Смена ника

Вопросы, касающиеся функционирования сайта и форума Metallica.ru
Аватара пользователя
Pigmei
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06 дек 2005 10:32
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Смена ника

Сообщение Pigmei »

В Sanitarium был вопрос: можно ли сменить ник, без смены пользователя? Что об этом могут сказать форумчане и админ?
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Сообщение Lars Ulrich »

В том же санитариуме я и отвечал. По-моему от смены ника по желанию будет сильная неразбериха. Сегодня ты "Nick1", а завтра уже "Nick2", ну, а послезавтра уже "Nick3". Будет бардак большой. Думаю, сия штука могла бы быть доступна один-единственный раз. Да и то с каим-нибудь условием,типа,минус(100-200-300,да хоть сколько) сообщений за это. Или только по достижении какого-то количества сообщений. Вообще идея так себе, имхо. Хотя я и сам бы Lars Ulrich поменял. :)
Аватара пользователя
ZiXX
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 24 авг 2005 20:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ZiXX »

ипа,минус(100-200-300,да хоть сколько) сообщений за это. Или только по достижении какого-то количества сообщений. Вообще идея так себе, имхо. Хотя я и сам бы Lars Ulrich поменял.
бретт.
когда о человеке начнут судить по количеству сообщений а админы будут принимать их в качестве платы я умру.

З.Ы. есть еще такая фишка - за каждое сообщение, в зависимости от его размера тебе дается Н-ная сумма "денюшек", на которые потом можно покупать предметы в виртуальном магазине, менять цвет ника, ник, и т.д.
Очень смеялся над ней на нашем школьном форуме, особенно когда научился загонять разных мемберов в баальшой минус.

З.Ы.Ы. теперь, как я понял каждое предложение, проскользнувшее в Санитариуме будут превращать в отдельную тему?
Аватара пользователя
Lars Ulrich
Сообщения: 5718
Зарегистрирован: 11 июн 2004 08:37
Откуда: Уфа

Сообщение Lars Ulrich »

ZiXX, ну на то он и Санитариум... Как во всем у нас в стране: в психушке что нибудь придумают и к властям(в нашем случае: психушка это Санитариум и все собственно мы, ну, а власть, это собстно,товорищ Maverick) :D
Аватара пользователя
ZiXX
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 24 авг 2005 20:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ZiXX »

Lars Ulrich писал(а):ZiXX, психушка это Санитариум и все собственно мы, ну,
спасибо.
Аватара пользователя
DrevneRusskiiMetallist
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 30 мар 2005 18:56
Контактная информация:

Сообщение DrevneRusskiiMetallist »

Надо запретить создавать темы до достижения определеного звания. Как напостишь сообщений 70-100 уже поймежь о чем можно топики делать, а о чем нельзя.
Аватара пользователя
Pigmei
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06 дек 2005 10:32
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Pigmei »

DrevneRusskiiMetallist, а чем тема не нравиться? Был вопрос, видел на форуме пару человек сменивших ник: вот и решил вопрос прояснить - что скажет администрация и пользователи.
Аватара пользователя
mixailt
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 06 мар 2005 20:27
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение mixailt »

Идея DrevneRusskiiMetallist хороша, по поводу создавания тем до опред момента.
Аватара пользователя
ZiXX
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 24 авг 2005 20:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ZiXX »

Может еще и пре-модерацию сделать, как на Кристи-гламур?
Есть люди, которые приходят на форум чтобы что-то там спросить или узнать, и почему нельзя дать возможность им это сделать?
И если человек не может создавать темы, то после нескольких удаленных Топиков он поймет, что делал не так.
А вообще любое новвовведение на форуме, связанное каким либо-образом с количеством сообщений, черевато флудом.
Аватара пользователя
ss
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 май 2005 02:33
Откуда: Vladivostok-Harbin-Ashikaga

Сообщение ss »

ZiXX, вполне поддерживаю ! Я вот например пишу мало, однако знаю про метлу по более некоторых ! Просто не всегда высказываю своё мнение, и тем для рассуждения хороших не часто найдешь, в основном одно и тоже споры про вкусы ( кому что нравится кому нет )
Аватара пользователя
ss
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 май 2005 02:33
Откуда: Vladivostok-Harbin-Ashikaga

Сообщение ss »

DrevneRusskiiMetallist, Вроде мужик взрослый а такую лажу несешь! Главное не количество сообщений,а их содержание! Буду я как дурак чушь нести, так чо значит потом эту чушь могу и в топики пихать ? Я за свободу голоса, а там пускай сами решают поддерживатьтему или нет !
Аватара пользователя
mixailt
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 06 мар 2005 20:27
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение mixailt »

ZiXX, ss, это вы оба лажу несете, если человек зашел только спросить, что уже не раз обсуждалось, просто воспользуется поиском (или спросит в уже существующих темах) если не будет иметь возможности создавать новые темы.

А про крутизну кол-ва сообщений вообще не упоминалось :evil: прочиталиб хоть внимательней.
Аватара пользователя
DrevneRusskiiMetallist
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 30 мар 2005 18:56
Контактная информация:

Сообщение DrevneRusskiiMetallist »

Pigmei, извени, это не про твою тему. Просто так мысль пришла - взял и написал тут),
а еще можно сделать так: Только что зарегившемуся отсылать сообщение в ЛС или е-маил ( роботом) красными буквами типа - уважаемый новый камрад, проежде чем создать новую тему втыкай поиск. :D

ss, да я где-то видал, что так есть
Аватара пользователя
Юлька Сидорина
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 18 июн 2004 18:47
Откуда: Красногорск МО
Контактная информация:

Сообщение Юлька Сидорина »

Pigmei, видимо, в Санитариуме ты видел мой вопрос, а сама отдельную тему я не стала создавать потому как:

а) вопрос был довльно односложный: типа да\нет;
б) он был почти в тему топа, в котором прозвучал.

И имела я в виду несколько другую фишку. И вопрос задавался скорее чисто ради интереса, чем для его воплощения в жизнь. Чтобы было понятнее, перехожу "на пальцы": есть, допустим, DrevneRusskiiMetallist (ничего личного). И он вдруг, допустим, захотел, чтобы его ник писался не латиницей, а нашими, русскими. И очень хорошо над этим подумал. Ведь никто же его после этого путать не будет?! Поэтому вариант "Сегодня ты "Nick1", а завтра уже "Nick2", ну, а послезавтра уже "Nick3". Будет бардак большой" ((с) Lars Ulrich) исключается.

Интерено, компетентные люди когда-нить ответят? :oops:
Аватара пользователя
Pigmei
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 06 дек 2005 10:32
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Pigmei »

Юлька Сидорина, вопрос не такой односложный, как показало обсуждение. Всё ещё не вижу мнения администрации :?:
Ответить