Уголок йумариста

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Jaymz
Контактная информация:

Уголок йумариста

Сообщение Jaymz » 14 мар 2019 14:11

A. писал(а):
14 мар 2019 13:39
"за такое можно прописать или всё же не по мужски?" - атец, ноо чо ты как девачька золадел "Можна? Нильзиа?". Моожык разришэнейа не спрашываит, он либа прапейсываит либа не прапейсываит исхадиа из личьных ообиждений и не ариентироойась на каво-та там .
(Гриша стайл)
Эээммм, оккееей, просто мы тут вроде всегда обсуждаем и спрашиваем мнение товарищей по форуму, вот я и спросил.

SystemV

Уголок йумариста

Сообщение SystemV » 14 мар 2019 14:39

Мне кажется тут сугубо дело самообороны и ярости. Если кто-то нарушает твое здоровье - можно нарушить его здоровье. Если же время прошло, и ты уже оклемался, а сумасшедшая баба так и будет пшыкать всем в глаза, то она как минимум финансовые потери заслуживает. Имхо, дураков лучше карать рублем. 15 суток уже опционально. Но такие люди как раз и сокращают возможность самозащиты, стреляют в людей из травматов по пьяни и брызгают в глаза тем, кто на них не нападал.

Maverick

Уголок йумариста

Сообщение Maverick » 14 мар 2019 15:20

https://tjournal.ru/internet/90134-pabl ... anety-gugl
Весь день насмарку. Новостные сайты заиграли новыми красками.

Спортс, например, прекрасен.

14:50 «Зенит» планирует финальный матч Барселоны
14:31 Я не уверен, как сделать "Краснодару", и поэтому я так зол
13:33 Усман Дембеле не девушка 3-4 лет
01:58 Лионель Месси: «Реал» - победитель матча. Я гантель, "Атлетико"

21:40 По совпадению, я не хочу выиграть чемпионат мира в моем доме
16:26 Иван Игнатьев: «Это хорошо, но хорошо»
13:29 Мурад Мусаев: «Это акт любви для меня, и он не причиняет мне вреда», - сказал он
12:52 Загитова - продукт программы: «Я пойду на линкор бум, большой блюз!»
05:55 Антуан Гризманн: «Рональд Рики Тронные Моменты - Секс Втроем»
Shut up and dribble

SystemV

Уголок йумариста

Сообщение SystemV » 14 мар 2019 15:34

Мой улов:
1.Дуров анонсировал три миллиона миллионов новых пользователей Telegram за день
2.Журналистов расстреляли в теплице и разбросали по штату.
3.Полузащитник "Суонси" презирал 11-метровую ногу. Эго уже назвал пенальти штраф в истории
4.Тополов отказался рожать президентство маленького доктора Тодоренко
5.Проснись, чтобы начать беременность с ВИЧ

tanches

Уголок йумариста

Сообщение tanches » 14 мар 2019 16:31

Jaymz, согласна с А., простихоспади. Считаешь нужным - не спрашивай разрешения и не ищи одобрения. Ты минимум третий раз задаешь этот вопрос, конкретно этот. Такая животрепещущая проблема? Часто девки бьют? Очень хочется ударить в ответ, а не дают? А кто не даёт-то?
Мы уже обсуждали это всё, новых участников тут не появилось, ничего нового не услышишь.

Jaymz
Контактная информация:

Уголок йумариста

Сообщение Jaymz » 14 мар 2019 17:21

tanches, почему ты так агрессивно реагируешь постоянно? Ещё раз повторюсь - при чём тут я? Я разве кого-то призывал к рукоприкладству? Я всего лишь задал вопрос на волне того, что многих возмутило такое поведение феминисток.
Больше смахивает, что это для тебя больной вопрос, а не для меня.
Зачем я спрашиваю? Ну ок, давайте про Путина, элиты, парадигмы, катящийся лимон (или что там было?) и в очередной раз попытаемся подловить А. на слове. Эти темы явно меньше негодования вызывают.

ЗЫ забыл, ещё можно хохлосрач воскресить.

Grisha

Уголок йумариста

Сообщение Grisha » 14 мар 2019 17:47

Jaymz писал(а):
14 мар 2019 17:21
Ну ок, давайте про Путина, элиты, парадигмы, катящийся лимон (или что там было?)
Можно про енотов. Я например взоржал с видео фобба о еноте с прошлой страницы. Очень жизненно для меня :D
Новости планеты Гугл тоже угарные
"Арбуз немного жирный, и ты умрёшь" - это даже если постараться то такое рандомное и смешное словосочитание не придумаешь.
Я ничего не понял :|

tanches

Уголок йумариста

Сообщение tanches » 14 мар 2019 18:24

Jaymz, да уж, с чего бы мне агрессивно реагировать на такой вопрос. При чем тут ты? ) При том, что спрашиваешь это не первый раз и при том, что твой ответ понятен.

tanches

Уголок йумариста

Сообщение tanches » 14 мар 2019 18:53

Посмотрела енота ) Такаааая няшесть :girlsigh: И совсем не пугливый.

A.

Уголок йумариста

Сообщение A. » 14 мар 2019 19:01

Вапще Жаймц не сафсем непраф такта ибо фсио жэ ни адин моожык (трезвый, взросцлый и одыкватный ва фсиакам слоочяе) никагда не оодарет деуку проста таг. Фсигда йесть какой-та висомый повад (длитильнае мазгапильства либа падобныи пирцовыи баллончеги на рогнам месте из-за ачюченийа свайей бизнаказаннасте/канстантнаго ПМСца).
Шызапхреничиский соотиаго-квероолиандт

Jaymz
Контактная информация:

Уголок йумариста

Сообщение Jaymz » 14 мар 2019 19:09

tanches, вот и я не понимаю с чего такая реакция. Ты подвергалась НЕЗАСЛУЖЕННОМУ насилию со стороны мужчин? Ок, я согласен - это очень личный вопрос, можешь не отвечать, если не хочешь. Или ты сочувствующая каждой женщине на планете, ну так давай пойдём дальше - жизнь вообще несправедливая штука, есть старики, инвалиды, дети, выброшенные животные и т.д., о них тоже говорить табу? Это первое.
Второе - да, я реально не понимаю при чём тут я. Я никого не призывал к насилию, я не говорил, что бить женщин - это хорошо или плохо, я всего лишь задал вопрос. Ты разницу чувствуешь? Мой ответ тебе понятен заранее? Да в том-то и дело, что я всего лишь спросил и никаких своих мнений не высказывал.
И третье - я сейчас говорю на полном серьёзе, не прикалываюсь - за то время, что мы тут находимся, ты стала мне достаточно симпатична как человек, не смотря на какие-то разногласия и вещи, которые меня, мягко говоря, удивляют в тебе, но мне абсолютно до лампочки чего тебе нравится, а чего не нравится, я не собираюсь спрашивать разрешения или искать одобрения на то, что мне можно говорить или спрашивать, а что нельзя. Если я тебя раздражаю - окей, сделай себе пометочку на меня Мудак #2, пока ведь только один в твоём списке? У меня с первым мало общего, но так уж и быть - я разделю с ним эти лавры. Просто видишь мой ник - не читай, тебе сразу легче будет. Мы с Ойо так и поступили и проблем больше нет.
Ещё раз - пиздеть 24/7 о Путине и политике - это норм. Цепляться к А., что мол он лицемер - тоже ничего (а вот ты раньше говорил (да-да, я тоже так делал)), а тут прям греческая трагедия.
Я надеюсь мы решили проблему?

A.

Уголок йумариста

Сообщение A. » 15 мар 2019 08:34

"НЕЗАСЛУЖЕННОМУ насилию со стороны мужчин" - ф кантегсте звоочит ноо тааак поцреорхальна :) . Пачеймоо-та сразоо претстагел эдакава диривенскаго Козьмоо-коозница ф кожынам пиреднеке на валасцатый магоочий торсц и с барадой-лапатай. Стаит сибе ф крацнам ооглоо еезбы пат абразаме Неколы Оогоднека и припадобнай Йепхрасиньи, пачосывайет поодовый коолачище и атрывеста лайет оотробным басцам ф гематомнайе грызла свайей Маньке: "А таво! Нечя! Зослюжыла!".

А вапще дэ, тожа слажылась фпичятленийе шо Дохтоороо какой-та васиа-истеричька пат моохай банальна лищя прапейсал ф свайо времиа, вот ийо таперичя дэцыл и прикалбашывайет на темоо аццких падазреней патэнцыальнава рюкапреклаццтвабилети любова Жаймца из тырнэта. Моожыкам ф этам плане наверна проще ибо татальна каждый ф грызла агрибал сначяла на оолицэ/школе, патом ф ормеи. Дела жытейскае, чо. Оо насц ф Полестеене деуке кстате пагалогна любиат драццоу и талкаццоу, ноо прагда ф шооткоо. Сделаеш зомечяние - нагла смотриат снизоо-вверх и храбра пантоойооццоу "А ноо папробоой атветь!" :twisted: :lol: . Их бы к сюровым варкоотинскем моожыкам жэнцкава горе-йумара не панемайущим - чюйу ф 24 чяса как шолкавые стале бы бугага.
Шызапхреничиский соотиаго-квероолиандт

Jaymz
Контактная информация:

Уголок йумариста

Сообщение Jaymz » 15 мар 2019 11:45

A., атец, давай я кое-что проясню (если оно, конечно, надо).
Мне 29 лет, за всю свою жизнь я ударил девушку/женщину три раза:
1) Мне было лет 6, старшие девчёнки толпой били (а к кому они не цеплялись в детстве?), дал одной раз сдачи, сразу отстали.
2) Мне было 9 лет, заступился за одноклассницу, при чём не дрался, а просто встал между ними, чтобы ту перестали бить, за это выхватил сумкой с обувью по роже, за что и навалял. Потом охерел от того, что одноклассница, за которую впрягся, сказала - фу-фу таким быть, девочек бить нельзя.
3) Мне было 20 лет, ударил девушку по жопе (ладонью, а не пинками), потому что слова уже не действовали.

Да, я считаю, что пи..юлей можно заслужить и мне не важно кто это - парень, девушка, дедушка, бабушка, дети, инвалиды и т.д., если человек нарывается в расчёте на свою безнаказанность или ещё что-то, ну ок, имеет право так думать, но я думаю иначе.

Я не такой как Гостефф, которого одна (или не одна) опрокинула и он нашёл утешение среди таких же конченных как он сам, которые внушили ему, что он мужик и все бабы должны ему прислуживать, а сам он при этом ничего не должен делать, потому что он и так ох..нен.

Большинство баб топит за равные права, чтобы к ним относились на равне с мужиками, но как дело доходит до рукоприкладства, так - сука, я девочка. И вы все поддакиваете - Да! Бить женщину - это зашквар, не по мужски! А потом сидите на форумах и возмущаетесь больной на голову дурой, которая ни за что в лицо перцовкой даёт. Ок, не ни за что, за дело, пацаны сами виноваты, чистой воды провокация, но это можно было и без физического воздействия решить, правда?

Я ненавижу НЕЗАСЛУЖЕННОЕ физическое насилие и призираю любого, кто это делает. Когда я высказываюсь, что женщину можно бить, я не имею ввиду, что ей можно хайкик в бороду прописать, но пощёчину запросто. Опять же, только за дело. Чтоб было понятно, для меня есть только два повода, когда можно ударить - самооборона и охуевшая тварь, которая специально нарывается, чувствуя свою безнаказанность. Всё. Ни измена (за это вообще не понимаю), ни оскорбления, ничего, только те два. Кстати, это относится и к мужикам.

Я могу ещё много чего написать, но и на это-то вряд ли кто-то отреагирует. Если ты перечитаешь холивары, в которых я так или иначе участвовал, то заметишь, что я чаще задаю вопросы или привожу какие-то нейтральные доводы, я никому не навязываю своего мнения и держу его при себе.

tanches, ты несколько раз спрашивала почему так, почему я могу что-то спросить, а потом молчу, да я и не собираюсь срать своим мнением везде и каждому. Тут я вспоминаю слова Спирита - мне очень много чего есть сказать, только некому. И это не потому что я такой папин бродяга, мамин симпатяга, а просто потому что один хрен не поймёте, живёте своими стереотипами, не разобравшись в вопросе вешаете ярлыки на людей, включаете нелюбиться психологов (кстати, хреновых) и всё вам сразу ясно.
Думаю Спирит тогда тоже самое имел ввиду.

phobbb

Уголок йумариста

Сообщение phobbb » 15 мар 2019 15:05

8) нравится момент, когда грабительница сгребает пустые коробки с витрины в ведро, у которого отвалилось дно :lol:
к черту белых супрематистов (с)

phobbb

Уголок йумариста

Сообщение phobbb » 15 мар 2019 15:20

(Операция «Ы»)
к черту белых супрематистов (с)

Ответить