Кто что пьёт?

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Кто что пьёт?

Сообщение A. »

Вотка, йопта!

Ф преддверейи навагоднех празднечькаф зокюпилсоу лигиндарнай Рыйкай, не менийе лигиндарным Гоосиом и сюпир-пюпир новорочинным грапхинийем из венецыанскаго стикла са стразаме, пазалотай и "илитнай" воткай Амператарскайа Каллекцыйа:

Изображение

На нонешний НГ оо насц бальшайа цампанейа, так шо пхактически эта длиа нийо. Поость стайат пакамест а пробнечьки йа тыстаноо приам щяс хатиа воткай давноу пирибалел (но фсио рагноу интересна шо на рынке твариццоу). Ф качистве ыталона бирем розюмеиццоу фсеми любимава Гоосиа и срагнигаем. Пайехале:

Grey Goose: зноминитае пхранцюскае сцамаправазглашоннае залатое сичение ф мире водафки. Носц: лиохкей слаткаватый, спеертавой. Падмоочивайущие нотке дытэктиаццоу. Фкоосц: аналагишна слаткаватый, спертюозный, висилиащей, послефкоосийе прийатнае, слаткаватае. Итаво: классическайа качиственнайа маладиожнайа вотка длиа боохачя. 20 лет нозад квасел бы на оора, сийчяс - апсолютна не майо. Спеерта вроде не многа ф палитре но фсио рагноу моотит.

АНДЫРЦАРД, ф койем прицтаглены дишманныи но любапытныи ыкзымплиары:

Boris Jelzin :lol: : пхранцюский полюгаръ. Взиал йестественна из-за нозванейа соогооба. Мерскей моотиащий спеерт ф арамате и фкоосце. Длиа олкашэй. Крепасть 38 фсево, пьоццоу как боодта ф ней фсиэ 83. Оожосц и песдетс.

Brexitovka 8) : онглечянскайа вотка приоорочиннайа к паниатна какомоо сцабытийу. Фкоосц и арамат чють менийе мерскийе чем оо бОреесца Йельтсына, к оопатрибленейу не рикамендооиццоу фсио рагноу. Атвратитильный йадъ.

Ivan The Terrible :shock: : рюске вотка с самым кроотым нозванием. Аналагичьнай мерзасти аки Брыксетафка с той лиш разницэй шо ф той ыпхпхект йадавитасте а ента - проста цынтрепхоожна-моотиащяйа. Жють и мрак.

МАЙН ЦАРД, ф койем рообиаццоу строга злыи прицтагители водачьнай братеи :twisted: :evil: :bat: :butcher: .

Reyka: еесланцкайа вотка на меснай ваде и пхельтрованнайа зостыфшэй воолканичискай лавай, ф свайо времиа праизвела давольна таки многа щоомоо. Носц: хз, арамат спиртюознава вискийа какой-та, не водачьный. Фкоосц: сочьный и палнателый, прийатна грейущий, не водачьный вапще, ближэ к вискийевамоо. Спеерт ачючяиццоу но намнога меньшый чем ф Гоосиэ. Итаво: адназначьна лучче пхранцюза но тожа не сафсем майо, хатиа прадоокт оожо йагна ращитан не на гыгыкайущих падросткаф.

Icelandic Mountain: еесланцкайа жэ безглютынавайа вотка ат стронгмана Бьорнцана. Носц: слатка-спертооозный арамат. Эдакий акоольтооринный аналаг Гоосиа. Панемайу шо ф вотке без спеерта никоода - но сцюко ненавижю иво. Фкоосц: очинь и очинь ниплоха. Абъемистасть Рыйки с Гоосинай сладастью. Спеерта - аки ф предыдоощем ыкзымплиаре либа ишшо меньшы. Итаво: пачьти майо, фсио на месте но спеерт па-прежнемоо не дайот палнацэнна насладиццоу напееткам.

Studer: не аднаименный стоодийный могнетопхон таки но дэ, швейцарскайа вотка ис ольпейскай вады. Носц: пхооблиа, чистый спертиага. Мерскей. Мерзоиднейшый. На оорагне дешманнаго пойла гапаты. Хз пачеймоо таг, вроде ничо ш не придвещяла. Фкоосц: внизапна очинь кроота. Слаткаватый и опсэнтападобный, идет лихко, сам ваздоошный, прийатна-соохой. Итаво: наихоотшый оромат и пакамест наилооччий наверна фкоосц. Строгайа, фкооснайа, минемальна спертюознайа вотка. Спицальна длиа тех каво моотит ат спеерта. Фсиу мерзасть оопакавале ф арамат. Слабанергным - пить не нюхайа :) .

Gem Diva: та самайа дика илитнайа скатланцкайа вотка ф боотылке с кресталламе Сворофске и броольянтаме на донышке. Носц: опаньки, паходоо дийствитильна илитнайа. Очинь тонкий патслащонный оромат внизапна раднековай вады, минемоом спеерта, причом ат нево не моотит и он дытэктиццоу с бальшым троодом. Фкоосц: класцсц. Ви хавале кагда-нить речьноойоо рыбоо и знаите шо-такое "речьной" прифкоосц оо йеды? Вот такой оо нийо фкоосц премерна на пхоне палнателасте и гоостаты нивиданнава абъома. Спеерт йесть но не сблиогный хатиа иво и мнагавата как па мне. Итаво: очинь нестандартна, "речьноойоо" воткоо фпервыи фстричяйу. Фкоосна и арегенальна, браго.

ИТАВО: рекамендоойоо папробавать апсалютна весь Майн Цард и самим решыть хто ис оочяснегаф луччий. Имхо - щвийцаритс либа скатландец. Пирсанальна мине большы фсиво зошол Studer - он строга длиа тех хто спеерт не пириносит. Хатиа арамат - оожаснейшый канешне. Скатландетс памащней и неабычьней на фкоосц но спеерта там паболие, пасеймоо сирибро оо ниво. Бронза - оо Ееслянцкай Гары абашэтшэй на адноо асьмоошкоо сваиво еслянцкава жэ сцабрата.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Кто что пьёт?

Сообщение Grisha »

А тут чё только про синьку?
Я например кофе люблю, но обычно покупаю, ибо дома хреново получается, а так как я нынче превратился в домоседа, то решил купить шайтан машину шоб кофе мне делала.
Тут Black Friday сегодня, все с ума сходят с закупкой хлама со скидками, ну вот и я туда же. Купил ниндзя агрегат который и кофе и чай делает
Изображение
Короче жду пока придёт.
А как вы кофе дома делаете?
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Кто что пьёт?

Сообщение phobbb »

Grisha писал(а):
29 ноя 2019 22:07
А как вы кофе дома делаете?
Примерно так
Изображение
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Кто что пьёт?

Сообщение tanches »

Растворимый пью. Или во френч-прессе.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Кто что пьёт?

Сообщение Grisha »

phobbb писал(а):
29 ноя 2019 22:09
Примерно так
Ооо, у меня так бабушка всю жизнь кофе делает, только она ещё и на песке делает. Там целый ритуал у неё.
tanches писал(а):
29 ноя 2019 22:10
Растворимый пью.
Это ж кощунство. Как безалкогольное пиво или резиновая баба :butcher:
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Кто что пьёт?

Сообщение tanches »

Ну вряд ли сравнение уместно ) Кофеина в растворимом кофе даже больше. Мне главное, что быстро и не требует внимания, потому что кофе я пью не раз и не два в день. Турка у меня тоже есть, но желание караулить кофе у меня возникает редко.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Кто что пьёт?

Сообщение Sergio »

К кофе отношусь ровно и равнодушно.
Что дома или на работе нашел - бросил пару ложек в чашку, кипятком залил.
Растворимый или заварной - мне похеру.
Пью один раз в день - утром на работе, либо утром в выходной день дома.
Не делаю из этого культа.
Как таблетку кофеина принял.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Кто что пьёт?

Сообщение Grisha »

tanches писал(а):
29 ноя 2019 23:10
Турка у меня тоже есть, но желание караулить кофе у меня возникает редко.
Я по той же причине агрегат и купил. Сейчас делаю кофе вот с такой хренью.
Изображение
Тоже стоять караулить надо, и чтоб оно сносно вкусным вышло там целую кучу мелочей надо сделать. Короче гемор. И всё равно в конце концов не так вкусно выходит как в кофейне.
Sergio писал(а):
29 ноя 2019 23:18
Что дома или на работе нашел - бросил пару ложек в чашку, кипятком залил.
Растворимый или заварной - мне похеру.
Пью один раз в день - утром на работе, либо утром в выходной день дома.
Не делаю из этого культа.
Как таблетку кофеина принял.
У меня у жены такой же подход. Заливает обычный кофе кипятком и пьёт. Тоже по принципу "принять дозу кофеина". А я таки вкус люблю, и наслаждаюсь напитком.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Кто что пьёт?

Сообщение Grisha »

Grisha писал(а):
29 ноя 2019 22:07
Тут Black Friday сегодня
Ещё добавлю. У меня вот как раз к этой чёрной пятнице сдохла микроволновка. Так пару дней без микроволновки нынче. Не привычно и не удобно то как оказывается еду разогревать без неё.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Кто что пьёт?

Сообщение tanches »

Grisha писал(а):
29 ноя 2019 23:29
А я таки вкус люблю, и наслаждаюсь напитком.
Кстати, заваренный кофе бывает менее вкусным, чем растворимый )
Grisha писал(а):
29 ноя 2019 23:29
Я по той же причине агрегат и купил.
А мне казалось, там вся фишка, что кипящая вода не выливается из него.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Кто что пьёт?

Сообщение Sergio »

Гребаная черная пятница. Народ как с хуйа сегодня сорвался. Как с голодного блять края. В торговый центр в обед пожрать не заехать. Все забито блять домохозяйскими машинами уйобков, которые видимо не работают. Просто мозгом все деградируются в этот день.
Таких дней в году ДВА - черная блять пятница и выход нового хуефона с яблоком на еблете.
Ненавижу нах. Я покупаю все - когда мне НАДО. И похуй, пятницо это или четверг. Мне надо - йа купил. Мне не надо - йа на херу вертел семилопастным пропеллером ваши черные пятницы.
Grisha писал(а):
29 ноя 2019 23:32
У меня вот как раз к этой чёрной пятнице сдохла микроволновка.
Восстание машин, ети его мать прям.
Grisha писал(а):
29 ноя 2019 23:32
Так пару дней без микроволновки нынче. Не привычно и не удобно
Поди, в подвале прятались. Без хуйни этой как жэ прожить то????

Так чо не купил то сразу прям в среду??????
Ты ж состоятельный человек, зарабатываешь нормально.
И тожэ ведь дрочил на пятницу. Сколько сыкономел, купив в пятницу, если не АЦЦКИЙ секрет??????

ЗЫ. Йа реально охуеваю от людей!

Извините канешно за весь мой франчузский. Просто йа считайу это шизофренией и оболваниванием болванов.
ЗЫЫ. Авто в черную пятницу ведь хуюшки распродают со скидоном 50 процентов. Яхты блять, квартиры. И т.д.
Только хуету китайскую, с себестоимостью 2 юаня.

ЗЫЫ. Кстате интересно. Один друг просил спросить. :D Пацаны, а хто пользуется услугами девушек с низкой социальной ответственностью.
У них тожэ есть Черная пятница? И каков скидон :lol:
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Кто что пьёт?

Сообщение tanches »

Sergio писал(а):
29 ноя 2019 23:55
ЗЫЫ. Кстате интересно. Один друг просил спросить. Пацаны, а хто пользуется услугами девушек с низкой социальной ответственностью.
У них тожэ есть Черная пятница? И каков скидон
Тебя в гугле забанили за ненависть к скидкам?
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Кто что пьёт?

Сообщение phobbb »

Sergio писал(а):
29 ноя 2019 23:55
Авто в черную пятницу
Изображение
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Кто что пьёт?

Сообщение Sergio »

tanches писал(а):
29 ноя 2019 23:59
Тебя в гугле забанили за ненависть к скидкам?
Это я забанил гугл. Посмотри ролики, в которых люди превращаюццо в скотов и бьют в ебало соседу, с которым вчера жрали барбекю на заднем дворе, из-за того, что он ухватил телек подешевле и пораньше его. Этош песдетс. Это, впринципе, реалистичная модель апокалипсиса.
И это не кено - это реально. Люди грызут и бьют друг-друга, вырывая микроволновки из рук. Горожане, соседи, с одной улицы хуярят друг-дружку акционными фенами по голове в маркетах, фехтуют на сковородках. Это как?????
Это - модель поведения. Впринципе, реальные природные катастрофы, произошедшие в крупных городах, ужэ дали ответы на все вопросы. МАРОДЕРСТВО.
Так вот. Черная пятница - это МАРОДЕРСТВО. Узаконенное более-менее.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Кто что пьёт?

Сообщение Sergio »

phobbb, ну в принципе так жэ и с чайниками, и с телеками. :D
Ответить