Тема исчезла

Вопросы, касающиеся функционирования сайта и форума Metallica.ru
Аватара пользователя
A.
Сообщения: 29981
Зарегистрирован: 12 июн 2004 15:39
Откуда: Цквацкыньбрюцккъ

Re: Тема исчезла

Сообщение A. »

"которые мп3 и прочие форматы банально не могут воспроизводить" - волны действуйущийэ на моск распаложэны ф деопозоне 8-30 Гц (Гамма-волны вапще на слышымай оохам частоте ф 40 Гц и даходиат фпринцыпе аш до ста с чем-то). Генерируйэм синоосоидоо на 8 Гц (Альпха-вална), сахраниайэм ф мп3 128 кбпц и смотрим па грапхекоо шо палоочилось:

Изображение

Стабильнейшайа ровнайа линейа на высокам динамическам ооравне. Фсе прекрасно работайэт ф мп3. джымдивиностаадин банальна нишаред. Мп3 фсе васпраизводит, он проста абрезайэт фсе лишнейэ када аоодио-инпхармацыйи ф некам куске слишком многа и она слишкам разнаабразнайа. Ф даннам слоочайэ ие очинь мало и ана представлиайэт из сибя тупа идеальнуйу синусоидоо без мадоолиацый саатветсвенноу абрезанийэ праходит болейэ чем бизбалезненно. Оочи матчасть бугага!

"Что касается субжа, так это просто лохотрон." - сагласен. Патамоо шо это тупо безграматнайа генерацыйа частот без нужных мадоолиацый и прочих спецпхишэк. Фсио равно шо нож сам па сибе: он могет резать миасо, могет мачить людей а могет и проста стопиццот лет ржаветь ф сцарайэ.
Аватара пользователя
Spirit Of Soulreaper
Сообщения: 9578
Зарегистрирован: 08 июн 2005 23:59
Откуда: Выдропужск
Контактная информация:

Re: Тема исчезла

Сообщение Spirit Of Soulreaper »

:o :o :o

Атцы вы аднака... В любой теме можна пачитать хто шаред а кто нед. Даже тут. :shock:
Аватара пользователя
Земноморский
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 22 июл 2007 21:56
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Тема исчезла

Сообщение Земноморский »

A. писал(а):джымдивиностаадин банальна нишаред
:lol: боогай ты реткасный :lol:
аднажды, когда все это говно начинало только появляться, я скачал и послушал один из этих файлов (благо это было бесплатно). Пять минут. Ну блин, пожужжало что-то - и всё, я снял наушники и продолжил играть в какой-то шютер. Единственное, что я заметил - это то, что после этого жужжания окружающие звуки слышно намного лучше минут пять еще. Шорохи всякие, крики на улице. Потом все прошло, и никакого эффекта это не вызвало у меня нифига. (Междоо прочим, к такому же результату приводит прослушивание любого альбома Sunn O))) от начал и до конца.) Так что мой вердикт - развод для кретинов, наслушавшихся "Centr", но обнаруживших, что настоящая трава дорого стоит, а им ведь на мороженое еще должно хватать. Поэтому они отправляют смски и получают файлы, генерируемые совершенно бесплатной опен-сорсовой программой. Тому, кто придумал такой развод - пять баллов, это оригинальнее, чем качать рингтоны за бапки. Зато теперь я каждый день выгребаю десятки приглашений вступить вконтакте в группы про аудионаркоту, и это меня напрягает.
Ответить