Ваши лица-2015

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Metallicat
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 07 июн 2004 23:08
Откуда: Москва

Re: Ваши лица-2015

Сообщение Metallicat »

о, вазлиянийа, пиать баллаф!
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Ваши лица-2015

Сообщение SystemV »

Война придает жизни смысл если в ней его изначально не было. А вообще знаю одного чувака, который уехал туда после камбека из Германистана, от чувака ушла жена и ему делать было особо нечего. Вернулся в Россию, говорит насмотрелся говна в германии, где интервью русских людей переводили западные сми абсолютно наоборот. Говорит по телеку бабка говорит, что ее бомбят всу, а переводят, как российские сепаратисты террористы. Сюрприз, но у них тоже есть пропаганда. Пригорело у него знатно от всей этой ситуевины, плюс когда-то жил на/в Украине устраиваться назад в контору не захотел, поехал тудой. Хз, даже че с ним.
Не знаю что там делать "самому доброму в мире чеченцу" , но наверно причины были.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30019
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Ваши лица-2015

Сообщение A. »

Хз, гноосней палитаты ничо быть не можэт па депхаоольтоо. На соорьозных щяс зырить и апсоождать ийо - эта оош йежэли вапще делать непхик. Имхо.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Ваши лица-2015

Сообщение SystemV »

Дэ, нафиг ее. :bat:
Аватара пользователя
0rion
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 16 янв 2006 17:37
Откуда: Ростов-дон/ теперь Москва

Re: Ваши лица-2015

Сообщение 0rion »

A. писал(а):
09 июл 2018 08:04
Мейн готт ... Атец, вот тибе так-таки риальна не жалка тратить луччие годы на этоо хрень? Ты ш вроде не какой-та там шыракаштанный ниггир/латинасц из Гарлима оо каторава па жызни из опцый тока и йесть шо Йуэсэй Арме либа тюрьма. На кой лиад ано тибе панадабилась-та?

З.Ы: Катэ - шыкарен.
ну дело в том, что я родился в Донецке, у меня там друзья (кого у же и в живых нет) там мои родственники которые категорически отказываются выезжать оттуда (не потому что хату "разнесут" (да, быдла там много коему лишь бы поживиться) а потому, что это их дом их земля, хоть мы им и предлагали с маман моей у которой трешка в краснодарском крае пустует, они отказываются, им видите-ли "неудобно")... сейчас в Москву вернулся, на работу, ранений не получил ниодного, жив здоров, был на всех передовых самых горячих за исключением "светлодарки", оружие в руках не держал, бо не положено оно гуманитарщикам, впечатлений масса, мыслей еще больше, почти месяц прошел а я досихпор "танчик слушаю" когда автобус проезжает :D есть видосик у меня с айфония на передке, вояки выгнали с позиций минут наверное за 20 до обстрела (хз как они знали) мы ушли в жилой сектор к мирным и прям во дворах жилых домов на плащ-палатке ночевали, на траве, тяжелое туда от укропов не прилетало, но шальные пульки свистели, если интересно выложу (только научите как их выкладывать)... Кстати, фотка с кошкой, это в Зайцево была сделана, там рукой подать до укропов, кошка сама ко мне пришла по штанам, по бронику вскарабкалась и принялась меня вылизывать – бороду, волосы :D наша нач.мед группы угорала "кошка решила что ты теперь – её, забирай в Москву" не забрал, покормили котейку, пельмени холодные за обе щеки наворачивала :) ну и на последок фотку хоть и не лица, да простит меня Администрация

это 82-я в дом прилетела, это другой населенный пункт, не Зайцево...
Изображение
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Ваши лица-2015

Сообщение SystemV »

0rion,
0rion писал(а):
28 июл 2018 15:59
Кстати, фотка с кошкой, это в Зайцево была сделана, там рукой подать до укропов, кошка сама ко мне пришла по штанам, по бронику вскарабкалась и принялась меня вылизывать – бороду, волосы наша нач.мед группы угорала "кошка решила что ты теперь – её, забирай в Москву" не забрал, покормили котейку, пельмени холодные за обе щеки наворачивала ну и на последок фотку хоть и не лица, да простит меня Администрация
Кстати, как на счет этих военных кул стори типа, засовывают кошку в шкаф, изнутри растяжка и кошка внутри мяукает просит выпустить, а открывать нельзя это все выдумки или реальная вещь?
И еще, интересно, отношение местных к украинской армии и ополченцам сейчас?
Аватара пользователя
lext89
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 30 май 2008 19:42
Откуда: UK. Nottingham.
Контактная информация:

Re: Ваши лица-2015

Сообщение lext89 »

Всем привет из Ирландии.
Изображение
Аватара пользователя
0rion
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 16 янв 2006 17:37
Откуда: Ростов-дон/ теперь Москва

Re: Ваши лица-2015

Сообщение 0rion »

lext89 писал(а):
28 июл 2018 19:29
Кстати, как на счет этих военных кул стори типа, засовывают кошку в шкаф, изнутри растяжка и кошка внутри мяукает просит выпустить, а открывать нельзя это все выдумки или реальная вещь?
И еще, интересно, отношение местных к украинской армии и ополченцам сейчас?
про котиков в шкафу это старая тема, я ее кажется в 16 году читал в вк и угоал, ну прикинь это же кошку поймать надо, шкаф отодвинуть разломать там чтоб растяжку установить, посадить туда кошку и придвинуть обратно, да там скорей сама эта кошка эту же растяжку и зацепит в попытках выбраться, поэтому маловероятно это, очень маловероятно :)
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Ваши лица-2015

Сообщение SystemV »

0rion, а что на счет второго вопроса? Как местное население относится к ополченцам и всу?
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Re: Ваши лица-2015

Сообщение Sergio »

SystemV писал(а):
29 июл 2018 11:20
0rion, а что на счет второго вопроса? Как местное население относится к ополченцам и всу?
Присоединяюсь. Хотелось бы из первых уст, так сказать. Правду.
Аватара пользователя
0rion
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 16 янв 2006 17:37
Откуда: Ростов-дон/ теперь Москва

Re: Ваши лица-2015

Сообщение 0rion »

SystemV, Sergio, ну смотрите мужики, если насчет ВСУ – их не любят, многие из ДНР выезжают за пенсиями на сторону Украины, там блок-посты и наши и укропов, укропы откровенно "доят" народонаселение на денежку (не все, но есть случаи и не единичные), там до абсурда доходит мой дядька двоюродный приезжал с той стороны бабушка ему вещи отдавала зимние (дед помер а вещи остались), тот ехал с баулом, на БП его одноклассник стоял увидел его и такой "здарова сепар" " я не сепар" "как не сепар у тебя в сумке граната" "нет у меня гранат" "ну ты же знаешь что я могу найти" "...." (молчит дядька) "ладно я же пошутил" "хреновые шутки когда ты с автоматом" "проходи уже"... Второй случай с "той стороны" человек вез деньги нам, люди и там есть хорошие, деньги были целевые на операцию девочке (диагноз уже не помню сорян но деньги были нужны, и не верьте что в ДНР медицина бесплатна это вранье), человек вез 15 тыщ гривен (7 тыщ на наши) на БП эти деньги увидели начали разводить мол спонсируешь сепаров щас в СБУ поедешь в итоге час его мурыжили сказали 2 косаря (по одному на проверяющего кто машину досматривал) и едь дальше... Вместо 15 человек привез 13... Наши тоже иногда лютуют создают очереди на той же успенке и специально обученные автомобили продают очереди поближе, напоминает советскую схему как в Москве очередь в Макдональдс продавали.

Теперь про ополченцев. Очень многие ребята сами в ополчении, добровольцев из РФ там практически нет, к примеру если ты придешь в военкомат записываться в армию ДНР (за ЛНР не знаю) с паспортом РФ они найдут 100 причин тебе отказать – почему я не знаю. Поэтому ну как может относиться местное население к своим же соседям? Иное дело есть так называемые "альпаченцы", черти еще те, понабухаются в увалах и такую дичь творят, чувствуют себя рембами не иначе, а по факту писюны газированные 20-ти летние из роты охраны максимум, но героев рисуют из себя таких что куда деваться, с такими дураками теже местные предпочитают не связываться, да и вы бы не связались с малолеткой у которой ствол неучтенный на кармане, тем паче что малолетка пьяная в сопли – таких даже я не долюбливаю, был случай общения буквально чуть больше месяца назад, привезли меня домой я покупался переоделся, вечер уже часов 10, решил пивас купить дома посидеть отдохнуть с племяхой, вышел в магаз купил иду с пакетом уже без формы одеть во все "московское" причесаный в очках на расслабоне, и впереди стоят таких 4 "альпаченца" глушат пивас из полторашек причем заняли весь тротуар общаются, я подхожу они не реагируют мол "обойдешь" я на принцип пошел – подошел в плотную стою молчу, на них смотрю, тоже замолчали... один из них "шо?" отвечаю "ничо, пройти мне тут надо" у них лица изменились на удивленное но расступились, пропустили пока шел даже не оглядывался и они молчали видимо переваривая "что за дрищ такой"

вот как-то так, если что интересно интересуйтесь, что знаю расскажу что не знаю так и скажу :)
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Re: Ваши лица-2015

Сообщение SystemV »

0rion, накидаю, что меня интересует. Я не знаю, то что ты знаешь, если что-то не знаешь или не уверен, то просто не отвечай.
1. Реально ли автономное существование ДНР без помощи из вне? Тоесть откуда туда приходит еда? Как с электричеством? Чем в принципе оставшиеся люди занимаются?
2. Что говорят внутри ДНР по поводу убийств командиров ополченцев, которые происходили последние 2 года? Их реально сливают свои же?
3. Твое мнение по поводу завершения этого кризиса? Просто читал такое мнение, что армия ВСУ сейчас многочисленна, и грубо говоря, силовым путем им решить этот кризис проще. Просто как человек, который там был, как считаешь на сколько такое вероятно?
Аватара пользователя
0rion
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 16 янв 2006 17:37
Откуда: Ростов-дон/ теперь Москва

Re: Ваши лица-2015

Сообщение 0rion »

SystemV писал(а):
29 июл 2018 20:32
1. Реально ли автономное существование ДНР без помощи из вне?
в данный момент это исключено, нет не реально
SystemV писал(а):
29 июл 2018 20:32
Тоесть откуда туда приходит еда? Как с электричеством? Чем в принципе оставшиеся люди занимаются?


еда приходит туда из РФ а также из УК – кому война а кому мать родная, электроэнергию насколько я знаю из "этих ваших интернетов" мы им поставляем но это не точно, также я слышал что поставки есть из УК, опровергнуть или подтвердить я это не могу, это лишь то о чем я в сети читал... Чем занимаются люди – странный вопрос, слишком абстрактен я тебе отвечу чтоб не соврать – они выживают, если конкретизируешь отвесу иначе по возможности
SystemV писал(а):
29 июл 2018 20:32
3. Твое мнение по поводу завершения этого кризиса? Просто читал такое мнение, что армия ВСУ сейчас многочисленна, и грубо говоря, силовым путем им решить этот кризис проще. Просто как человек, который там был, как считаешь на сколько такое вероятно?


Лучше бы мое мнение никто там не учитывал, ибо будь моя личная воля... эх не будем об этом а то фашистом меня обзовете :)
SystemV писал(а):
29 июл 2018 20:32

3. Твое мнение по поводу завершения этого кризиса?
мое мнение не будет референдума о котором якобы Гладимир Гладимирович с Дональдом Трацком общались, это заявление настолько простое что у меня жЫр с монитора потек
SystemV писал(а):
29 июл 2018 20:32
Просто читал такое мнение, что армия ВСУ сейчас многочисленна
численность не знаю, не скажу, но воевать они научились если сравнивать с 14 годом это факт (нашим есть что на это ответить, к слову)
SystemV писал(а):
29 июл 2018 20:32
Просто как человек, который там был, как считаешь на сколько такое вероятно?
силовым – никак, ну нет, Донбасс это чтоб ты понимал не два микрорайона, просто посмотри по гугл-картам, ну нет... Они все в Россию хотят
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9599
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Re: Ваши лица-2015

Сообщение Testament »

Они хотят в русский мир потому что у них альтернативы нет, или потому что вот прям хотят в русский мир? Ну так, если в общем.
Аватара пользователя
0rion
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 16 янв 2006 17:37
Откуда: Ростов-дон/ теперь Москва

Re: Ваши лица-2015

Сообщение 0rion »

Testament писал(а):
30 июл 2018 00:17
Они хотят в русский мир потому что у них альтернативы нет, или потому что вот прям хотят в русский мир? Ну так, если в общем.
они хотят в РФ по большему счету ради защиты со стороны РФ, это очень грубо "на стаканах и яблоках" (метод объяснения програмированию для самых маленьких), хотя у них есть все условия быть самостоятельными (если марик – Мариуполь сюда плюсануть)
Ответить