RIP или как спасти форум

Вопросы, касающиеся функционирования сайта и форума Metallica.ru
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

RIP или как спасти форум

Сообщение Grisha »

Maverick писал(а): Спасай
Царёк местный мешает
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11814
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

RIP или как спасти форум

Сообщение Maverick »

Ну тогда не спасай
anna_budova
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 дек 2016 22:16

RIP или как спасти форум

Сообщение anna_budova »

...
Последний раз редактировалось anna_budova 13 фев 2018 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9598
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

RIP или как спасти форум

Сообщение Testament »

Анно, дело в том, что это чистый шоу-бизнес. Возможно, кому-то это доставляет, но у меня вызывает лишь иронию :D Миталеко уже давно такой фигнёй страдает, что даже Стангер мне кажется на фоне этого ничошным :D
Переходи на блаккмитол давай :D
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 29982
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

RIP или как спасти форум

Сообщение A. »

"В соц-сети йа не пойду. Лучше уйти в небытие." - жмоо лаппоо. Йа тоот сваей чирез пличо не далейе как фчира апиать заглиадывал - там какие-та оородлевейшыи гертооальныи падарке с 8 марта, смайлеги с онемираванными катиаткаме и вапще киндыргартынщина и шызапхазейа татальнайа. Йа хз каков оналаг тэрмена "геймплэй" длиа працэсцсца нахажденейа ф соцситиах но иво там, оналага ентава, вапще нема. Извиниайте, двоохменоотнайа переписка с карепханам па ПоцАппоо - ана и то оовликатильней чем енти Аднафкантактнеги. И да, йа не ритраграт ни разоо, проста ачючение що там адна шкалата седит и не пейшэт а копепастит и дибильныи падарки с дибильными же двоохслаговыми камментаме расшвыривает напраго и налева.
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9598
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

RIP или как спасти форум

Сообщение Testament »

Чувак, тебе не обязательно участвовать в общем безумии. Переписка с карепханием по мессенджеру - это тот же контакт, но с дополнительными фишками. Я иногда думаю, что вы свою идентичность определяете через отсутствие в соцсетях. У вас какое-то очень предвзятое мнение. Я устроил конфочку с 6-ю друзьями. Теперь спамлю их благмитолом и через сообщение пишу, что они нишарят татальна :D
Как бы, нет вас там - и норм. Но никакого безусловного и абсолютного зла и мозгоубийства соцсети не несут. А одноклеточных школьников не только соцсети - даже глиняные таблички зазамбеероойоот :evil:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 29982
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

RIP или как спасти форум

Сообщение A. »

Йа хз, оо скальких людей енти соцсети не видел - везде адин и тот жа гелл твариццоу: пхотачька с хахалем/деукам и камменты "Прекольна!", "Малоццы!", "Кросавы!". Репостенк капепасты: хто-та чо-та псевда-оомнае закапепастил, а фтарой тсытироойоо "щетает этоо зойметкоо класцсцнай". Плюсц тоопыи "падарки", лайки какие-та с атметкаме "5+" и т.д. Притом що ф риале вроде как более-менее адыкватный норот. Карочи не панимайу йа этава. Какбэ хатите йузайте, ради бога, но ф чом пхишка - не панимайу.

Перепейскоо па ПоцАппоо с Фкантагтакласснекаме папрашоо не поотать - оо ней пренцыпиальна иныи пхоонкцыи. Йа ф ней пейшоо: "Чювак, ты не зойбыл шо зафтра мы йедем тоода-та?". Али там "Гатофь жрать, йа к пити прийедоо". Строга зоменяйу тилипхон и лайкираванием с "класцсцами" не зонемайусь там.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11814
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

RIP или как спасти форум

Сообщение Maverick »

Ада одноклассников я тоже боюсь. Причём там именно одноклассники из начальной школы, что характерно.
Аватара пользователя
Dr.Evil
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 15 июл 2005 16:58
Откуда: красивый город

RIP или как спасти форум

Сообщение Dr.Evil »

А я по работе в них открыл себе страницу, все меня нашли, все просто :shock: а вот вконтакт для переписки мега удобный просто
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

RIP или как спасти форум

Сообщение tanches »

Соглашусь, только политические новости еще способны поддерживать на форуме ежедневную активность. Те, кто заходят каждый день, чтоб политиков обосрать, чаще "цепляют" другие темы, и весь форум как бы дышит. Но раз жизнь теплится за счет политических срачей, нафиг такая жизнь. Я бы искусственно ничего выпиливать не стала, но и жалеть тут не о чем. В общем нечего ностальгировать и чего-то спасать, смерть - процесс естественный и неизбежный )
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

RIP или как спасти форум

Сообщение SystemV »

Политика не нужна, давайте тогда и порнуху постить, фигли всегда есть, что обсудить и новых камрадов набежит.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

RIP или как спасти форум

Сообщение Arsenal »

Testament писал(а): Такое ощущение, что школьники, и приравненные к ним постоянно испытывают информационную ломку и им вообще по барабану, какого качества и уровня осмысленности всё это будет, лишь бы было.
В соц. сетях просто тупо больше народа, отсюда и количество постов, стремящееся к бесконечности и их качество, стремящееся к нулю.
Форумы остались в области специализированных тем, типа мобильные гаджеты, компьютеры, hi-fi, гитарные струны и т.д. Тот же форум ixbt вроде бы довольно посещаемый до сих пор.
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

RIP или как спасти форум

Сообщение Jaymz »

Шайтан, куда делось моё сообщение, я же про политику не писал :cry:
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 29982
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

RIP или как спасти форум

Сообщение A. »

Фсио дела ф том що ф адном из саапщеней прамилькноол чорный йенг аднаво из аснагатилей Пхонда Сцорасца. Пиндосские хакиры отокоойоот :twisted: :evil: :butcher: :bat:
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

RIP или как спасти форум

Сообщение Jaymz »

Эээээммм, шеф, ты его наказал что ли? Как-то резко он пропал
Ответить