Погиб Dimebag Darrel

Конференция для разговоров на общие темы
Ы

Сообщение Ы » 11 дек 2004 08:02

Дим-повторю свой вчерашний монолог по телефону: явными плюсами нацистского и коммунистического строя было то,что психов либо уничтожали ( в первом случае) либо запирали (во втором). В Армении же их предпочитают не отделять от общества,сажая на таблэтки. Ибо это не политкорректно. Зато политкорректно бегать по улицам в полнолуние с вилами или стрелять в музыкантов. Интересно- доктор,который наблюдал этого урода так и будет продолжать свою практику? Вот кого первым надо сажать на парашу- за то,что недоглядел.
А если бы не оказалось мента поблизости? Сколько ещё он уложил бы? Жутко становится.

ЗЫ я тебе сейчас записываю с радио спешыл Эдди Транка,посвящённый Даррелу. Отдам кассету при встрече.

Grisha

Сообщение Grisha » 11 дек 2004 08:34

Ы, я сомневаюсь что он лечился у какого-то доктора, просто тихий мирный (до поры до времени) одержанный музыкой псих.
Мне интересно одно, если он специально его планировал убить именно в день убийства Леннона, то он врятли с Колумбуса, значит ему пришлось специально ехать туда, ради того чтоб убить его именно в этот день, или же это просто стечение обстоятельств. Если второе - то жуткая дата 8 декабря выходит.
What did you dream? It's alright we told you what to dream.

StiFler

Сообщение StiFler » 11 дек 2004 10:48

Урод лысый!Очкари грёбанный!Чикатило блин!
Shoot me again
I ain't dead yet

КЭШЛС
Контактная информация:

Сообщение КЭШЛС » 11 дек 2004 12:38

Grisha,
Значит он фсё тчательно продумал,ведь он был одет с майку мстного хоккейного клуба-Коламбус Блю Джекетс)))

Traum

Сообщение Traum » 11 дек 2004 14:47

Грустно, но не он к сожалению первый из музыкантов и подозреваю не он последний...:?

В обще эти пожиратели гамбургеров с головой не дружат...шмаляют в людей...
Живы будем не помрем...

Icequeen

Сообщение Icequeen » 11 дек 2004 16:19

Я в шоке(Очень грустно и обидно( R.I.P.

:cry:

luteres
Контактная информация:

Сообщение luteres » 11 дек 2004 23:18

беречь надо таких людей
я хотя и не поклонник Пантеры, но преклоняюсь перед гениальностью этих музыкантов

Лева (bLYNCHes)
Контактная информация:

Сообщение Лева (bLYNCHes) » 12 дек 2004 00:21

:cry:

царство ему небесное!

гениальный музыкант
Metallica Rules!

Garage™
Контактная информация:

Сообщение Garage™ » 12 дек 2004 01:17

RIP, RIP и еще RIP , dear DIME.

Твой один из самых ярых фанов....Это мой любимый кумир. Любимый гитарист, учитель .. стимул к действию... воодушевитель...

Не знаю что сказать ... просто мрак .... смерть, скорбь ... печаль ...пустота ...

WE WILL MISS YOU!!! DIME!!!

AAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!! :twisted:
P a r e n t a l
A D V I S O R Y
Explicit content!

DereK)

Сообщение DereK) » 12 дек 2004 01:47

блин, я почти неделю тут не был, вообще был оторван от мира (можно так сказатьь), прихожу и читаю ТАКОЕ!!!! я в ШОКЕ!!!! уж чего а такого я не ожидал, когда я на заглавной увидел фото Даррела я уже все понял, можно было даже и не читать, но до сих пор помню этот холодок который пробежал по мне, его действительно жаль.
Мы не забудем.....

p.s. а ведь утром в школе мы играли на гитарах песни Джона Леннона :cry:

DD
Контактная информация:

Сообщение DD » 12 дек 2004 01:51

Вопрос к Грише: Гриш, только не кривя душой ответь плиз как профессионал: чтобы ты сделал, если бы на этом концерте работал бы ты, так же как ты и описывал с Металликой?!

Ы

Сообщение Ы » 12 дек 2004 02:41

Я конечно не секьюрити ,но при раскладе "Мой селф :smt026 или Darell :smt035 (Хэтфилд, Гахан,вставить нужное)", я принял бы наиболее рациональное и волевое решение: быстро бежать в сторону таблички EXIT. И пусть меня потом увольняют с охранной работы ,но подвиг Матросова :smt068 :smt026 :smt035 я бы совершать не стал.
Хорошо,что там оказался офицер James D. Niggemeyer (31 год), а то вынесли бы пол-клуба в мешках.

ЗЫ: Ы зело пьянЪ. :smt030

Grisha

Сообщение Grisha » 12 дек 2004 03:24

DD, отвечаю не кривя душой. Прыгать и прикрывать собой музыкантов я бы не стал конечно же, это дело личной охраны музыкантов, которым платят огромные деньги за это, мы же отвечаем за порядок в концертном зале.
Если бы я стоял далеко от сцены, то я так же как и все встал бы куда-нить в безопасное место и выводил бы народ с зала.
Если бы я действительно находился не далеко от сцены, то опять таки собой я бы ни кого не прикрывал, но как и все другие секьюрити попытался как-нить сзади свалить этого психа на пол, или сбить его с ног, с минимальным риском для себя опять таки.
Был один раз случай, работал я на рэп концерте, фестиваль как бы, то есть там много выступающих было. Ну и вот стою я, и оказывается что хэдлайнер не приехал, то есть главный рэпер не появился, а половина народу заплатили деньги только лишь ради него. Ну про то что он не приехал сначало сообщили нам (секьюрити) и так прямо и сказали "скоро это сообщат на весь стадион, может начаться погром (были случаи), народ тут молодой и дикий, если такое начнётся - не куда не лезь и не думай ни чего делать, хуже будет, это уже дело ментов". Там уже приехал отряд СВАТа, и куча ментов, готовые к ожесточённым и злым неграм, но как ни странно после объявление этой "жуткой" новости, народ только погудел, пошвирял чё то на сцену и успокоился. Но факт остаётся фактом, если бы что-то и началось, то это уже не наша ответственность. Даже на трэйнинге нам говорили, личная безопасность превыше всего.
Извеняюсь за оффтоп.

А поступок ихнего head of security действительно героический, но опять таки, он просто професионально выполнял свою работу, за что ему огромнейшее уважение.
Опять таки RIP Darrell и все погибшие в тот жуткий вечер.
Последний раз редактировалось Grisha 12 дек 2004 03:36, всего редактировалось 2 раза.
What did you dream? It's alright we told you what to dream.

Ы

Сообщение Ы » 12 дек 2004 03:31

Грiцъ, а каковы твои параметры рост/вес?

Raw NRG

Сообщение Raw NRG » 12 дек 2004 16:14

бляя... офигеть! Я только щас узнал. Пантера для меня была всем... И какой-то ублюдок... я как в ступоре сидел минут пять, все не мог поверить, лазил по всяким сайтам... пи*дец.

Вернуться в «Sanitarium»