Кто что пьёт?

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
Rammer
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 12 фев 2007 18:26

Re: Кто что пьёт?

Сообщение Rammer »

leshij
Это рассказывать можно бельгийцам, скандинавам и прочим производителям Квадрупелей, Имперских Стаутов, сильно охмелённых IPA, что они не пиво варят :D
Причём тут статья про баварские пивные напитки и закон о требованиях в Германии я не очень понял. У нас в России только дерьмолагеры типа Балтики 3 будут считаться "настоящим пивом". :D
Австрийский Samichlaus кстати вполне считается традиционным пивом в стиле Доппельбок несмотря на 14%. И не нарушает закона по твоей ссылке ;) Дома стоит как раз бутылочка, отведаю скоро :)
А в целом от определения и названия вкус не меняется, я считаю такие сорта лучшим пивом, а кто-то вообще воспринять не сможет ни крепкие эли, ни Ламбики, ни даже простые Портеры со Стаутами. Только "живое" 8)
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30020
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Кто что пьёт?

Сообщение A. »

Свежае топлева:

Изображение

Пергый блэнд ф майом дамашнем барийи. И паследний, дэ. Гагариат шо нармальный но аткрывать пакамезд не сабирайусь ибо блэнд.

Изображение

Йэдинстгенный "Мацаллан" (из тех шо пробавал канешна) ат каторава не тианет блювать. Тот жа "Схэрре Оац" аналагичьнай выдершки - гагным гагно. А этат - карошый.

Изображение

Бонзай приам щяс! Зайузал ф цабаке - решыл боотылкоо взиать. Не крамешный ат канешна но весьма кашэрна как аказалась. И дэ, ф нашэй Тьмооторокане он дика реткий а большэй выдершки вапще нема нихрина.

:twisted: :evil: :bat: :butcher:

Таки папробавамшы "Хреннэсцсце ХО" был йа нидавна ф цабаке адном. Очинь ниплоха но не скозать шоп приам "Ах!", боотылкоо пакоопать чо-та ни захателась ни разоо. Хатиа дастойна безоослогна, лучче этих вашых "Цюрвюозье ХО" ва многа раз ва фсиакам слоочяйе.
Аватара пользователя
Pigmei
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06 дек 2005 10:32
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Кто что пьёт?

Сообщение Pigmei »

A., а в чем прикол блю лейбла? Я просто в скотчах, как свинья в апельсинах.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30020
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Кто что пьёт?

Сообщение A. »

Ну личьна йа иво не пробавал но ф цэлам па отзывам йузыраф как ф анлайне так и ф апхпхлайне - шо-та на ооравне "Лагагоолеена 16", мош нимнога пахоожэ. Аснавнайа цэннасть - панты и репоотацыйа самава распеареннава бамонднава блэнда длиа бондитаф-наркаборонаф (атласнайа каропка, моднайа боотылка с пичятью и индивидооальным номирам, цына, нескалька вискиеф 40-летней выдершки из закрыфшыхсоу вискикоорен ф коопажэ и прочие вещи не имейущие к практическамоо йузаньйу никакова атнашэнийа). Не, как йузыр вискиеф с более-менее нармальным опытам йа канешне знайу шо риальна аццофские девайцы разлевайут ф самыи абыкнавенныи боотылке аля "Сталичьнайа" и зачястоойоо оне идоот вапще без каробак а падобныи панты аправданы тока ф категореи напиткаф ат тысячи баксаф но ф этат раз ва мне прасноолсоу рибенак каторамоо неапхадима новайа еегроошка :) Выберал междоо ним и зочотным 21-летним Balvenie из партвейнавых бочег, ф канцэ-канцоф взиал этат, тоопа как соовенир прикрасна панемайа шо краснайа цына имоо - баксаф 80 а не 225. Поость стаит и глазий радоойэт, визооальна очинь красигый :)
tracelounge
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 ноя 2011 06:20
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Кто что пьёт?

Сообщение tracelounge »

Думайте про меня что хотите, но я покупаю... КОЛУ! По литровой бутылке в день выпиваю. Трэш и угар! Раньше тоже покупал, потом была Миринда, потом перерыв (минералки Архыз и Ессентуки), и вот теперь снова кола. Вкус очень нравится. Видать мы с вами по-разному устроены, люди-то в большинстве своём от колы блюют, а я кайфую. Холодная вообще нечто.
Ещё МакКофе люблю. Оно вкусное, бодрит и заряжает энергией. После него чувствуешь себя лучше. Покупаю на складе упаковками по 100 штук, в день выходит по 2-3 кружки.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30020
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Кто что пьёт?

Сообщение A. »

Помниццоу коопил как-та не то "Спрайт" не то "Схвэппсц", выпел пачти гсиу боотылкоо и зобыл пра нийо. Нашол чериз скока-та там дней - а там фместа жыдкасти шо-та типа жыжы/гриази белава цвета былоу. Нунапхик этоо вашоо химейу глатать, йэй блин тока жылеза ат ржавчены чистить напремер.
tracelounge
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 ноя 2011 06:20
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Кто что пьёт?

Сообщение tracelounge »

Осадок это конечно проблема, помнится я именно из-за неё прекратил покупать двухлитровую колу, т.к. она давала неприятный осадок даже если выпивать в один приём. Но литровые вроде, если их выпивать сразу (за сутки), осадка не дают. Вообще кола это конечно не лучшее пойло, но у меня такая ситуация что "очень сильно хочется", вот и покупаю.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Кто что пьёт?

Сообщение Grisha »

Я так diet колу попиваю, не в таких масштабах конечно но всё же. Обычную колу не люблю, ибо вообще любые напитки с сахаром не люблю, от них я ещё больше пить хочу. Diet естественно тоже гавно в плане "полезности". Но я покупаю лишь в стеклянных маленьких бутылках (вкус от тары разнится), и пью штуки 2-3 в неделю. Так что думаю не умру :D
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30020
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Кто что пьёт?

Сообщение A. »

Ат таво шо асадка нема химеи ф этам гагне не ообавиццоу доомайоо. Хз но мине кажэццоу шо дажэ ф сегоретах с силитрай фместа табака меньшы химеи чем ф этих вашых Цолах с БигМакаме фприкооскоо.
tracelounge
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 ноя 2011 06:20
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Кто что пьёт?

Сообщение tracelounge »

Grisha писал(а):Я так diet колу попиваю, не в таких масштабах конечно но всё же. Обычную колу не люблю, ибо вообще любые напитки с сахаром не люблю, от них я ещё больше пить хочу. Diet естественно тоже гавно в плане "полезности". Но я покупаю лишь в стеклянных маленьких бутылках (вкус от тары разнится), и пью штуки 2-3 в неделю. Так что думаю не умру :D
Diet это Zero которая? Я как-то покупал литр, имеется какой-то суховатый привкус. Не на каждый день в общем.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Кто что пьёт?

Сообщение Grisha »

tracelounge писал(а): Diet это Zero которая?
Есть и Diet и Zero. Они в принципе очень похожи, и могу спокойно пить и то и другое. Но в стекле продают лишь Diet
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Кто что пьёт?

Сообщение Sergio »

Йа ЭТО пьйу раз в год и то случайно. Чего и вам жэлаю. Блин, лучше ИМХО Путинки :) батл выжрать, чем эти разведенные с сахаром фекалии. Доказано ведь, что это отличное моющее средство. Зачем пить то это???
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Кто что пьёт?

Сообщение Grisha »

Sergio писал(а): Доказано ведь, что это отличное моющее средство. Зачем пить то это???
Раз живём то. Так же доказано что алкоголь это хреново, и жирная еда, и кофе, и спать мало и сахар есть, и соль тоже, и музыка громкая, да и вообще всё кроме чистого воздуха и воды - вредно :)
Так если от всего вредного откажемся - то как монахи жить будем.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30020
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Кто что пьёт?

Сообщение A. »

Паэтамоо отдых ф стиле мэра Таронты плиашэд 8) Асаблива на море пад лижаки и шлиагеры пивитсы Нотолее напремер.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Кто что пьёт?

Сообщение Grisha »

A. писал(а): Паэтамоо отдых ф стиле мэра Таронты плиашэд
Да, только от отдыха в стиле экс-мэра Таронты на постоянной основе ты лыжи сложишь за пару годиков. Так тоже не дело. Баланс нужен :)
Ответить