Форум - супер, а как сам сайт?

Вопросы, касающиеся функционирования сайта и форума Metallica.ru
Sintrell
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 ноя 2006 04:52
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Sintrell »

Доктор Анджело, Jaymz, зачем такая агрессия - я всего лишь внёс предложение "по оптимизации", не более того.
Ну люблю я wallpapers, ну мечтаю достать где нибудь этот чёртов неуловимый Ecstasy of Gold. Ну, хотелось бы, чтобы это было проще сделать. В чём, блин, моя вина, что я должен заткнутся и "задуматся"? Зачем тогда на фиг раздел Dirty Window, если по-любому итог дискуссии - хамство и "опускалово"?
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

Sintrell, ссылка на вожделенный "экстаз" - у тебя в ЛС. будь счастлив, и не думай о нас плохого. :roll:
Аватара пользователя
metvip
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 23 фев 2007 13:06
Откуда: Москва

Сообщение metvip »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А где St. Anger?!! :)
Аватара пользователя
metvip
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 23 фев 2007 13:06
Откуда: Москва

Сообщение metvip »

Устройте плиз какой-нить новый опрос, связанный с концертом в Москве! :)
http://www.metallica.ru/vote.php3
u4n
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 ноя 2004 23:49

Сообщение u4n »

да по сайту куча нареканий (точнее того, что можно было бы исправить или добавить):( понятное дело, что люди все занятые и все строится на энтузиазме, но все-таки хотелось бы развития проекта >_>
Аватара пользователя
Jaymz Void
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 окт 2005 20:58
Откуда: Kharkiv, Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Jaymz Void »

u4n писал(а):да по сайту куча нареканий (точнее того, что можно было бы исправить или добавить):( понятное дело, что люди все занятые и все строится на энтузиазме, но все-таки хотелось бы развития проекта >_>
Конструктивные идеи -- в студию!
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Господа, извините за жесткость этой фразы, но ваши "конструктивные идеи" в студии нафиг не нужны. Ибо все эти идеи давно были озвучены, ясны и понятны. Вопрос только в отсутствии рук, которые должны сделать много очень нудной и совершенно неинтересной работы. Фантазировать горазды все, а вот что-то реально сделать от начала и до конца - считанные единицы.

Пример - сделать простенький раздел "Этот день в истории группы".
Для него нужно сделать список всех туров группы.
Для каждого тура надо сделать список всех концертов с датами, наименованиями концертных площадок, городов, стран и т.п. (которые заводятся в отдельные стправочники).
Для каждого концерта нужно завести полный сетлист по справочнику песен.
Справочник песен, кроме номерных треков, должен включать все каверы, medley (с полной расшифровкой) и т.п.
Есть желающие?
oip
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 09 июн 2004 19:47
Откуда: Москва

Сообщение oip »

Maverick, есть http://www.metlists.com ведь? Какой смысл тоже самое делать?
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Вот. Именно. Если в интернете вообще всё есть, то какой смысл вообще что-либо делать?
:)

Хотя я такую точку зрения и не разделяю.
oip
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 09 июн 2004 19:47
Откуда: Москва

Сообщение oip »

Не, Сергей. Я не об этом. Просто все равно же если желающий найдется, он просто скопипастит инфу оттуда и все. Надо свой контент генерить, а не копипастить уже существующий. ИМХО.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Готовую базу данных скопипэйстить не получится - связи между справочниками все равно придется делать руками.
oip
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 09 июн 2004 19:47
Откуда: Москва

Сообщение oip »

Это все понятно, я не говорю про копипаст базы. Я говорю про копипаст контента.
u4n
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 ноя 2004 23:49

Сообщение u4n »

Maverick писал(а):Пример - сделать простенький раздел "Этот день в истории группы".
...
Есть желающие?
Если получить более полную инфу по разделу (т.е. максимально полно, как ты себе этот раздел представляешь), средства разработки (на чем надо будет кодить) и сроки, то мог бы попробовать =)
Аватара пользователя
Innushka
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 19 июл 2007 13:06
Откуда: Москва, Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Innushka »

Товарисчи, примите мое маленькое пожелание (ну или предложение)... :oops:
Просто можно было бы в разделе "Видео" перечислить не только клипы Металлики, но и все официальные фильмы, записи концертов и т.д. и т.п., которые выпускались группой... Я вот например покупала в свое время life shit, знаю что есть официальные S&M, Some kind of monster, а что сейчас есть еще из видео, концерты там какие-нить, я бы с удовольствием приобрела... Вот только полный список нигде не могу найти, а если такие списки и находятся, то не знаю как определить, бутлег это или официальный релиз... :oops:
З.ы. Если кто-нить сможет отправить мне этот список в личку, буду очень благодарна... :)
oip
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 09 июн 2004 19:47
Откуда: Москва

Сообщение oip »

Ответить