RIP или как спасти форум

Вопросы, касающиеся функционирования сайта и форума Metallica.ru
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 29981
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

RIP или как спасти форум

Сообщение A. »

Ф 81-м оожо был Веном да каторава Мидальке литеть на валне как да Лооны напремер.

НВОБХМ тагда не трепыхалсоу а был ф самам разгаре кстате :D Трепыхаццоу он начял хде-та к канцоо 1983-ва кады Йужнайа Онглейа таки заиграла хэги, Севирнайа - блацки и трасхи фсиакие а хто папала - глэм и прочюйу царнавальщиноо.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9598
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

RIP или как спасти форум

Сообщение Testament »

Не, думаю, к 1981 году всё значительное в НВОБХМе уже было сделано. С `81 потихоньку всё это начало сворачиваться. Всё развитие было на синглах ещё в 70-х, а в 80-м долбанули самые продвинутые полноформатники.

Не знаю, мне Веном всегда казались какими-то эстрадными :D Канешнэ, они на лайвах играли не попадая друг в друга, но это ещё не совсем признак труе :D
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 29981
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

RIP или как спасти форум

Сообщение A. »

А, ты пра развитие а не папоолиарнасть? Дык ф таком разе преславоотый Metal For Muthas можна щитать не гимнам апхецальнава ночяла двежэнейа а иво пахаронным маршэм - кроме нескальких слоупокаф из NENWOBHM выбифшыхсоу из грапхека на пароо-тройкоо месиацэф фсио к канцоо 80-ва оожо сгнеела ф ат. бугага.

Кстате йежэли оош речь пра NWOBHM зашла - прибыл kvlt'авый девайц:

Изображение

Изображение

Изображение

Там прагда таво NWOBHM как кот наплакал но длиа миня аснавноойоо цэннасть претстаглиайут как ни странна Stella Rebella, Mint и Cherry Armadillo с ентим наркаманским басцам :D Патцыпил кстате ф NM-, хз каким образам. Лет 6 лавил напремер, фсио времиа срань фсплывала ф VG с ообитай ф ат плостиньей.

з.ы: приам щяс праслоохал кстате. Клоссего, пхигле. Басц на North Star'афскам трацке выносит моск, наиклоссический NWOBHM фтарой валны; босиздко Cherry Armadillo на мп3 казалась проста наркаманшай - на венилие жэ атчотлива слыщна шо ана паходоо ф працэсцсце запейси треепавала :) Heretic тожа парадавале плотным алдскоольным савындам. Настайащийи роцкиры ф самам зообаскальнам смысале этава слога. Сцорак али скока там меноот чистай настальгийи па врименам кады траффа была зилиней, да ишшо кады фстоопитильныи слава камандеера "Бридш Рекарц" чейтаеш: "Йа нодейусь що камоо-та из них павизет ф дольнейшэм" (не павизло никамоо, практически фсиэ большэ ничаво не зопейсали и развалились, кое-хто реинкарниравалсоу через 15 лет и снога развалилсоу), эх... Истарический памиатник и дастойнае папалненийе ф пханатеке карочи, ишшо адноо строчькоо из списака "праслоохать ф арегенале прежде чем сдохнооть" вычоркиваем. Аш фзгрюстноолась чо-та, пайдоо выпью шо-нить эдакава пакрепче.

[bbvideo=560,315][/bbvideo]

:cry:
Аватара пользователя
Reutar
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 02 апр 2005 00:56
Откуда: Kryeqytet
Контактная информация:

RIP или как спасти форум

Сообщение Reutar »

О, давай про фри-джаз!
Аватара пользователя
Beerman
Сообщения: 8550
Зарегистрирован: 15 июн 2004 01:31
Откуда: Москва

RIP или как спасти форум

Сообщение Beerman »

Тагарещьъ Аъ., доомайу, йа знайу, што нада делать!

Даставайте сваи первапрессцы «Lea Jaques» (если шта, можна цоопить в иТюнзах). Мы начинаем!
Аватара пользователя
Glottis 3D
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 10 июн 2004 18:41
Откуда: Москва

RIP или как спасти форум

Сообщение Glottis 3D »

"Неудачный я выбрал день, чтобы бросить нюхать клей" (с) Аэроплан
Аватара пользователя
Glottis 3D
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 10 июн 2004 18:41
Откуда: Москва

RIP или как спасти форум

Сообщение Glottis 3D »

Ёклмн! уведомления работают!! надо строго тут обитать обратно
Аватара пользователя
Glottis 3D
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 10 июн 2004 18:41
Откуда: Москва

RIP или как спасти форум

Сообщение Glottis 3D »

ПО сабжу скажу так.
Самоконтроль и умение себя сдерживать, когда надо - это очень важное умение для жизни в обществе.
Я играю в группе много лет. и в ней есть два моих согруппника, которые диаметрально противоположно смотрят на этот мир. Один - прожженый либера---л, а другой - обычный человек =)
И каждый (почти) раз, когда мы садимся попить чаю после отлабывания песен начинается ругань на политическую тему дня. И каждый раз она доходит до одного и того же - они обы говорят "Плиа, ну вот опять мы, как два дурака, завели эту сраную политоту, нам же нельзя об этом спорить, поскольку мы никогда не найдем общих точек".
И они прекращают спор. и Мы идем дальше лабать. т.е. занимать тем, для чего туда пришли in the first place.

И это и есть то завидное умение - наступить на горло "внутреннему либералу" или внутреннему "нормальному человеку" - чем раньше тем лучше.
Аватара пользователя
Remainer
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 22 окт 2007 11:49

RIP или как спасти форум

Сообщение Remainer »

SnakeZ писал(а): Но если есть повод и возможность - встречаемся и поднимаем бокалы с пивом
29 апреля, Питер, мой приезд с концертом, ага :evil:

Testament писал(а): Я устроил конфочку с 6-ю друзьями. Теперь спамлю их благмитолом и через сообщение пишу, что они нишарят татальна
Я тоже хочу там нипашарить атец, возьми меня :D
Аватара пользователя
New$ted
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 10 июн 2004 07:52
Откуда: Из Города Героев

RIP или как спасти форум

Сообщение New$ted »

Может пивка как-нить попьём, камрады? :)
Аватара пользователя
New$ted
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 10 июн 2004 07:52
Откуда: Из Города Героев

RIP или как спасти форум

Сообщение New$ted »

Но стоит признать, форум убивают новые технологии. Зачем ходить на форум, когда есть инста, фейсбук, ютюб? Туда и доступ быстрее и контента больше... Смотрю я на свою дату регистрации, страшно становится... Тогла это было актуально. Но этот борд дал мне прекрасное время общения с замечательными людьми. А началось все с феерического срача :)))))
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

RIP или как спасти форум

Сообщение Maverick »

Тони, как ты вовремя к ДР Вована вписался )
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

RIP или как спасти форум

Сообщение Arsenal »

А куда делся товарищ Аъ? Забанили чтоли его тут?
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9598
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

RIP или как спасти форум

Сообщение Testament »

Занимается переездом в Цонадоо? :bat:
Аватара пользователя
emj-music
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 янв 2005 00:36
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

RIP или как спасти форум

Сообщение emj-music »

форуму капец
Ответить