RIP или как спасти форум

Вопросы, касающиеся функционирования сайта и форума Metallica.ru
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

RIP или как спасти форум

Сообщение Grisha »

Maverick, я надеюсь это то чего ты и пытался добиться. Прекрасная тишина и спокойствие на родном форуме. Можно почитать старые темы утрецом попивая кофе с булочкой, поностальгировать, потом закрыть всё это дело, и пойти нормальные вещи в интернете читать. Может реально такова твоя цель была, хрен знает.
Никаких тем про политику и никаких срачей, одна ваниль, да и та засохшая и никому не нужная.
Если же твоя цель поддерживать этот форум активным, то нужно осознать один факт, что к сожалению костяк форума уже тут давно, и все старые темы уже давно обсудили, и лишь на выкапывание старой ванили форум не удержишь на плаву.
Новых участников у нас нет, все темы с прошлого мы уже обмусолили. К сожалению, старпёрам осталось лишь обсуждать текущие события, то есть новости, ибо это реально что-то новое что можно обсудить. И с обсуждения новостей порождаются и новые темы, и продолжается жизнь в старых темах, ибо в обсуждение новостей появляются ответвления, которые приводят к развитию других тем.
Ты же целенаправленно, не первых год, выпиливаешь на корню любые обсуждения новостей, и уж тем более активные дискуссии по политическим темам. Печальный результат мы можем наблюдать сейчас.
Как ты думаешь, каково желания участника форума писать что-то в ванильных темах, когда его посты и целые страницы активных дискуссий просто удаляются к чёрту, ибо его величеству, императору всея металько.ру не нравится тема что вы обсуждаете. Просто не читать эту тему, или создать отдельную тему типа "Полит помойка" или "Тема для имбицилов" и её игнорировать, и дальше наслаждаться своими ванильными темами, это чересчур, лишь цензура, лишь тотальный контроль. Ну наслаждайся тишиной, только знай что этого добился ты лично и никто иной.
У меня (и думаю у других так же) было желание и новые темы для оживления и Автотемы, и компьютерной темы и космоса и других тем... но когда заходишь на форум и видишь что 3 (а то и больше) страницы Разного просто стёрто, "ибо нефиг" - сказал Царь, то желание быстро отпало.
Сам развивай другие темы, раз активные "неподобающие" темы убиваешь и закрываешь.
Считаю что с цензурой будущего у этого и так умирающего форума - нет.
Маты и оскорбления участников форума должны быть единственными запрещёнными вещами подвергающимися цензуре. Альтернатива - диктатура и виртуальная смерть :D
Пис ниггас :bat:
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

RIP или как спасти форум

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

Ты прям как маленький, чесслово)
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9598
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

RIP или как спасти форум

Сообщение Testament »

Прошу администрацию вернуть халивары про Слауэр и Джейсона прям щас :twisted: :twisted:

З.ы. Политика - гомноу. Трата времени и абсолютно бесполезная тема. Совершенно не смешная вдобавок.
Аватара пользователя
Dr.Evil
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 15 июл 2005 16:58
Откуда: красивый город

RIP или как спасти форум

Сообщение Dr.Evil »

Grisha, план Спирета - победа митальки.ру!!!
Аватара пользователя
SystemV
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: 09 мар 2008 09:05
Откуда: Город-донор ОленЪбург

RIP или как спасти форум

Сообщение SystemV »

Очередное нытье от гришы :D Политика как раз ускорило дряхление форума, украинских камрадов нет вообще после этих срачей.
А вообще это неизбежный итог любой музыкальной борды, посвященной одной группе. Ничего тут не сделаешь.
Arsenal
Сообщения: 8124
Зарегистрирован: 19 окт 2005 20:31

RIP или как спасти форум

Сообщение Arsenal »

А чего его спасать? Вот зашел я сейчас в Разное и наткнулся на очередное расистское говно от одного из модераторов (или бывшего модера, хрен его поймешь).
SystemV писал(а): украинских камрадов нет вообще после этих срачей.
Не удивительно, учитывая поведение некоторых персонажей.
Так что нах. Захожу чисто по привычке, иногда, пролистать, когда делать нечего.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23265
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

RIP или как спасти форум

Сообщение Sergio »

Arsenal писал(а): на очередное расистское говно от одного из модераторов
В мой огород граната вроде?
Отвечу, что нужно таки уметь отделять шутку от серьезной позиции. Расистом никогда не был.
А форум загнивает в том числе и от отсутствия чуйства йумора у некоторых персонажей.
Аватара пользователя
phobbb
Сообщения: 11006
Зарегистрирован: 17 фев 2010 13:17

RIP или как спасти форум

Сообщение phobbb »

Ничо он не загнивает, всё стерильно :)
С 8 Марта всех
Аватара пользователя
Dr.Evil
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 15 июл 2005 16:58
Откуда: красивый город

RIP или как спасти форум

Сообщение Dr.Evil »

а я уже давно предлагал все темы в отдельный раздел "архив" сложить, и выпилить всех ныне действующих участников форума, что бы к новеньким не приставали со своими анальными шотганами, ПочемДжейсонУшолами, и ехидным улюлюканьем, когда те начинают писать посты о том, как музыка метальки повлияла на их жизнь.
Ну и конечно ценз, как на темы, так и на сдержанный мат-полумат, прямо противоречит нормальному демократическому строю :D если канеш гэбня уже не начинает администратору на почту письма присылать, о насаждении на данном форуме террористических и сепаратических идей, а так же идей прямо противоречащих пути правящей партии, и подрыву авторитета нынешней власти, то тогда понятно.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

RIP или как спасти форум

Сообщение Grisha »

Spirit Of Soulreaper писал(а): Ты прям как маленький, чесслово
SystemV писал(а): Очередное нытье от гришы
Да да, такой и есть, наивный канадский нытик живущий в розовых очках :D
Testament писал(а): Политика - гомноу. Трата времени и абсолютно бесполезная тема. Совершенно не смешная вдобавок.
Идеальный электорат Путина. Если тебе насрать кто и как тобой управляет, то им будет насрать кем и как они управляют. Но мы тут не про это.
SystemV писал(а): Политика как раз ускорило дряхление форума, украинских камрадов нет вообще после этих срачей.
Тут украинских комрадов было 3 с половиной штуки, так что не велика потеря, и то некоторые остались (ОиО и Иннокентий с незалежной же, нет?)
SystemV писал(а): А вообще это неизбежный итог любой музыкальной борды, посвященной одной группе. Ничего тут не сделаешь.
Дык, это уже давно не форум о Металлике. Это форум людей которые тут давно собрались под именем Металлики, и теперь просто тусят тут по причине мазахистских наклонностей :).
Баннер Металлики можно убрать и нифига не поменяется, многие и не заметят.
Dr.Evil писал(а): Ну и конечно ценз, как на темы, так и на сдержанный мат-полумат, прямо противоречит нормальному демократическому строю
Окстись ты. Демократия к добру не приводит, это всем давно известно :D

А вообще, как я понял всем насрать, так что соглашусь с phobbb,
phobbb писал(а): Ничо он не загнивает, всё стерильно
С 8 Марта всех
:party: :party: :dance4:
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9598
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

RIP или как спасти форум

Сообщение Testament »

Гресха,
Если тебе насрать кто и как тобой управляет
Мной никто не управляет, ракун ты эдакий.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

RIP или как спасти форум

Сообщение Grisha »

Testament писал(а): Мной никто не управляет, ракун ты эдакий.
Ага, и налоги ты не платишь наверное. И дороги сам себе прокладываешь, и убийц и воров сам ловишь и судишь, и детей будешь сам учить на дому, и сам банковскую ставку устанавливаешь, и сам инфляцию контролируешь и сам санкции вводишь. Понимаю.
Изображение
Аватара пользователя
Testament
Сообщения: 9598
Зарегистрирован: 22 апр 2008 13:31
Откуда: Город Жёлтого Дьявола

RIP или как спасти форум

Сообщение Testament »

Нафига мне дороги до работы, чтоб зарабатывать им же на налоги, ловить их же преступников и сраную банковскую ставку?
детей будешь сам учить на дому
Уж точно постараюсь минимизировать влияние бездушных государственных институтов.

Управляют моими финансами и прочими необходимыми в государстве вещами в той мере, в какой способны и выгодно. Мной никто не управляет. Но ты больше заинтересован в том, какой хозяин у тебя будет, дэ :D
Аватара пользователя
DEVILIK
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 12 июн 2004 01:25
Откуда: Nothern Palmira aka SPb
Контактная информация:

RIP или как спасти форум

Сообщение DEVILIK »

Ну, я пить стал намного меньше, потому тихо всё.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11814
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

RIP или как спасти форум

Сообщение Maverick »

Единственная претензия ко мне, любимому - что не выпилил нахуй отсюда всю безысходно тоскующую по потерянной родине зарубежную братию, когда это надо было бы сделать. Май бэд, бро.
Ответить