Кто что пьёт?

Конференция для разговоров на общие темы
A.

Кто что пьёт?

Сообщение A. » 12 мар 2017 22:17

http://juche-songun.ru/joomla/index.php ... &Itemid=50

Ким Чен Ир начинает рассказывать о водке: японская шэйшу – 16-процентная. На протяжении истории в Японии предпочитали шэйшу. Японцы не любили пить сочжу – мол, она крепкая. Родина водки – Россия, ее крепость – 42- и 45-процентная. В той стране водки ниже 42 процентов даже не производят. Холодную водку пьешь – чувствуешь очень приятный аромат. Россияне хранят в холодильнике лед, а пьют водку со льдом. Пить водку-то хорошо.

Палкаводетс татальна нишарел :o А за разбавленийе водафки льдом имоо ф преличьнай кампанеи на траих вапще бы грызла разбиле.
Женщины после 25 тоже отвратительны

Maverick

Кто что пьёт?

Сообщение Maverick » 14 мар 2017 14:39

DEVILIK
Контактная информация:

Кто что пьёт?

Сообщение DEVILIK » 09 апр 2017 16:38

Открыл для себя самое дешманское пойло из магазина "Семья" -- "коньяк" "Российский - Три звёздочки", 0,5л за 324 рубля (и цена не меняется уже полгода, не меньше) -- очень резкий, но не отдаёт прям уж спиртом (не знаю, как объяснить, вот, например, водку я вообще пить не могу, от неё сразу рвотные позывы) -- на вкус что-то типа "виски" "Белая Лошадь"(оно отвратительно абсолютли), НО менее маслянистый, потому лучше. В общем, этот "коньяк" ядрёный, сразу согревает и опьяняет.
Вечером за ужин выпил литр, на следующий день голова особо не болела, но, естественно, проснулся пьяным, но и потом похмелье было лёгонькое.
PS: в "Пятёрочке" продаётся, практически, такой же, только "Пять звёздочек" и за 332 рубля -- его я не пробовал.

https://www.youtube.com/watch?v=crqgOqqbqSs

SystemV

Кто что пьёт?

Сообщение SystemV » 04 дек 2017 01:47

Вернуться в «Sanitarium»