Форум - супер, а как сам сайт?

Вопросы, касающиеся функционирования сайта и форума Metallica.ru
Аватара пользователя
altrustam
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 дек 2006 18:21
Откуда: Салават
Контактная информация:

Сообщение altrustam »

нужно обновить фак, довить вопросы которые часто задают и этим
засаряют форум...
White146
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2008 13:54

Сообщение White146 »

Я думаю что тексты всех песен стоит расположить в алфавитном порядке, а то я запарился нужный искать.
Аватара пользователя
Apx
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 09 мар 2007 21:00
Откуда: Первопрестольная
Контактная информация:

Сообщение Apx »

А там они расположены в порядке выхода альбомов. Так что порядок есть. Но, да, в алфавитном было бы удобнее, поскольку не знающему творчество группы, такой порядок равен беспорядку :)
orhideus

Сообщение orhideus »

сайт интересный имхо :)
Аватара пользователя
Breadfan
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 10 июн 2004 16:08
Откуда: Черноголовка - Дуброво
Контактная информация:

Сообщение Breadfan »

пора переименовывать в Death Magnetic )
Аватара пользователя
shamanius
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 06 авг 2008 16:34
Откуда: Великий Новгород

Сообщение shamanius »

Логотип времён Load/Reload на форуме заменить бы более привычным, к которому и сама группа вернулась.
Аватара пользователя
Grim-Grin
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 19 июн 2004 13:26
Откуда: С Калужской земли...
Контактная информация:

Сообщение Grim-Grin »

Товарищ, Босс!
Хочу выступить с парой конструктивных никому не нужных замечаний\предложений. :)
Так вот, с тех пор как я стал посетителем форму и сайта, на главной странице сайта, справа вверху я наблюдаю одни и те же "новости сайта" - новые фотки с тушино, фотки с записи клипа на стангер.. потом вот появилась обновленная история за 2005 год.. а мы сейчас заканчиваем 2008. Не, постоянство это конечно хорошо, но не в разделе новости - неужели на сайте все это время ничего нового не появлялось? :|

Если это действительно так, и никто не занимается никакими изменениями\дополнениями, может упразднить этот раздел вовсе? Неужели только мне мозолят глаза новости датированные как минимум 2004 годом? Я извиняюсь что лезу то не в свою компетенцию, но ведь чем делать в пол руки, лучше вовсе не делать.
А новое на сайте ведь однако же появляется, и главное сама металлика дает много чего что могло бы отразиться на сайте: верхние баннеры с последними двумя альбомами, титул главной страницы пора бы сменить с Сик оф зе студио на что-нибудь по современнее нынешней металлике, фоток же новых кучи со студии, концертов было аж два, голосовалка все еще спрашивает про песню 2006 года, хотя новый альбом уж вышел, и к тому же хоть и в списке песен он уже отражен, текстов все еще нет.. и к тому же там нет песни That Was Just Your Life...

Воот.. только, Босц, не руби с плеча, ладно? Я же тоже как лучше хочу, а переходить из этого топика в топик "за что мне дали кубик" ой как не хочется..
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Ребят, ну я не могу повторять одни и те же ответы на вопросы по пятьдесят раз.
До переезда на новый сервер с другим ПО ничего глобально менять нет смысла, т.к. это будет впустую потраченное время.
Ответить