RIP или как спасти форум

Вопросы, касающиеся функционирования сайта и форума Metallica.ru
Grisha

RIP или как спасти форум

Сообщение Grisha » 08 мар 2017 22:56

Maverick писал(а):Источник цитаты Спасай

Царёк местный мешает
What did you dream? It's alright we told you what to dream.

Maverick

RIP или как спасти форум

Сообщение Maverick » 08 мар 2017 22:58

Ну тогда не спасай

anna_budova
Контактная информация:

RIP или как спасти форум

Сообщение anna_budova » 09 мар 2017 16:39

Вот вы говорите, что форум сдох. А я реально пыталась его спасти, и писала все, что могла. И меня поначалу даже не останавливало то, что не было особой реакции или то, что надо мной откровенно ржут. Потом мне некоторые люди объяснили, что этот форум специфический, что всех тут все достало и никто тут уже не будет особо писать, т.к. всем просто надоело. Вобщем-то и мне уже писать нечего. Да и настроения нет того, что было в декабре. Да и вы даже выступление Металлики с Леди Гагой толком не обсудили. А видели бы вы, что по этому поводу творилось в соц-сетях. Хотя лучше бы здесь творилось.

Testament

RIP или как спасти форум

Сообщение Testament » 09 мар 2017 16:52

Анно, дело в том, что это чистый шоу-бизнес. Возможно, кому-то это доставляет, но у меня вызывает лишь иронию :D Миталеко уже давно такой фигнёй страдает, что даже Стангер мне кажется на фоне этого ничошным :D
Переходи на блаккмитол давай :D
Я в Чертановах нормулен.

A.

RIP или как спасти форум

Сообщение A. » 10 мар 2017 15:06

"В соц-сети йа не пойду. Лучше уйти в небытие." - жмоо лаппоо. Йа тоот сваей чирез пличо не далейе как фчира апиать заглиадывал - там какие-та оородлевейшыи гертооальныи падарке с 8 марта, смайлеги с онемираванными катиаткаме и вапще киндыргартынщина и шызапхазейа татальнайа. Йа хз каков оналаг тэрмена "геймплэй" длиа працэсцсца нахажденейа ф соцситиах но иво там, оналага ентава, вапще нема. Извиниайте, двоохменоотнайа переписка с карепханам па ПоцАппоо - ана и то оовликатильней чем енти Аднафкантактнеги. И да, йа не ритраграт ни разоо, проста ачючение що там адна шкалата седит и не пейшэт а копепастит и дибильныи падарки с дибильными же двоохслаговыми камментаме расшвыривает напраго и налева.
Женщины после 25 тоже отвратительны

Testament

RIP или как спасти форум

Сообщение Testament » 10 мар 2017 16:16

Чувак, тебе не обязательно участвовать в общем безумии. Переписка с карепханием по мессенджеру - это тот же контакт, но с дополнительными фишками. Я иногда думаю, что вы свою идентичность определяете через отсутствие в соцсетях. У вас какое-то очень предвзятое мнение. Я устроил конфочку с 6-ю друзьями. Теперь спамлю их благмитолом и через сообщение пишу, что они нишарят татальна :D
Как бы, нет вас там - и норм. Но никакого безусловного и абсолютного зла и мозгоубийства соцсети не несут. А одноклеточных школьников не только соцсети - даже глиняные таблички зазамбеероойоот :evil:
Я в Чертановах нормулен.

A.

RIP или как спасти форум

Сообщение A. » 10 мар 2017 18:30

Йа хз, оо скальких людей енти соцсети не видел - везде адин и тот жа гелл твариццоу: пхотачька с хахалем/деукам и камменты "Прекольна!", "Малоццы!", "Кросавы!". Репостенк капепасты: хто-та чо-та псевда-оомнае закапепастил, а фтарой тсытироойоо "щетает этоо зойметкоо класцсцнай". Плюсц тоопыи "падарки", лайки какие-та с атметкаме "5+" и т.д. Притом що ф риале вроде как более-менее адыкватный норот. Карочи не панимайу йа этава. Какбэ хатите йузайте, ради бога, но ф чом пхишка - не панимайу.

Перепейскоо па ПоцАппоо с Фкантагтакласснекаме папрашоо не поотать - оо ней пренцыпиальна иныи пхоонкцыи. Йа ф ней пейшоо: "Чювак, ты не зойбыл шо зафтра мы йедем тоода-та?". Али там "Гатофь жрать, йа к пити прийедоо". Строга зоменяйу тилипхон и лайкираванием с "класцсцами" не зонемайусь там.

Maverick

RIP или как спасти форум

Сообщение Maverick » 10 мар 2017 21:48

Ада одноклассников я тоже боюсь. Причём там именно одноклассники из начальной школы, что характерно.

Dr.Evil

RIP или как спасти форум

Сообщение Dr.Evil » 11 мар 2017 11:09

А я по работе в них открыл себе страницу, все меня нашли, все просто :shock: а вот вконтакт для переписки мега удобный просто
Сладострастные некрофилы среди нас! (с) кисель

tanches

RIP или как спасти форум

Сообщение tanches » 11 мар 2017 13:31

Соглашусь, только политические новости еще способны поддерживать на форуме ежедневную активность. Те, кто заходят каждый день, чтоб политиков обосрать, чаще "цепляют" другие темы, и весь форум как бы дышит. Но раз жизнь теплится за счет политических срачей, нафиг такая жизнь. Я бы искусственно ничего выпиливать не стала, но и жалеть тут не о чем. В общем нечего ностальгировать и чего-то спасать, смерть - процесс естественный и неизбежный )

SystemV

RIP или как спасти форум

Сообщение SystemV » 11 мар 2017 14:33

Политика не нужна, давайте тогда и порнуху постить, фигли всегда есть, что обсудить и новых камрадов набежит.

Arsenal

RIP или как спасти форум

Сообщение Arsenal » 11 мар 2017 19:06

Testament писал(а):Источник цитаты Такое ощущение, что школьники, и приравненные к ним постоянно испытывают информационную ломку и им вообще по барабану, какого качества и уровня осмысленности всё это будет, лишь бы было.

В соц. сетях просто тупо больше народа, отсюда и количество постов, стремящееся к бесконечности и их качество, стремящееся к нулю.
Форумы остались в области специализированных тем, типа мобильные гаджеты, компьютеры, hi-fi, гитарные струны и т.д. Тот же форум ixbt вроде бы довольно посещаемый до сих пор.

Jaymz
Контактная информация:

RIP или как спасти форум

Сообщение Jaymz » 12 мар 2017 23:43

Шайтан, куда делось моё сообщение, я же про политику не писал :cry:

A.

RIP или как спасти форум

Сообщение A. » 12 мар 2017 23:55

Фсио дела ф том що ф адном из саапщеней прамилькноол чорный йенг аднаво из аснагатилей Пхонда Сцорасца. Пиндосские хакиры отокоойоот :twisted: :evil: :butcher: :bat:

Jaymz
Контактная информация:

RIP или как спасти форум

Сообщение Jaymz » 12 мар 2017 23:56

Эээээммм, шеф, ты его наказал что ли? Как-то резко он пропал

Вернуться в «Dirty Window»