Кто что пьёт?

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Кто что пьёт?

Сообщение Grisha »

Я этим летом активно подсел на сидр, как альтернатива пиву. У нас тут нынче огромный выбор появился. Зачётный напток, особенно в жару и днём, когда пиво ещё рановато ибо разкумарить может.
Аватара пользователя
Conscience
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 апр 2012 12:29
Откуда: Чюкоткаъ (Pagan Thundra)

Кто что пьёт?

Сообщение Conscience »

А вот мне стало интересно существуют ли илитные напитки не имеющие отношения к алгоголю? Такие чтоб знающий человек увидел бутылек и начал завидовать белой завистью от вышшево царизма.
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Кто что пьёт?

Сообщение Айболид »

Лет 10 уже, как не пью чай и кофе вообще, не нрагиццоу.
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Кто что пьёт?

Сообщение HenTyH »

Айболид, дурачок, ты что на встречи не ходишь то? Писали же Вконтакте тебе.
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Кто что пьёт?

Сообщение Айболид »

HenTyH писал(а):Айболид, дурачок, ты что на встречи не ходишь то? Писали же Вконтакте тебе.
Куда писали, атец? В личку не видел.
Аватара пользователя
lext89
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 30 май 2008 19:42
Откуда: UK. Nottingham.
Контактная информация:

Кто что пьёт?

Сообщение lext89 »

A. писал(а):Пиать боотылак рома (и питнаццать чилавек на соондоок миртветса) - ты перат шта-ле :) ?
таки да, ром наше всйо! :evil:
tracelounge
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 ноя 2011 06:20
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Кто что пьёт?

Сообщение tracelounge »

Олдскульный трэш рулит! 8)
А вообще я перешёл с колы на Архыз. Здоровее буду. Пробовал Бонакву, но её только сутки после вскрытия хранить можно, а Архыз - 5 дней.
Ну а вместо МакКофе я пью теперь чай Greenfield. С утра только одну кружку МакКофе со сникерсом схавываю (после чего всегда чищу зубы), и всё. А чаю я рад теперь всегда, хоть раньше его и не любил.
Даёшь здоровый образ жизни! 8)
Аватара пользователя
DEVILIK
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 12 июн 2004 01:25
Откуда: Nothern Palmira aka SPb
Контактная информация:

Кто что пьёт?

Сообщение DEVILIK »

tracelounge писал(а): С утра только одну кружку МакКофе со сникерсом схавываю...
Даёшь здоровый образ жизни! 8)
Очень здоровый... :shock: :evil:
Это же быстрые углеводы и дофига сахара. И через два часа после такого завтрака получается резкий упадок сил и сообразительности.
Не хотел включать зануду, но ты "убил" меня таким заявлением о "здоровом образе жизни")

Как проснулся -- кофе с сахаром -- ок. Затем покекал, помылся, и нормально позавтракал мясом/кашей -- какими-нибудь долгими/длинными углеводами, что дольше усваивается и жрать больше не хочется долгое время -- вот это здоровое питание.

Ну а вечерком -- овощи и/или отварное мясо курицы без гарнира типа картошки/макарон. И фрукты перед сном лучше не жрать -- в них дофига углеводов, лучше подходят для утреннего и дневного рациона.
Аватара пользователя
-=0i0=-
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 07 фев 2007 14:38
Откуда: цЫрк

Кто что пьёт?

Сообщение -=0i0=- »

К слову.
"Руководство "Массандры" отдало на распитие президенту РФ Владимиру Путину и бывшему премьеру Италии Сильвио Берлускони
Херес-де-ля-Фронтера урожая 1775 года, а потом списало его за ценой 44 рубля 12 копеек."

з.ы. "херес в Крым из Испании привез граф Михаил Воронцов. В 2001 году бутылка этого вина из коллекции "Массандры" была продана на Сотбис по рекордной для этого напитка цене — 50 тысяч долларов."
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Кто что пьёт?

Сообщение A. »

Ну Берлюсконейа ишшо можно паниать - йэврапеетс скарей фсево панимайущий толк в вине. Но эта клешниавае ГБшнае быдла из каммюналки на каторам фсиэ иво "Ролекцы" и "Брионийи" смотриаццоу как на кароге седло... кооды он лезет сваим свенячим рылам ф калашный риад? "Салнцыдар" длиа нево самае то а ишшо лучче "Жыгоолиофскае" налитае ф триохлетровоойоо банкоо. Самилье хренаф бугага. Из гриази ф книазе.

З.Ы: щяс придет Серхива и скажэт шо йа Краббэ завеедоойоо. Дык йа вено не пью практичиски ибо не абладайу столь тонким фкоосам как Перзедент Раисскай Пхередацыи шоп фсиэ нюанцы хересца 18-ва века зодытэктеть :lol:
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Кто что пьёт?

Сообщение Sergio »

A. писал(а): щяс придет Серхива и скажэт шо йа Краббэ завеедоойоо
Не-не-не, сам солируй.
И это, йа думаю он таки в вине научилсо разбираццо. Это таки вещи и ощущения преобретаемые, а не наследственные все-же.
Так што зря злопыхаешь.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Кто что пьёт?

Сообщение A. »

Ты глиань на иво марксистска-ленениздскоойоо рожоо. Какойе вино напремер? Самагон из табооретаг без разводоо и закоосее па ниом плачед.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9605
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

Кто что пьёт?

Сообщение Testament »

А Жак-простак Депардье, у которого физия даже не пролетарская, а уже откровенно орочья - по нему тоже не скажешь, что он что-то элитнее "Тройного" пил. Однако ж, говорят, шарит.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23296
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Кто что пьёт?

Сообщение Sergio »

Вот-вот.
Скорее не шарят всякие смазливые хипстеры.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30125
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Кто что пьёт?

Сообщение A. »

После таво как ф дакюментальна-прапагандистскам пхильме пра адин день из жызни дарагога Гладiмера Гладiмерагечя йа задытэктел оо нево боотылкоо шампанскаго ф халадильнеге - не вериу шо он шаред. Скарей фсево решыл пантанооццоу перед Сильгео. А толкоо? "Чево пан хочед? Он моожык и моожыком памриот" (ц).
Ответить