Кто что пьёт?

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Кто что пьёт?

Сообщение Sergio »

Когда вернётся в страну тот самый Ройаль - спирт питьевой 96 градусов, тогда можно будет 100 процентно констатировать возвращение бедности, как в 90-х, при демократическом незабвенном ельтсыне (шоб ты воскрес, борис николаич, и сдох есчо раз, но мучительнее :flirt: ).
Пока этого нет - есчо предел не пришёл. Пляшем дальше.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Кто что пьёт?

Сообщение Maverick »

Сцуко, две бутылки брунелло в багаже разбились в мелкую крошку и неотстирываемую краску. Скорблю.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Кто что пьёт?

Сообщение Jaymz »

Maverick, ты про Брунелло ди Монтальчино?
Последний раз редактировалось Jaymz 07 окт 2019 11:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Кто что пьёт?

Сообщение Maverick »

Ну естественно ж. И винтажи не самые плохие были... Но Poggio alle Mura доехало.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Кто что пьёт?

Сообщение Jaymz »

Maverick писал(а):
07 окт 2019 09:24
Ну естественно ж.
Я просто даже не знал о таком, тупо загуглил. Разброс цен поглядел и понял, что тоже скорбел бы(
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Кто что пьёт?

Сообщение Jaymz »

Никто не пробовал японский виски? Мне тут порекомендовали Yamazaki Suntory, но я чёт ценник увидел и припух маленько.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Кто что пьёт?

Сообщение A. »

Йа йузал Yamazaki, Yoichi и Nikka. Ничо такийе но какбэ бооть оне не-жапанскими - йа п и не фспомнел шо их йузал. Запаминайуццоу такта строга ниабычьныи нопитке типа Lagavulin. К даннай катигореи ни адин из триох названных не атносиццоу как па мне. Коопи лучче какова-нить скатланца за тот жа цэннег.

А вапще ноо их ф ат енти виске вашы, мине вон фчира гастинетс ис Санкт-"Бррр-как-жэ-там-холадна!!!"-Питирбюрга дастагели - папхасный шо жють:

Изображение

Ытекедка па-добрамоо оолыбноола: хайп на хайпе хайпам паганиайет - и Грон Щомпань, и Примьер-Црю и из строга аднаво именейа сперты боотелираваны (наскока мине извесна Пхрапень дроогим и не влодейет, тока Щато ды Пханпено и йесть оо них), да и спицальна пат сегары их атберале (нада палагать тоопа ф новых бочьках выдержывале щоп пайадрионей арганалептега была), ноо проста пхоо-ты ноо-ты какой когнак асцобинный :) . Слыхал пра "сегарныи" когнаки давненька но ни разоо не йузал чо-та. Аткоопариу как-нить, зоцыню шо за зверь такой. Такта Пхрапниа многа не йузал (пароо-тройкоо рилизаф за фсио времиа) но зело ооважайу, очинь соорьознайа сцамагоннайа лавачька.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Кто что пьёт?

Сообщение Jaymz »

A. писал(а):
07 окт 2019 19:20
А вапще ноо их ф ат енти виске вашы,
Я нормального коньяка/арманьяка никогда не пробовал, одна бормотуха какая-то и впечатления так себе. Один раз пробовал Camus - это же прям коньяк? Ну короче, была какая-то срань в пластиковой бутылке - меня пытались убедить, что это норм, но судя по содержимому, люди себя успокаивали.
От виски мне не так плохо, но опять же, может и коньяк норм будет, если нормальный. Но тут уже чисто предвзятое отношение у меня.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Кто что пьёт?

Сообщение A. »

Каньягоф ф пластекавай боотылке не бываит. Па-крайней мере пхранцюских и оош точьна не "Цамю" :) . Зайузай ормоньяг какой-нить - лучче чем каньяги оне имхо. Цэны прийатныи апиать жэ: плюсц-миноосц 20-летнийе миллезимийи ат очинь злых атецаф типа "Шато Ды Леберон" и "Лабердалиф" стойат премерна как "Хреннысцсце ХО" каторый тоопа вада вадианистайа. Такта йа вапще пришол к вывадоо шо харошыи напитке эта строга миллезимийи, жылатильна манасартовыи и па вазможнасти непхельтрованныи. Астальныи - пэпсе-кола с аденакавым фкоосцам какайа-та.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Кто что пьёт?

Сообщение Jaymz »

A. писал(а):
07 окт 2019 19:40
Каньягоф ф пластекавай боотылке не бываит. Па-крайней мере пхранцюских и оош точьна не "Цамю"
Ну дык я и говорю, что бурда какая-то была. Я ещё тогда сказал - вы чё прикалываетесь, французский коньяк в пластиковой бутылке с наклейкой Камю?
- Ну это из дьюти фри просто!
- Мозги твои из дьюти фри :D
Я вот в бухле вообще не аллё, ну даже я понял))
А арманьяк разве не более резкий?
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Кто что пьёт?

Сообщение A. »

Джым, реский йежэли из венаграда бакко. Оо нево фкоосц пирченый :) . А так не, не резче каньяга как па мне. Вазьми на пробоо хоть иво:

Изображение

С миллезимийаме ничо опщива канешне но пабоогаистей многих каньячьных ХО.

З.Ы: песец, Камю ф ссанееноо аказываиццоу скатилсоу :o . Нисматриа на то шо ВЦ (галавной/хваставой пагон т.е мачя) - золевать ф пластег эта ш сибя не ооважать. Прабливалсоу приам щяс.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Кто что пьёт?

Сообщение Jaymz »

Блиа, вот именно такая и была бутылка.
Это чё, значит я зря понты колотил? :D
Аватара пользователя
лошадь дичайшая
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 31 дек 2015 19:19
Откуда: воршево рязань

Кто что пьёт?

Сообщение лошадь дичайшая »

Напиток пью один и тот же (ТАЛКА, не реклам джаст название), но приключений от него чёт много, зато вылетает из башки быстро. бодрость тут же возвращается
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Кто что пьёт?

Сообщение A. »

Эта значет шо VS нельзиа пить па оомалчянейу. Эта первайа/третья спертавыи пхракцыи каторыи пат выдершкоо не гадиаццоу но вылевать их праизвадитилю жалка, вот их и талкайут на рынаг памоорыжыф дэцыл ф бочьке длиа таво шоп хоть какой-та фкоосц имел. Мерзасть лютайа.
Ответить