судьба Almost Human

Вопросы, касающиеся функционирования сайта и форума Metallica.ru
Закрыто
MetHis
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 22 фев 2007 03:07
Откуда: Одесса

судьба Almost Human

Сообщение MetHis »

Обращаюсь к более здравомыслящим(надеюсь) модераторам данного форума. Проясните пожалуйста ситуацию с Алексеем(Almost Human), т.к. мне(и думаю не только) не безразлично положение дел по этому поводу. Заранее спасибо.
XramoY
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 12 авг 2006 22:23
Откуда: Прага

Сообщение XramoY »

Присоединяюсь к просьбе. Правда ведь не справедливо. А что самое плохое,это то что модератор абсолютно не разъяснил причину, несмотря на многочисленные просьбы.
Аватара пользователя
Айболид
Сообщения: 8975
Зарегистрирован: 20 фев 2007 22:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Айболид »

Так причина в материале ведь.Хоть и в изменённом варианте но это официальный альбом Ст.Ангер,разве не так?Но с другой стороны действительно слишком жёстко с человеком поступили
Аватара пользователя
Painkiller
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 04 авг 2004 20:34

Сообщение Painkiller »

Как-то в конце 80-х по одному из телеканалов показали целиком фильм "Хищник" с Шварцнеггером, обрезав начальные титры и конечные титры. Разумеется, не заплатив ничего правообладателю и объяснив свою позицию "дескать, мы только отрывки из фильма показали, а не целиком". Очень больно они потом за это получили.

Если вы не в состоянии адекватно соображать на предмет того, что вы собираетесь здесь написать или разместить, если вы не в состоянии распознать разницу между ремастером, ремиксом и кавером - лучше вообще здесь ничего не пишите.

Создателям же мусорных тем вроде этой советую ступать следом за нарушителями и сублимировать свое возмущение в что-то более полезное на других ресурсах. Здесь, как уже неоднократно писалось, частный форум и никто никому ничего объяснять не обязян.
Закрыто