помнит, маленькая была, и хер ее в Мск затащишь – "я тут всю жизнь жила и жить буду, если прилетит то прилетит, я уже старая мне не страшно" это ее прямые слова)

поскольку тема у нас про лица, дабы не офтопить таки фоточка ниже :) А и Сергей Марков с вами бы я попил пивка при встрече, бирман гори в аду чорт
Вложения
лицо.jpg
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Ваши лица-2015

Сообщение Sergio »

Орионию всегда жму виртуально лапу.
Респегт за твою позицию и убеждения.
Ну а ублюдкам достанеццо от жизни. Йа в это верю.
Держись там. Есть ли счет какойто, куда можно переводить деньги, которые бы РЕАЛЬНО шли не на войну, а на помощь старикам, детям-сиротам, которые пострадали. Наверняка есть. Мне в ЛС пожалуйста, если можно.
Аватара пользователя
0rion
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 16 янв 2006 17:37
Откуда: Ростов-дон/ теперь Москва

Ваши лица-2015

Сообщение 0rion »

Sergio писал(а):
23 июн 2019 10:20
Орионию всегда жму виртуально лапу.
Респегт за твою позицию и убеждения.
Ну а ублюдкам достанеццо от жизни. Йа в это верю.
Держись там. Есть ли счет какойто, куда можно переводить деньги, которые бы РЕАЛЬНО шли не на войну, а на помощь старикам, детям-сиротам, которые пострадали. Наверняка есть. Мне в ЛС пожалуйста, если можно.
есть, все есть я не удивлюсь наверное если ты знаешь наш батальон (в ЛС пришлю ) сейчас я обращусь к господину который там выше писал, что я убиваю кого-то... я на файлобменник видос скинул, специально для тебя гражданин-товарищ https://dropmefiles.com/82ymV (6 дней ссылка жить будет) вот именно этим я занимаюсь, я спасаю людей, нас мало но дела мы делаем, на сегодняшний день (июнь) ЛИЧНО я принял участие в спасении около 600 человек находящихся в серых зонах, без меня там намного больше, и не все мой командир показывает. Кстати мне с командиром повезло его зовут Алексей Смирнов захочешИзображение[/img]ь загуглишь ниже фотка с ним

честь имею, волонтер Орионий
Изображение
Ответить