Гайки

Вопросы, касающиеся функционирования сайта и форума Metallica.ru
Ответить
Аватара пользователя
Elo4ka
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 03 фев 2006 13:40
Откуда: Анепофик?..

Сообщение Elo4ka »

А про то, что я говорю своей маме, можно разговаривать хотя бы в ПМ) Тем более, что моя мама (выпускница физфака МГУ, между прочим) сама скажет "ХЗ", если представится случай.
Товарищи старперы, рожденные в СССР!.. "ХЗ" - это "хрен знает", а "хрен" - это растение такое! Услышьте мой глас, и да пребудет с вами сила!
Кстати. Я сама модер на одном форуме, посему в некоторых местах прекрасно вас понимаю, товарищи, рожденные... а, да забьем. Но тут вы перегибаете палку, сэры.
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Не трудитесь, пожалуйста, и не тратьте свое время на разъяснения. Количество красного это не уменьшит, да и не очень-то старперы ведутся на эти слова.

P.S. Очень рад за Вашу династию и преемственность поколений. Продолжайте считать, что впечатлили :)
Аватара пользователя
Elo4ka
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 03 фев 2006 13:40
Откуда: Анепофик?..

Сообщение Elo4ka »

=) не особо хотелось впечатлить))) разве нельзя просто высказывать мнение?.. даже не мнение, просто - констатировать факты? На количество красного - плевала я с высокой колокольни, сказала же, еще одно добавьте.
А насчет перегибания палки - остаюсь при своем мнении и буду активно добиваться, чтобы сие безобразие прекратилось. Может, следует привести цитаты Серхио, Ы, А и прочих заглавных букв алфАвита, где вышеперечисленные граждане выражаются нехорошими словами?.. Что, предупреждение им всем? Бан? А кто тогда, собсно, на форуме останется???
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

Удачи в борьбе. Буду за Вас переживать. Правда.
Аватара пользователя
MegaHer
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 18 окт 2006 23:33
Откуда: из Мамы

Сообщение MegaHer »

Чо то негатив пошел сплошной. Давайте жить дружно, а? :D
Аватара пользователя
Elo4ka
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 03 фев 2006 13:40
Откуда: Анепофик?..

Сообщение Elo4ka »

Maverick, мне не переживания нужны. А понимание того, что я хочу сказать. И не от кого-то гипотетического, с кем я якобы собираюсь "бороться", а именно от вас.

MegaHer, жить дружно будем-с. Обязательно. когда уладим пару недоразумений)
Аватара пользователя
Maverick
Сообщения: 11818
Зарегистрирован: 06 июн 2004 17:01
Откуда: Москва

Сообщение Maverick »

До тех пор, пока Вы в своих сообщениях пишете "хз" и "ниипёт" - понимания нам, увы, не достичь. Просто примите это как данность или как свойство этого форума. Либо поищите более достойное Вас место.
Аватара пользователя
Master of Pupets
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 янв 2007 12:53
Откуда: Массква

Сообщение Master of Pupets »

Elo4ka,
доигаешься ты...ох доиграешься,а ведь нам так не хочется тебя терять :cry: ты же у нас отвечаешь за развлекательную часть(вместе с Труфь Ассэссин и Megaherом)))кроме того только с вами тремя я в основном тут и общаюсь :wink:
Аватара пользователя
Elo4ka
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 03 фев 2006 13:40
Откуда: Анепофик?..

Сообщение Elo4ka »

Master of Pupets, оффтоп)))
в продолжение оффтопа: Сравнил тоже... Меня с трухЪ Ассассином))
Не боись, не потеряюсь))) От меня так просто не отделаешься)))
Доктор Анджело
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: 08 июн 2004 17:16

Сообщение Доктор Анджело »

свое мнение, как модератора, выскажу насчет матюгов и прочих "****".
иногда, что называется, душа требует выразить чувства и эмоции при помощи ****. в случае, когда оппоненту действительно есть что сказать (то есть, присутсвует мысль), - это понятно и приемлемо. но бывает - причем чаще всего, - что за **** скрывается умственная несостоятельность индивида и банальное желание выпендрится.

против первых лично я ничего иметь не буду, но против тех, кто пишет *** просто ради того, чтобы написать *** - :death: :death: :death:
Аватара пользователя
MegaHer
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 18 окт 2006 23:33
Откуда: из Мамы

Сообщение MegaHer »

А я считаю, что на клавиатуре все равно не выскажешь то, что выскажешь словами и устной речью. Так что мат допускать нельзя ни в коем случае. Иначе это будет форум для матюгальни, где свое мнение высказать уже не получится, ибо ты будешь потерян среди кучи мата. Да и к тому же на форуме есть совсем юнные(не хочу говорить дети) форумчане и девушки, а в их обществе мат неприемлим. Так что, Доктор Анджело, предлагаю мат запретить совсем, а несоблюдающих в бан сразу и без предупреждений. Хотя это мое личное мнение, и вы можете быть с ним несогласны.
Аватара пользователя
Master of Pupets
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 06 янв 2007 12:53
Откуда: Массква

Сообщение Master of Pupets »

MegaHer,
Как я понял разбан существовал здесь до сегодняшнего дня,а то что у тебя под аватаром это предбанник!!!
Аватара пользователя
MegaHer
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 18 окт 2006 23:33
Откуда: из Мамы

Сообщение MegaHer »

Master of Pupets, это я за идею пострадал(шутка). :)
Аватара пользователя
Elo4ka
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 03 фев 2006 13:40
Откуда: Анепофик?..

Сообщение Elo4ka »

Доктор Анджело, как считаешь, есть ли среди тех "***", что я написала, случаи, НЕ попадающие под первое?

MegaHer, мат и щапрещен савсем) вопрос о эвфемизмах и "***". То есть, допустим, если ты пишешь "блин", дают ли тебе за это предупреждение? Это же, черт возьми, эвфемизм к слову "***ть" (ставьте мне предупреждение, пофиг. Я просто хотела сказать то, что хотела). Вдруг маленькие девочки типа Тру Ассассиннаучатся плохому?? :shock:

Док. Я похожа на человека, который банально хочет выпендриться?.. А Плющ?..
Аватара пользователя
MegaHer
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 18 окт 2006 23:33
Откуда: из Мамы

Сообщение MegaHer »

Elo4ka, я наверное тупой, и не знаю, что такое эвфемизм, но вот слово блин я знал еще до школы, и оно с матерным у меня никогда не ассоциировалось.
Ответить