Кто что пьёт?

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30020
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

"Шываса" дома аш две боотылки стайат. Но ни разоо не пил. Эта как оо Спиреда - 30 Крипенкдэатхоф но ни адин не распаковывал :lol: "Йохну Шалкер" зочотен. Пивал ниаднакратна фсех цветоф. Вапще йа не асобый цынитель спиртнова честна гогориа. Глагнойэ шоп как гогориццоу ано шло. Инагда дажэ "Кингам Робиртам" магоо давиццоу. Тока йа иво абизательно са льдом принимайу. Иначе не приод - химийа паходоо.

З.Ы: Ишшо вино люблю. "Шото Дю Глона" напремер. Жжот.
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Сообщение HenTyH »

A. писал(а):Йохну Шалкер" зочотен. Пивал ниаднакратна фсех цветоф
Это Johny Walker чтоле? Твой язык тяжело понять. Тожы пивал его, всех цветов. Хотя есть Johny Walker King Georg V, вот его не ты, ни я не пивали, наверняка. Раритет.
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30020
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Сообщение A. »

А он ницветной этот Кинк Георге? Йа "Йохну-Негра", "Йохну-Индейца" и "Йохну-Гамасека" атведывал тока.

"Дж унд Б" кстате неплох. Идет легко.
Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 12 янв 2008 02:26
Контактная информация:

Сообщение Lika »

Горячий шоколад домашнего приготовления. Купили большую(с кирпичик) плитку шоколада в кондитерской, кстати, цена приятно удивила:-) из неё в растопленном виде и получили вкусную кучу гор. шока, правда, разбвляли водой, а то очень сладко.
В спиртном ничего не понимаю. Мартини-чинзано, бэйлис-это вкусно, шампанское некоторое. И коктейльчики. А в остальном-только вся разница-болит голова после или всё сносно.
Аватара пользователя
Ы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 16 июн 2004 02:06
Откуда: Страна-Шайтан

Сообщение Ы »

A. писал(а): З.Ы: Ишшо вино люблю. "Шото Дю Глона" напремер. Жжот.
Во, камерад! Тут наши пути сходяццоу.
лёша
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 09 янв 2008 11:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение лёша »

A. писал(а):Миня "Ханкеу Баннистэр" приод. Каждайа стопка к местоо
HenTyH писал(а):а из простого Jameson, Ballantines, Jack Daniels, Chivas Regal
плюсц васимсот мильярдоу!

на НГ собираюсь апусташить если не бутылачку, то хоть грамм 300 сего шотландского напитка.
Аватара пользователя
EPS
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 26 фев 2007 01:09
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение EPS »

Сегодня с двумя друзьями точнее одноклассниками решили устроить посиделку холостяцкую (Водка Absolut from Croatia, Jamesson from Nasha Rassia, B-52) если получится выложу фото приготовления благородных напитков! :)
Аватара пользователя
nomad-vagabond
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 12 мар 2008 15:15
Откуда: Dnipro, Ukraine
Контактная информация:

Сообщение nomad-vagabond »

Ужас. Уже не хочу никакого нового года. Вчера нормально посидели по водочке, коньячку...но потом дернул же черт встретить друга, купить 0,7 водки и выпить ее дома с ним. Нифига не помню, а он мне рассказывал сегодня что я бурно нес всякую чушь и даже крыл америку на чем свет стоит (не представляю с какой стати). При этом я вообще водку не люблю, пиво только. Все, водке бойкот
Аватара пользователя
EPS
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 26 фев 2007 01:09
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение EPS »

nomad-vagabond, о комрад, я вот мог бы поехать в Днепр на этот НГ мой друг уже 3 часа в дороге( у него там родители ), жалко что не получилось!
:(
Аватара пользователя
nomad-vagabond
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 12 мар 2008 15:15
Откуда: Dnipro, Ukraine
Контактная информация:

Сообщение nomad-vagabond »

EPS писал(а):nomad-vagabond, о комрад, я вот мог бы поехать в Днепр на этот НГ мой друг уже 3 часа в дороге( у него там родители ), жалко что не получилось!
:(
приезжай как-нибудь!
Аватара пользователя
EPS
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 26 фев 2007 01:09
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение EPS »

nomad-vagabond писал(а):приезжай как-нибудь!
Я уже третий год планируй со своим другом съездить к нему вот и эта попытка рухнула! Но приеду обязательно! :)
Аватара пользователя
DD
Сообщения: 5732
Зарегистрирован: 10 июн 2004 03:20
Откуда: New York, USA
Контактная информация:

Re: Кто что пьёт?

Сообщение DD »

Профессионалы, кто-то такой пробовал? Вроде должен быть ничего. Получил в подарок в институте.

Изображение
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30020
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Кто что пьёт?

Сообщение A. »

Пхигассе ничаво :shock: Эта шта за инстетоот такой хде Талецкеры васимнадцатилетнийэ раздайоот :shock: ? Кембридшский пхелеал шта-ле?
Аватара пользователя
HenTyH
Сообщения: 4672
Зарегистрирован: 04 апр 2007 00:30
Откуда: Тватбург
Контактная информация:

Re: Кто что пьёт?

Сообщение HenTyH »

Ну да, на любителя такой..всмысле, что не надо с колой мешать его, сиди смакуй теперь. Нормальный такой презент от института..институт финансов по-любэ :)
Аватара пользователя
DD
Сообщения: 5732
Зарегистрирован: 10 июн 2004 03:20
Откуда: New York, USA
Контактная информация:

Re: Кто что пьёт?

Сообщение DD »

Мы делали проект для компании Diageo, которая владеет помимо этого брэнда еще и массой других имён, таких как Guinness, Smirnoff, Ketel One, Jose Cuervo, Bailey's. По завершении нам презентовали напиток на выбор. Я решил попробовать что-то новое.
Ответить