RIP или как спасти форум

Вопросы, касающиеся функционирования сайта и форума Metallica.ru
Аватара пользователя
DD
Сообщения: 5732
Зарегистрирован: 10 июн 2004 03:20
Откуда: New York, USA
Контактная информация:

RIP или как спасти форум

Сообщение DD »

Maverick писал(а):Будь мужчиной, возьми себя в руки и поступи как Ы или DD - без истерик и хамства.
Я тута :) Форум - как способ общение изжил себя, вот и всё. И проблема не в цензуре, нехватке креативов или нехватке молодой крови. Просто когда Форд запустил свою Модель Ти в массовое производство, то необходимость в передвижении на повозках потихоньку отпала. Ну или осталась существовать как старая забава. С форумом то же самое. Соц сети, нравится это Серхио или нет - это настоящее и будущее.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23265
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

RIP или как спасти форум

Сообщение Sergio »

DD писал(а): Соц сети, нравится это Серхио или нет - это настоящее и будущее.
Буду держаццо до последнего.
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

RIP или как спасти форум

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Sergio писал(а): Буду держаццо до последнего.
Я вот честна гаваря не панимаю вот этой ненависти к соцсетям у атдельных таварищей)
Че плахова та в них? Вас паслушать - так все юзеры соцситей таждественны эталонной ТП и вапще там тока ани и абитают)
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23265
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

RIP или как спасти форум

Сообщение Sergio »

Spirit Of Soulreaper писал(а): Я вот честна гаваря не панимаю вот этой ненависти к соцсетям у атдельных таварищей)
Да не, у миня ненависти нету. Йа просто это игнорю и брюзжу. В моем понимании, если пошел в какую то соц-сеть, то надо там регулярно светиться, пейсать, выкладывать што-то. Частенько, на это просто нет времени и придеццо жертвовать чемто. А йа пока напремер не готов поменять Миталеко.ру на во Вконтакте напремер. Как то таг.
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

RIP или как спасти форум

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Sergio писал(а): В моем понимании, если пошел в какую то соц-сеть, то надо там регулярно светиться, пейсать, выкладывать што-то.
Страннае панимание)
Не, там ниабизатильна выкладывать)
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

RIP или как спасти форум

Сообщение Maverick »

DD писал(а): Я тута :)
Эталонный экземпляр, потому и привёл как пример.

Sergio, ты меня пугаешь иногда. Соцсети не требуют поддержания какой-то ролевой схемы. Там каждый сам себе юзер, админ и модератор, просто какое-то время сперва уходит на подстройку комфортной окружающей информационной среды.
Аватара пользователя
SnakeZ
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июн 2004 15:38
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

RIP или как спасти форум

Сообщение SnakeZ »

А... вот где все...тота смотрю практически ноль реакции на то что Metallica в Европе, оказывается народ тут обсуждает посещаемость.
Соглашусь с одним предыдущим оратором - форумы - это узкоспециализированные ресурсы - например watch.ru.

Мы постарели - у всех семьи, а молодежь в твиттерах, мордокниге и контакте и форумы им нафиг не всрались. Мы элита - как грампластинки и тёплый аналоговый звук, как книга с золотым тиснением и картинками. Но если есть повод и возможность - встречаемся и поднимаем бокалы с пивом. И это главное.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

RIP или как спасти форум

Сообщение Arsenal »

Spirit Of Soulreaper писал(а): Я вот честна гаваря не панимаю вот этой ненависти к соцсетям у атдельных таварищей)
Че плахова та в них? Вас паслушать - так все юзеры соцситей таждественны эталонной ТП и вапще там тока ани и абитают)
Тоже не понял этой неприязни. Настраиваешь ленту новостей с нужными пабликами, фильтруешь публикации от фрэндов - и всё нормально. Чтобы был реализован сценарий тов. А надо специально лазить по каким-то левым фоткам и постам и вчитываться в комменты.))
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

RIP или как спасти форум

Сообщение SystemV »

Там сегодня Вороненкова застрелили, если бы мы это обсудили форум бы возродился? Чот мне ттак не кажется.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

RIP или как спасти форум

Сообщение tanches »

Конечно, нет. Если под "возродился" ты понимаешь ситуацию этак 10-летней давности. Время ушло, мы постарели, а молодежи не нужны ни форумы, ни Металлика. Или про что там еще было сказано стопиццот раз?
Но новости - это аппарат ИВЛ, на котором с десяток лет форум еще протянет, гарантейя.
П.С. При этом лично мне обсуждать новости не хочется)

Кстати​, пока галку "запомнить меня" не поставила, не могла авторизоваться. Что за насильственные методы?)
anna_budova
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 дек 2016 22:16

RIP или как спасти форум

Сообщение anna_budova »

...
Последний раз редактировалось anna_budova 13 фев 2018 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

RIP или как спасти форум

Сообщение tanches »

Даже в 2009 году я чувствовала себя опоздавшей )
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 29981
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

RIP или как спасти форум

Сообщение A. »

Эта гсио из-за сюбжевай грюппы са Стрелачькаме - оне моозыкальна апаздале ишшо ф 1981-м напремер.
Аватара пользователя
Dr.Evil
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 15 июл 2005 16:58
Откуда: красивый город

RIP или как спасти форум

Сообщение Dr.Evil »

:lol: эти 18 летние чуваки в 81-м как раз таки успели, и летели на волне, все 80-е и 90-е
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9598
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

RIP или как спасти форум

Сообщение Testament »

Чё, для 81-го актуальное музло было! :twisted:
Тогда ещё даже НВОБХМ был жыф (трепыхалсоу). :bat:
Ответить