Новый движок форума

Вопросы, касающиеся функционирования сайта и форума Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Новый движок форума

Сообщение Grisha »

Maverick писал(а):
16 окт 2019 20:40
Отключи в настройках хрома google data saver, закрой хром, открой хром, авторизуйся, включи data saver обратно.
Магия!
Всё работает теперь.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Новый движок форума

Сообщение Maverick »

Grisha писал(а):
16 окт 2019 20:50
Maverick писал(а):
16 окт 2019 20:40
Отключи в настройках хрома google data saver, закрой хром, открой хром, авторизуйся, включи data saver обратно.
Магия!
Всё работает теперь.
Это не магия, а гугловское рукожопие. В этом режиме часть cookies браузер не принимает, поэтому авторизация не проходит. В iOS и на десктопе этого режима нет, а на андроиде есть и по умолчанию включён. Ещё вариант решения - переход на https и покупка ssl сертификата у того же гугла... Твари бессовестные.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23265
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Новый движок форума

Сообщение Sergio »

Maverick писал(а):
16 окт 2019 20:55
В этом режиме часть cookies браузер не принимает, поэтому авторизация не проходит. В iOS и на десктопе этого режима нет, а на андроиде есть и по умолчанию включён. Ещё вариант решения - переход на http и покупка ssl сертификата у того же гугла... Твари бессовестные.
Захотел упасть на колени и принести в жэртву кота (он убежал) или кусок курицы хотя бы, когда это прочитал. Верховный жрец снял порчу. :D
ЗЫ. Не стебаюсь. Просто для меня это такая абракадабра, што захотелось поржать над собой и поднять настроение. :D
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Новый движок форума

Сообщение tanches »

Ну ещё есть вариант другим браузером пользоваться. Во всяком случае на моем Андроиде нет такой проблемы.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Новый движок форума

Сообщение Maverick »

Sergio писал(а):
16 окт 2019 20:59
Maverick писал(а):
16 окт 2019 20:55
В этом режиме часть cookies браузер не принимает, поэтому авторизация не проходит. В iOS и на десктопе этого режима нет, а на андроиде есть и по умолчанию включён. Ещё вариант решения - переход на http и покупка ssl сертификата у того же гугла... Твари бессовестные.
Захотел упасть на колени и принести в жэртву кота (он убежал) или кусок курицы хотя бы, когда это прочитал. Верховный жрец снял порчу. :D
ЗЫ. Не стебаюсь. Просто для меня это такая абракадабра, што захотелось поржать над собой и поднять настроение. :D
Серёжа, это настолько лайт версия современного it-языка, что даже несерьёзно... Радуйся, что тебе не приходится на ежедневных стендапах и митингах играть в bullshit bingo.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Новый движок форума

Сообщение tanches »

Маверик повыпендриваться тоже захотел :lol:
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Новый движок форума

Сообщение Maverick »

Ага. Дважды уже писал и забирал заявление на работе из-за этого.
Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 7619
Зарегистрирован: 24 янв 2009 14:04

Новый движок форума

Сообщение tanches »

Аж дважды? Та ещё принцесса )
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Новый движок форума

Сообщение Maverick »

Пациент специального кабинета, давно известно. Инвестигирую бест практисес, форсю сабтаски в жире, шарю нолидж. Всё как в людей.
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Новый движок форума

Сообщение Grisha »

Maverick писал(а):
16 окт 2019 21:34
Инвестигирую бест практисес, форсю сабтаски в жире, шарю нолидж.
:lol:
Сочувтсвую.
Agile scrum master?
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Новый движок форума

Сообщение Maverick »

Grisha писал(а):
16 окт 2019 21:58
:lol:
Сочувтсвую.
Agile scrum master?
Боже упаси.
Белая борода
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2017 00:24

Новый движок форума

Сообщение Белая борода »

Maverick писал(а):
16 окт 2019 21:04
Радуйся, что тебе не приходится на ежедневных стендапах и митингах играть в bullshit bingo.
ты каждый день бываешь на митингах и стендапах?? а кем ты работаешь? И где ты их столько находишь, митингов, каждый день?
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Новый движок форума

Сообщение Maverick »

А вот залетел в приличную вроде бы компанию этот вирус диджитал трансформации... Раньше пахали/зарабатывали, а теперь все колбаски в гантте двигают. Не заводи меня )
Аватара пользователя
Grisha
Сообщения: 10802
Зарегистрирован: 11 июн 2004 02:21
Откуда: Canada

Новый движок форума

Сообщение Grisha »

Maverick писал(а):
17 окт 2019 19:54
Раньше пахали/зарабатывали, а теперь все колбаски в гантте двигают. Не заводи меня )
Как всё же прекрасен IT лексикон :lol: :lol:
В целом то смысл в этом есть, если правильно делать.
А сколько людей в компание? Ибо если там 5 человек работает, то конечно нафиг надо.
Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 23265
Зарегистрирован: 10 июн 2004 17:49
Откуда: Латвия, Рига

Новый движок форума

Сообщение Sergio »

Maverick писал(а):
17 окт 2019 19:54
а теперь все колбаски в гантте двигают
Гадеюсь, "двигать колбаски" это вовсе не то, што подсказал мне мой извращённый интернетом мозг.

ЗЫ. У меня щас ваапще жоппа. Нам навязали сделать аццкий проект по добыче и передаче карьерной руды для компании....... Там технологи Thyssenkrupp, а все остальное - наше. Но они ведь немцы. У них другая стадийность проектирования. А у нас две блять экспертизы. Йа ужэ верёвку мылю. А отказаццо нельзя - для моей конторы это жизненно-важный объект. Вот пытаюсь щас стыковать немцев с российским законодательством (ПД - РД), в плане предоставления материалов. Систем пожалуй тока поймет.

:evil:
Ответить