Форум - супер, а как сам сайт?

Вопросы, касающиеся функционирования сайта и форума Metallica.ru
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Форум - супер, а как сам сайт?

Сообщение Sintrell »

Прдолжение. Начало здесь viewtopic.php?p=167496&highlight=&sid=8 ... eef#167496
Оба сайта действительно дополняют друг друга, ибо наружная сторона (сайт) так же важна, как и внутреняя (форум). Смысл в том, что metallica.ru - самый лучший по организации форум (о какой-либо группе) в рунете, но как сайт - metallica.ru слегка "замшела".
Вот я и говорю: побольше бы всяких фич в основном разделе сайта вроде упорядоченных интервью, статей, обоев, фотографий и пр. Тогда действительно круче сайта бы не было. Кто как считает?
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

инсайкметру - это убогая калька с инсайкметком, ИМХО. у миталлеко.ру, смею надеяться, есть своя identity, извините за выражение. а что касается тематических обоев и прочих плинтусов - всего этого навалом в Сети. зачем превращать M/RU в "бабушкин сундук"?
Аватара пользователя
+++ANGEL OF DEATH+++
Сообщения: 3023
Зарегистрирован: 26 мар 2005 19:53
Откуда: Москва

Сообщение +++ANGEL OF DEATH+++ »

Мне кажется всё таки следовало бы добавить интервью в раздел "пресса" :oops:
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

Доктор Анджело, согласен с +++ANGEL OF DEATH+++, кроме того согласись, искать обои и прочую stuff удобнее на родном и любимом сайте, чем наматывать тафик на просторах сети. Вот я например никак не могу найти полную и качественую mp3 на "Ecstasy of gold" (даже в разделе Seek & Destroy), было бы круто видеть ссылку или саму запись на сайте в разделе Music или download.
Аватара пользователя
Руст
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 01 авг 2004 11:54
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение Руст »

Ссылки здесь, скорее всего, не будет. И это, в принципе, цивилизованный подход. Однако всегда найдется человек, готовый помочь, не выкладывая при этом ссылки на всеобщее обозрение ;-)

Что касается темы - я на главной странице уж не знаю, когда и был. Все новости и доступные интервью, как правило, размещаются на форуме. А больше ничего, пожалуй, и не нужно.
Аватара пользователя
Scary Guy
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 05 мар 2005 08:40
Откуда: Yekaterinburg City

Сообщение Scary Guy »

Sintrell писал(а):Смысл в том, что metallica.ru - самый лучший по организации форум (о какой-либо группе) в рунете, но как сайт - metallica.ru слегка "замшела".
Вот я и говорю: побольше бы всяких фич в основном разделе сайта вроде упорядоченных интервью, статей, обоев, фотографий и пр. Тогда действительно круче сайта бы не было. Кто как считает?
Дык, ты ж сам и ответил на свой "вопрос" - ? В самом верхнем правом угу написано: Российский Фанклуб - а клуб это - разговоры, т.е. - ФОРУМ. А всякие обои и прочее как сказал доктор, на просторах сети немеренно.
Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 09 июн 2004 14:04
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Валерий »

Установил RSS, так вообще не надо на главную страницу заходить, все новости появляются в ленте.
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

Руст, насчёт помощи: вот тут я о ней попросил viewtopic.php?t=5269&postdays=0&postorder=asc&start=15 Результат плачевный. Когда люди просили каверы Металики на Ramones (те 4 штуки с сингла St. Anger) я их людям сбрасывал, когда я спрашивал последний кавер Морриконе в полной версии - глас вопиющего в пустыне. Так что централизовть (хотя б избранные) ссылки бы хотелось.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Sintrell, распространение официальных релизов в этом форуме и на этом сайте поощряться не будет никогда. Почему - я уже неоднократно объяснял. Выражать группе свое уважение и одновременно у нее же воровать - не самое достойное занятие, по моему скромному мнению.
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

Русские субтитры для фирменного диска - не воровство.
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

Sintrell, не занимайтесь демагогией и казуистикой.
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

Как угодно. Моё дело предложить - ваше право отказаться.
З.Ы. Доктор Анджело, ты предлагаешь мне не заниматься демагогией в храме демагогии, т.е. на форуме? :) Забавно
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

Sintrell, я предлагаю тебе сперва ознакомиться с "уставом" монастыря, прежде чем в него суваться.

ЗЫ. да, на форуме много демагогической "отрыжки" и интеллектуального "поноса". ты, видимо, жаждешь внести свой "вклад"?
Аватара пользователя
Jaymz
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 15 дек 2005 14:04
Контактная информация:

Сообщение Jaymz »

Maverick писал(а): Выражать группе свое уважение и одновременно у нее же воровать - не самое достойное занятие, по моему скромному мнению
Sintrell, вот это самое правильное, что тебе ответили!!!
Задумайся.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11813
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Sintrell во многом прав - первая страница сайта не отражает реального содержания и смысла сайта, я в этом с ним согласен. Другое дело, что делать на главной странице сильный акцент на форум я не хочу по многим причинам.
Ответить