Кто что пьёт?

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
KayfoloM
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 июл 2006 23:28
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение KayfoloM »

Мне больше всего противно,когда пьют всякую сраную химию типа Лонгера или бирмикса... :?
Аватара пользователя
Boris B
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 12 ноя 2005 00:08

Сообщение Boris B »

KayfoloM, Это точно :?
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Сообщение Lars Ulrich »

Пардон, немного оффтоп:

Сегодня с мамой забрели в суши-бар... Впринципе, эксперимент удался. :smt001 Было интересно, вкусно (правда много) и нас обслуживала симпотичная и улыбчивая официантка. :roll:

Есди не навру, ели просто суши из угря ("Кэт принесла Штирлицу угрей. - Вкусно - сказал Штирлиц. Кэт улыбнулась и сказала: Ешь, ешь. Я еще надавлю" (С) :mrgreen: ) и какие-то ролу или роллы... Я пил какой-то очень вкусный чай Японская липа. В целом понравилось, но еще раз повторюсь - было многовато.

Всем гурманам и извращенцам советую. :mrgreen:
Аватара пользователя
Bedarlang
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: 18 авг 2006 09:09
Контактная информация:

Сообщение Bedarlang »

Lars Ulrich писал(а):Пардон, немного оффтоп:

Сегодня с мамой забрели в суши-бар... Впринципе, эксперимент удался. :smt001 Было интересно, вкусно (правда много) и нас обслуживала симпотичная и улыбчивая официантка. :roll:

Есди не навру, ели просто суши из угря ("Кэт принесла Штирлицу угрей. - Вкусно - сказал Штирлиц. Кэт улыбнулась и сказала: Ешь, ешь. Я еще надавлю" (С) :mrgreen: ) и какие-то ролу или роллы... Я пил какой-то очень вкусный чай Японская липа. В целом понравилось, но еще раз повторюсь - было многовато.

Всем гурманам и извращенцам советую. :mrgreen:
Присоединяюсь! Суши - очень вкусная еда. Обожаю роллы с икрой летучей рыбы и овощные роллы.
Напитки.
Чай: зелёный и каркадэ
Вода: "Тархун"
Спиртное: Martini, виски+кола, Heineken
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

КОЛА РАЗЪЕДАЕТ ВАШ МОЗГ-Г-Г (У КОГО ОН ЕЩЕ ОСТАЛСЯ)!!! ИБО ЭТО НЕ СТОЛЬКО ПРОХЛАДИТЕЛЬНЫЙ НАПИТОК, СКОЛЬКО НЕ ОБЕЗВРЕЖЕННЫЙ СО ВРЕМЕН ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ ИДЕОЛОГИЧЕСКИЙ ФУГАС! :shock:
Последний раз редактировалось Доктор Анджело 24 авг 2006 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bedarlang
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: 18 авг 2006 09:09
Контактная информация:

Сообщение Bedarlang »

Доктор Анджело писал(а):КОЛА РАЗЪЕДАЕТ ВАШ МОЗГ-Г-Г!!! ИБО ЭТО НЕ СТОЛЬКО ПРОХЛАДИТЕЛЬНЫЙ НАПИТОК, СКОЛЬКО НЕ ОБЕЗВРЕЖЕННЫЙ СО ВРЕМЕН ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ ИДЕОЛОГИЧЕСКИЙ ФУГАС! :shock:
Хм... Не знаю, как сейчас, но год назад ещё прямо на бутылках с колой писали, что она содержит орто-фосфорную кислоту (Н3РО4). А по силе ента кислота не уступает азотной и серной. Смертельно, но вкусно!! :twisted: :twisted: :twisted:
Я люблю колу! :twisted: :twisted: :twisted:
Последний раз редактировалось Bedarlang 24 авг 2006 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Thunderbolt
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 26 июл 2004 23:00
Откуда: rus 58

Сообщение Thunderbolt »

Любителям колы: возьмите на заметку - когда я работал в Бургер Кинге (заведение типа макдональдса) вечером после закрытия надо было отмывать все оборудование, на котором готовилась "еда". Так вот там был такой конвеер, по которому едет и прожаривается мясо и на нем всегда скапливается неимоверное количество жира и копоти. Когда я мыл его первый раз, я испробовал почти все химикаты (а у нас их было немало), пока бывалый амер не сказал мне, что в этих целях они используют кока-колу. Нужно всего лишь налить небольшое количество на конвеер и подождать 5 минут, потом все отходит без проблем. С тех пор я колу пью только в исключительных случаях.
Аватара пользователя
Bedarlang
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: 18 авг 2006 09:09
Контактная информация:

Сообщение Bedarlang »

Thunderbolt писал(а):Любителям колы: возьмите на заметку - когда я работал в Бургер Кинге (заведение типа макдональдса) вечером после закрытия надо было отмывать все оборудование, на котором готовилась "еда". Так вот там был такой конвеер, по которому едет и прожаривается мясо и на нем всегда скапливается неимоверное количество жира и копоти. Когда я мыл его первый раз, я испробовал почти все химикаты (а у нас их было немало), пока бывалый амер не сказал мне, что в этих целях они используют кока-колу. Нужно всего лишь налить небольшое количество на конвеер и подождать 5 минут, потом все отходит без проблем. С тех пор я колу пью только в исключительных случаях.
Примерно тоже самое я слышала про Sprite. Говорят, им лучше любого анти-накипина можно удалять накипь из чайника.
Аватара пользователя
Boris B
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 12 ноя 2005 00:08

Сообщение Boris B »

Thunderbolt, Конвеера от фаст фудов это ещё куда не шло. Но когда копы смывают Колой кровавые дороги :lol:
Аватара пользователя
mixailt
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 06 мар 2005 20:27
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение mixailt »

Самое страшное (для противников коллы), что пищевая ортофосфорная (не путайте с обычной) кислота широко используется в кандитерской деятельности, в частности печенье :wink:

Ещё раз повторюсь, посмотрите состав жидкостей участвующих в пищеварении, там есть все самые сильные кислоты. Кстати кола способствует ускоренной переработке жиров из-за ортофосфорной кислоты.

Спиртом тоже много чего отирают, но люди от него почему-то не отказываются :)
Аватара пользователя
Boris B
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 12 ноя 2005 00:08

Сообщение Boris B »

mixailt,
Спиртом тоже много чего отирают, но люди от него почему-то не отказываются
Народ спивается , а мы колу осуждаем.
Аватара пользователя
Pigmei
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06 дек 2005 10:32
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Pigmei »

mixailt писал(а):Спиртом тоже много чего отирают, но люди от него почему-то не отказываются :)
Помнится классе в 8 пил средство для мойки окон "Русская тройка" :twisted: Состояло оно почти полностью из неденатурированного спирта с какими-то добавками. Было популярно среди школьников и бичей.
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

не мешайте спирт со спрайтом! спирт - натуральный продукт, а колу неизвестно из чего делают; ее рецепт держится в строжайшей тайне и хранится в одном из американских банков в папочке с надписью "ингредиент 7Х".
Аватара пользователя
Reckoning Day
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 28 мар 2006 05:56
Откуда: Russian Federation , Siberia, Surgut
Контактная информация:

Сообщение Reckoning Day »

кола зло...
давно изветсно, а употребляем все што крепче чая, ну или почти все...
Аватара пользователя
Northwind
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 18 окт 2004 15:53
Откуда: Spb
Контактная информация:

Сообщение Northwind »

Pigmei писал(а):
mixailt писал(а):Спиртом тоже много чего отирают, но люди от него почему-то не отказываются :)
Помнится классе в 8 пил средство для мойки окон "Русская тройка" :twisted: Состояло оно почти полностью из неденатурированного спирта с какими-то добавками. Было популярно среди школьников и бичей.
Хренасе, ты монстр. Я в 8-ом классе хлестал Портвейн 777 и думал, что самый крутой :)
Ответить