Фильмы

Конференция для разговоров на общие темы
Ответить
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Фильмы

Сообщение phobbb »

Клааасс ) а ты художник?
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Фильмы

Сообщение phobbb »

"Адвокат дьявола" посмотрел. Отличные фильмы до 2000х снимали, как-то так свежо всё выглядит без этого мыла компьютерной графики.
Весь фильм умилялся лапушкой Шарлиз Терон. Во второй половине думаешь - адвокат, просыпайся уже, хватит её мучить этими кошмарами , [spoil]так и вышло[/spoil].
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Фильмы

Сообщение phobbb »

https://dtf.ru/13646-studiya-bratev-rus ... tric-state
:bat: :butcher: нравятся рисунки его
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

http://www.soyuz.ru/news/4454
Никогда так глубоко не копал, Грубер слишком подозрительно выглядел, вот Макклейн его и распознал, а там оказывается целая сюжетная канва.
Аватара пользователя
Glottis 3D
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 10 июн 2004 18:41
Откуда: Москва

Фильмы

Сообщение Glottis 3D »

Во первых, МакКлейн его застукал, ког7да тот провода разглядывал. Какой заложник будет такое делать?
ВО вторых, Он его проверил на имени "Я Джон МакКлейн, а ты кто?" - "Клэй, Бил Клэй" А в этот момент на стене висит список сотрудников и там "Clay WW"
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Фильмы

Сообщение tanches »

Чувствую, надо пересмотреть Крепкий орешек) что-то я не помню про него ничего интересного, а тут такие сценарные конструкции )
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Фильмы

Сообщение Grisha »

Я кроме того факта что в крепком орешке играет Брюс и что это боевик нихрена больше не помню. Вот прям совсем нихрена. Реально в детстве последний раз смотрел. Может действительно пересмотреть.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Фильмы

Сообщение tanches »

Я ещё небоскреб и белую майку помню, всё.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

Фильмы

Сообщение phobbb »

Да ну, что таа пересматривать) вот про часы правда интересный ход.

Читаю Крёстного отца, посмотрел на той неделе все фильмы и Адвоката дьявола (просто хороший фильм) и навпечатлялся, читается от души так
Там правда такие оргии в Голливуде, как в книге описано ?))
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Фильмы

Сообщение Sergio »

Grisha писал(а): Я кроме того факта что в крепком орешке играет Брюс и что это боевик нихрена больше не помню. Вот прям совсем нихрена. Реально в детстве последний раз смотрел. Может действительно пересмотреть.
В Крепком Орешке (кажеццо Часть 2) мне, как инженеру-электрику, навсегда засел в памяти один момент.
ГЛАВНЫЙ КАБЕЛЬ, питающий аэропорт огромного города (Бостон штоль или че то там) - в США обычно закопан на глубину одного штыка лопаты. :lol: Йа уш не говорю про то, што он тупо один и т.д. :lol:
Йа извиняюсь, но картофан глубже сажают. Видимо, картофан важнее стратегически. :lol: Беларусь одобряэ!!!
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23271
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Фильмы

Сообщение Sergio »

Вот сегодня у меня последний выходной.
И че-то щелкал йа сегодня каналы и залип прям на фильм Вечный Зов.
Ну этош шедевральный-шедевр. Йа весь день чето работаю работу по дому и фоном у меня идет. Иногда не могу работать - залипаю у Т.В.
Ладно там весь коммунистический подтекст мы можем вынести за скобки. Но люби, характеры как прописаны. Да штто там говорить - дажэ изменщику Родины сочувствуешь, ибо "НУ не созла он" :) Обожаю и аплодирую.

Зы. Почему весь вот Новый Гот крутят советские хиты? А патаму што, вот!!!! :)
PSS/ Как вот они это снимали. Да-а-а-а, не те нынче пошли Бондарчуки и МихАлковы. Совсем не те! :?
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 30018
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Фильмы

Сообщение A. »

Кабиль эта ишшо ладна, оо миня аццкий баттхиорт был при прасмотре таво пхильма хде Стэтхем ееграл ообийцоо-венилавода и спалил ф адоо такой жэ вертаг как оо миня тока с чорным корпюсцам :lol: Ф этам ыпизоде йа рыдал большы чем над маментам кады Рыт Баттлир пхенальна бартаноол Скарлид Ахароо. Как тот пхильм называлсоу тока не помниу. Странна шо там Pro-Ject ф спонцарах нихде не ооказывалсоу вроде бугага.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Фильмы

Сообщение Grisha »

Сходил с дочкой на новый Джуманджи. Ничё так. Интересно и смешно. Советую, особенно для детей пойдёт отлично.
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

https://www.kinopoisk.ru/film/skolzhenie-2013-734725/
Посмотрел Скольжение (2013). Отличный российский боевичок. Образ ментов с тв, смелых и честных защитников всех угнетенных послан нафиг. Куча коррумпированных, прикрывающих бандитов силовиков, со своим общаком. Этакая версия "Майора", если бы "Майор" был боевиком. Первая сцена штурма хаты наркоторговцев очень хрестоматийная. Единственное женские персонажи слиты, но я в последнее время такое удовольствие от боевика испытывал, когда Сикарио смотрел. Говорят, что фильм задвинули на выходе, так как история очень близка к реальности. Технически фильм слаб, камера трясется, дубляж плохой, но блин, такие боевики у нас редко снимают. Мне почему-то Борна напомнил.
[bbvideo=560,315][/bbvideo]
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

Фильмы

Сообщение SystemV »

[bbvideo=560,315][/bbvideo]
Какой балдежный мульт) :D
Ответить