Ваши лица-2015

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
DEVILIK
Контактная информация:

Ваши лица-2015

Сообщение DEVILIK »

Gosteff писал(а):
06 окт 2021 23:02
бреюсь Жилетом с вибрацией
Сто пудов, ты с вибрацией и вокруг очка бреешь. :)
Jaymz
Контактная информация:

Ваши лица-2015

Сообщение Jaymz »

Sergio писал(а):
06 окт 2021 20:00
Вот-вот. И зубы чистить сцуки есчо научили минимум два раза в день.
И руки с мылом мыть после туалета и улицы.
А ведь мог стать нормальным человеком :D
darkness2

Ваши лица-2015

Сообщение darkness2 »

С мытьем рук у меня паранойя, например. Мою при каждом намеке на какую-то липкость и прочее. Но вот бриться каждый день смысла не вижу.
Заметил, кстати, что чем старше мужик тем чище он выбрит. Посмотрите на дедов - они же все идеально отшлифованы. Гонятся за молодостью? Молодые же все обросшие.
A.

Ваши лица-2015

Сообщение A. »

Деады тоопа расли ф апщестге хде была приниата чееста бриццоу ф атличийе ат нонешнех гремион. Лет чирис Х апиать маладиош боодет бреетайа а на нонешнех хепстыраф боодоот сматреть каг пакаленейе 20-х гадоф прошлаго века вот на йентих тщювакоф:

Изображение

Ибо йенте сцамыи хеапстыре - римыйк моды аш XIX века па сцюте.
https://www.ontario.ca/page/consultation-help-government-work-better
Gosteff

Ваши лица-2015

Сообщение Gosteff »

Сто пудов, ты с вибрацией и вокруг очка бреешь. :)
Убогий ты там не прибурел случаем ??
На небе Бог, на земле Россия.
Grisha

Ваши лица-2015

Сообщение Grisha »

tanches писал(а):
06 окт 2021 04:24
Борода, как надутые губы у девушки, не всегда хорошо, хоть и модно )
Голосом ворчащего старика - "а вот я бороду носил до хипстеров и моды, а ща наплодились тут бородатых понимаешь ли!"
A. писал(а):
06 окт 2021 07:33
Барода каг оо Дыбелецка - ишшо большайа мерзаздь. Не попъ а сельскей дьятщог после Пасхальнаго разгагенейа.
Мерзость и убожество. DEVILIK, как успехи с девками с такой бородой?
A. писал(а):
06 окт 2021 07:33
Барода каг оо Греатса - кашэрна. Но пасколькоо он сцам - балван, то барода ф даннам слоочяйе биссильна
Гы.
darkness2 писал(а):
07 окт 2021 09:47
Заметил, кстати, что чем старше мужик тем чище он выбрит. Посмотрите на дедов - они же все идеально отшлифованы. Гонятся за молодостью? Молодые же все обросшие.
Я думаю да. Сергио ж так и сказал что молодеет на 5-10 лет когда побритый. А молодые наоборот постарше хотят выглядеть.
Когда буду таким старпёром как Сергио может тоже бриться начну, но хрен знает. Точно не каждый день, ибо это ж жесть.
Украина всё равно уйдёт, а Путин умрёт в позоре и изоляции.
Arsenal

Ваши лица-2015

Сообщение Arsenal »

У китайцев в основном такой проблемы нет, жиденькая бородка отрастает к старости как раз, если даже никогда не бриться.
A.

Ваши лица-2015

Сообщение A. »

Хз, мине кажыццоу шо длиа йежыднегнаго бретья ноожна тоопа бриццоу каждый день лед 20 щоп щкоора задообела и превыкла к такомоо режымийу. Либа бреццоу на атлюбесь т.е строга па щэрсте ака везооальна бреет но тактильна нихрина не бреет. Либа имедь апшырный апыд с лезгейаме "Неффа" после каторых дажы тапаром и насцюхоойоо бриццоу ни страшна.

Оо мине такта Merkur Futur не пергый годий с жолтыме Feather'аме, каторыи астрей маиво быфшыва Жыледа ПраЩылда раз эдак ф 100500. Каропка на 200 штоок стоет внизапна каг фсиво 12 ПраЩыльдаф, сцаатведственна йа пазволиайу сибе выкидывать их после аднаво-йединственнава бретья каждай ис старон т.е пастайанна брейусь максемальна острыме лезвейаме. И гсио рагноу - не прецтаглиайу каг можна скаблиццоу йежыднегна (с оочотам таво шо скаблиусь йа строга максемальна глатка т.е и по щэрсте и фдоль и протег). Рас ф тре-тщитыри дниа - никаких праблем вапще ф плане ачючений, чють чяще - не рвиот но оожэ дескампхорт чюйствоойоо. А бреццоу на атлюбесь не вижю смысцала банальна, пасеймоо - дважды ф ниделю максемоом. Хатиа с майей нохчо-щитинай ооспейвайу зарастее междоо пабрефкаме.

Йа п сибе шо-та падобнайе хател бы:

Изображение

Но мине ни разрищайуд да и оо сцамава тирпенья ни хватед ни вырастеть ни слидить за таким вот.

Греатc, а тибе сталаваццоу барода ни мишайед? Йа чяй при пажрадь фсио на оосцах астайоццоу а при папеедь на патбаротке, не?
Grisha

Ваши лица-2015

Сообщение Grisha »

A. писал(а):
07 окт 2021 17:47
Греатc, а тибе сталаваццоу барода ни мишайед? Йа чяй при пажрадь фсио на оосцах астайоццоу а при папеедь на патбаротке, не?
Обычно не мешает. Конечно если ешь говяжьи рёбрышки например, то там хрен чисто поешь, но там и без бороды грязный будешь. А так, салфетка всегда спасает, или умыться после.
Плюс усы я обычно так же подбриваю чтоб не быть как этот с последней фотки.
darkness2

Ваши лица-2015

Сообщение darkness2 »

пипетс A ты хочешь себе самую хипстерскую хипстоту какую только можно вообразить :lol:

По-моему, до сих пор самые злые усы вот эти:
Изображение
Или что-нибудь похожее. У моего деда были такие, только тоньше ещё. Но на людях моложе 40 они не смотрятся вообще

ps.
Изображение
:lol:
DEVILIK
Контактная информация:

Ваши лица-2015

Сообщение DEVILIK »

Бородая -- это признак здоровой лени, значит человек нормальный. А бриться каждый день -- это бред полный, солдафонство.
Ну, и, да, завидую людям с густой растительностью, я бы хотел носить щетину с усами -- это лучший вариант, ИМХО.

Ну а я чо, отрастил мотню чисто из-за лени, и приколько было, когда был похож на немолодого Даймбэга Даррелла -- а сходсто реально было очень даже.
A.

Ваши лица-2015

Сообщение A. »

"ты хочешь себе самую хипстерскую хипстоту какую только можно вообразить" - эта ни гапстырскайа гапстата, эта адна ис распрастранионнейшых пхорм оосциеф вектареанскай ыпохе. Шо там носиат вашы гапстыре миня вапще не интересцооит.

Дыбелецк, бретвоо ф рооке и еедее брейсоу. Жютката и ржака ибо. Йа моожык и то мине атвротитильна на падобнайе сматредь, а баппы ат такова дык вапще наверна ф абмарацк падайут :o .

А бриццоу каждый день не сцалдапхонстга а презнак цывелезоганнаго чилавека. Сцам не брейусь таг ибо кожья ведать тонкайа но зело ооважайу таких людей. Серхефе риспегдт а ви фсиэ - щиглы и шыснахе банальныи кроми Греатса оо каторава барода па-сцюрьознамоо пресоодствооит.
DEVILIK
Контактная информация:

Ваши лица-2015

Сообщение DEVILIK »

A. писал(а):
07 окт 2021 19:16
Йа моожык и то мине атвротитильна на падобнайе сматредь
В этом и была цель.
Testament

Ваши лица-2015

Сообщение Testament »

У меня как чуть начинает щетина вырастать до состояния, что её можно схватить кончиками пальцев и потянуть, сбриваю. Начинает бесить неимоверно. Не представляю, как мужики с бородой ходят. Ну, впрочем, она у меня и не растёт особо :lol:
Ауешный авторитет.
Grisha

Ваши лица-2015

Сообщение Grisha »

А я тем временем продолжаю моржевать (или как я это называю ВимХофить, ибо Вим Хоф).
Холодные души уже принимаю пол года, каждый день, 2 минуты максимально холодной воды, и вот понял что холодный душ летом и холодный душ зимой это совершенно разные вещи.
Вода в кране становится на много холоднее зимой, и сейчас в декабре холодный душ аж обжигает. Выходишь с душа весь красный. Мазохистская ляпота :D
Начал так же гулять с псом по утрам в шортах и футболке. Сильных морозов ещё не было, максимум было -7. Вот фото собственно с того дня.
Гуляю по пол часа где-то.
На счёт прогулок что скажу, что не главное температура, главное наличие или отсутствие ветра. Было как-то минус 3, и шквальный ветер, так я там чуть не охерел. Это была сущая боль и страдания (в чём и суть всего этого), но если без ветра то и -5 это дело не сложное.
Узнал интересные вещи о своём теле, например при -5 впервые почувствовал свои соски, при -7 почувствовал свой пупок. Я даже не знал что пупок можно почувствовать, но таки можно :D
В общем за последнее время привык так что уже всё что выше -3 то это обыденное дело, иногда даже забываю что я собственно полу раздетый иду.
Впервые в жизни жду сильных морозов, и даже не против зимы (всю жизнь злобно матюкался на зиму).
Ах да, ещё прикупил винную бочку для того чтоб в ледяной воде сидеть, но не раскупорил её ещё. Стоит на заднем дворе ждёт своего времени.
Изображение
Ответить